Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no_name

Mafia Classic
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент no_name

  1. Я открыла глаза. Странно. Я ...жива? Почему? Мир вокруг плясал, составляя узоры из предметов и распадаясь опять на цветные пятна. И треск. Треск их маленьких челюстей, впивающийся раскалённой иглой в мой мозг. Мне не оставалось ничего, как выбирать, но чтобы я не выбрала, МЫ ВСЕ УМРЁМ.Кроны деревьев за окном шатались будто от сильного ветра, сквозь марево зари проступали их хищные улыбки. Лангольеры уже близко. Я подбросила монетку, успев порезаться заостренным краем. Решка. Капли крови упали на деревянный пол. У меня есть имя. Дуффи. МЫ.ВСЕ.УМРЁМ.
  2. Мне кажется перекладывать такую ответственность на полусумасшедшую старуху... Миранда
  3. До чего же вы все...ВЫ ВСЕ , НЕ Я Молли
  4. Ну что же... Я буду говорить, а вы все слушать. Внимательно слушать. Голос мой слаб, но дух мой крепок и да неубоюсь я их скрежета ад...Гм, простите.. Занесло малость. Итак : голосовать надо с 21.30 до 21.40 всем!Оставшиеся пять минут будут нужны Свидетелям, чтобы подкорректировать нашу общественную глупость. Т.е. рассказать о своей роли и призвать к переголосованию по необходимости. Все , кто так не поступит, будут мной отнесены к подручным Зла незамедлительно. Далее о том кто менее подозрителен: пока исключаю Джозефа. И менно потому, что он привнёс ту же идею о голосовании.
  5. Ладно. Поверю на этот раз (честное слово, ПОСЛЕДНИЙ) старому маразматику. Риверс
  6. Моей задачей вчера виделось мне недопущение «паровоза». Ну не люблю я когда кого-нибудь голословно обвиняют. А поскольку в сердце своем чиста, забылось мне ознакомится с установлеными шерифом правилами. Кто же мог подумать, что некоторые, столь многие, промолчат? Что же касается сегодня, голосовать буду против Катрин возможно...
  7. напомню: смысл игры не слить нонейм, а найти мафию... это если кто не разобрался
  8. ладно сделаю вам добро напоследок. ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ПАРОВОЗ
  9. пффффф, в моём то возрасте плюш интерисует только как ткань, а вот бешеные ревнивые бабаки проирают
  10. а то что? отберёшь мои лекарства от артрита? :))
  11. хотелось бы конечно плюша, но следуя шахматным заветам шерифа опять Дез
  12. no_name

    НеЧат№ 77

    Феня , хочу гребаную табличку. ну пожалуйста
  13. Воздух был тяжелым. Прокашлявшись в носовой платок, я под его защитой принялась исподтишка рассматривать окружающих. Хоть и не любила я старого маразматика, но представить этого лицемера и зануду в качестве убийцы то ли внука , то ли не внука, никак не могла. Да и силенок у старика не хватило бы. Мальчишка был на редкость упитанным. Надо бы присмотреться к более молодым кандидатам.
  14. Какой же он всё таки старый этот Олдман
  15. no_name

    НеЧат№ 77

    хочу табличку для подсчета голосов как у дафны
  16. Оглядывая своих невольных попутчиков я с удивлением заметила старого пердуна Олдмена. Вот уж по ком не стала бы плакать. Я недолюбливала его ещё с тех самых, старых, времен. Уже тогда, напялив на себя белый халат, он строил из себя важную шишку, а сам был всего лишь жалкий ординаторишка. Теперь он тащил за собой какого то не менее противного мальчишку, наверно своего внука.
  17. no_name

    НеЧат№ 77

    поставить рядом водонапорную башню и поливать само здание и немножко вокруг. но карамель прав
  18. no_name

    НеЧат№ 77

    кстати, как бы нас всех собрать куда нибудь в одно место. а то это замахается носится по всему городу..
  19. no_name

    НеЧат№ 77

    ой, ну наконец то. а то количество маньяков на квадратный сантиметр побило все рекорды ))
×
×
  • Создать...