Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ksu

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ksu

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Подскажите, если знаете, произошёл какой то сбой в игре. Играю на PS4 Pro. Главный герой как бы обнулился при загрузке, уровень 1 , без оружия и т д. Но все навыки и умения и тактика на месте, но нельзя их применить . Но персонажи сопровождения остались те же. Невозможно гг не двери открыть , ничего вообще сделать, только сопровождающими, на него даже не нападают. Что могло случиться. На моем профиле все норм, а в игре у мужа такая фигня. Что делать? Спасибо !
  2. Здравствуйте. Подскажите, если знаете, произошёл какой то сбой в игре. Играю на PS4 Pro. Главный герой как бы обнулился при загрузке, уровень 1 , без оружия и т д. Но персонажи сопровождения остались те же. Невозможно гг не двери открыть , ничего вообще сделать, только сопровождающими, на него даже не нападают. Что могло случиться. На моем профиле все норм, а в игре у мужа такая фигня. Что делать? Спасибо !
  3. Подскажите пожалуйста, почему не появляется добыча при прохождении квестов карта пути к водопаду и каленхадский плацдарм? Я прям стою на этом месте, где должна быть добыча, а ее нет!!!!((
×
×
  • Создать...