Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

beliar

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о beliar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Сделал довольно не плохого чернокнижника. Не на основе Дроу, взял "рептилоида" ибо способности схожие с дроу, только нет минуса телосложения. В итоге остался доволен. До 10 уровня проблем особых нет. Потом справляется только благодаря сопартийцам. Но после взятия 1-2 способностей последнего круга... проблемы появляются редко. Великая невидимость + превращение луча в ... фигню, которая уменьшает уровни... и все мертвы. Не знаю спецом так задумано или баг, но атака этой инновации из невидимости (и только этой) не снимает невидимость :) Но даже если не пользоваться этой "фичей", можно спокойно бегать от врага под ускорением ударил-инвиз-ударил-инвиз... единственное сложновато с врагами, кто видит сквозь невидимость. Но всеравно на ровень с магами может стать только в тот момент когда оденет кольцо скелета. И тогда начинается жара :) В общем класс понравился, механика мной используемая оказалась довольно занимательной. А для успокоения себя, вместо плута, на 9 уровне взял себе 1 лвл девятки невервинтера, для получения навыка дипломатии и дабы лишний раз не тормозить развитие (а то и так +2), да и лишними спасброски для соратников не будут. Но, признаться, всегда хотел разобраться с бардом. Мне кажется так же интересным персонажем, со всякими песенками тырыпыры... но не ужели он действительно на столько слаб? И в одиночку не способен справится не с кем. Если есть пару советов по игре за барда... был бы признателен.
  2. Спасибо большое :) 1. А всё же, ловкость или харизму накидывать с уровнями? 2. Ну я как раз цепным лучом и планировал пользоваться, тогда можно брать 3 навыка на усиление касания? 2.1. А вот инновации по типу удара серы и т.п. не превратит удар во что то ещё? Всё ещё будет касание на расстоянии? 3. Дроу аппетитно выглядят конечно. Но тогда плута не взять. Ибо -3 к уровню, это уже слишком :) Останусь без акробатики и дипломатии (ну не нравится мне обманом и запугиванием проходить). 4. Что с доспехом? Стоит на средний переводить? Или вполне и легкого хватит?
  3. Эх, надеюсь ещё кто нибудь сюда заходит :) По чернокнижнику: Лучше всего человека брать? Начальные параметры (8, 14,12,14,8,18). Стоит потом апать харизму или ловкость? Планирую в начале взять 1 уровень плута, дабы умения открыть (смогу качать акробатику, дипломатию, знание, концентрацию, определение и оценку). Как станет доступно планирую взять чернокнижника адского пламени, хотя бы 2 уровня, для защиты от огня и призыва, хотя можно и 3. Насчет написанного выше навыка фокусировки на атаке касанием на дистанции - он ведь распространяется не только на чистый луч но и под "улучшениями" ? И стоит ли так же брать улучшенный крит и третий навык на улучшение касания? Конечно не такая мощь на выходе получается как воин или маг, но им хоть интереснее :)
×
×
  • Создать...