Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

M4Part2

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о M4Part2

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Любимые игры BioWare
    DAO
    Mass Effect 1,2,3
    KOTOR 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что-то слишком уж дешевая цена за предзаказ Premium Edition. В украинском стиме - 39 баксов. В эпикстор всего-лишь 22
  2. После зачистки крепости троллей, через несколько дней выскакивает "ваше королевство разрушено". Хотя все статы королевства - под 40. Лишь одна военная сила - 25. Последний патч лишь отсрочил этот баг на несколько дней. Когда перехожу в автоматический режим управления королевством - все нормально, хотя большинство событий проваливается, и статы опускаются.
  3. M4Part2

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    Кто-то сталкивался с невозможностью загрузки некоторых сохранений? После вылета из игры, три последних сэйва отказываются загружаться, а это около 4 часов игры.
  4. Печально, что студия, известная прежде всего по РПГ играм, связывает свое будущее с выходом многопользовательского экшена.
  5. Интересный подкаст. И "Террор" я все-таки прочитаю. Спасибо за наводку)
  6. M4Part2

    BRC Video Games Awards 2017

    Игры года: 1. Life is Strange Before the Storm (саундтрек и персонажи) 2. Hellblade: Senua's Sacrifice (звук, атмосфера, повествование, графика - высший уровень) 3. ELEX (люблю пираний, и поэтому очень рад, что после серии посредственных игр, им удалось создать что-то достойное ) Разочарование года: 1.Андромеда (думаю, тут все и так понятно) 2. Warhammer 40,000: Dawn of War III (мультяшность, отсутствие той самой атмосферы, тупой сюжет) В следующем году очень жду Kingdom Come: Deliverance, The Wolf Among Us 2 и LIS 2
  7. Нет слов. Mass Effect 2 - 250 рублей, а комплект dlc - 1100. Спасибо, обойдусь
  8. Имел неосторожность, после второго эпизода, прочитать пост на reddit о том, как Рейчел якобы манипулирует Хлоей, и всеми окружающими. Таким образом, испортил себе все впечатление от третьего эпизода( Я просто не смог заставить себя воспринимать ее плач и просьбы так как прежде.
×
×
  • Создать...