Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

random

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о random

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. random

    Enderal: Forgotten Stories

    Ну как минимум новая концовка должна учитывать и спутника, да и 4 месяца назад на реддите было вот какое сообщение от Project Lead Sure AISureAINicolas: I can't give away anything about the secret ending, but I would have loved to create more content for Jespar/Calia, such as an extended romance quest (The tavern night) - I've already written parts of it, but there simply isn't the time or the means to do it. :( Не слишком многообещающе, но надежда умирает последней.
  2. random

    Enderal: Forgotten Stories

    Новая магия это очень, очень, очень круто.
  3. random

    Enderal: Forgotten Stories

    Очень хорошо если так. Чёрт! Теперь я ещё больше буду ждать DLC и второго прохождения. Может там и с Калией что-нибудь интересное добавят и концовка мне понравится больше чем мой Дивный Новый Мир.
  4. random

    Enderal: Forgotten Stories

    Ну не знаю, я нашёл у этой игры только три недостатка: 1. Слишком затягивающий сюжет. 2. Слишком интересный эксплоринг. 3. Слабовато раскрыли Калию, но это только на фоне великолепно раскрытого Джеспара (Ему ещё и "экранного времени" заметно больше досталось). Первые два пункта могут показаться достоинствами, на самом деле так и есть, но вместе они создавали такие ситуации, когда мне, вроде бы, давали передышку по сюжету, давали возможность дальше исследовать мир, взяться за какой-нибудь сайдквест, но настолько сильно хотелось узнать, что же там дальше по сюжету, что последнюю паузу в мейнквесте я банально проспал. Не взялся бы сравнивать Эндерал со Скайримом по каким-то объективным параметрам, всё же эти игры слишком разные, но субъективно Скайрим давал больший простор для игры в песочницу, проработки собственного персонажа, его прошлого и его мотивации, некого, как вы правильно заметили, "пути к успеху", пути "снизу вверх", тогда как Эндерал несравнимо сильнее цеплял эмоционально, затягивал сюжетами и персонажами, выворачивал чувства наизнанку.
×
×
  • Создать...