Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sergeant Dornan

Посетители
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

175 Очень хороший

Информация о Sergeant Dornan

  • Звание
    Уровень: 9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если управишься за 30 дней - Алдори подарит дуэльный меч +2. А так можешь хоть до конца срока бегать.
  2. Погуглил. Это оно? https://www.nexusmods.com/pathfinderwrathoftherighteous/mods/104 Если да, то поставлю, а то эта дурь ещё с кингмейкера бесила.
  3. Укладывается, само собой. Вот только если тыкать одни добрые реплики, игра, по какой-то причине, всё равно уводит тебя в сторону нейтрально-доброго мировоззрения (именно что двигает мировоззрение в сторону НД, а не просто двигает по одной оси, как должно быть в идеале). Чтобы сохранить законнопослушно-доброе мировоззрение, игра всё равно заставит тебя периодически тыкать реплики законника. А в них о милосердии речь почти никогда и не идёт.
  4. Да если бы с одной, там таких реплик-поступков наберётся вагон и маленькая тележка. Такое только свитками покаяния фиксится. Ну или если где-то втихаря несколько воров и дезертиров арестовала для равновесия)
  5. Вот только как может быть законнопослушным поступком распитие спиртного в походе (как минимум, без разрешения командования)? Это ж прямое нарушение порядка. Мало ли нужно срочно заменить солдата на посту или срочно выслать группу на какое-нибудь задание, а у тебя подчинённый лежит, сопли пускает. Не думаю, что в кодексе у Иомедай прописано нарушение субординации. Лол, Сиила даже за это получает нагоняй от другого паладина Иомедай (Ирабет). Ну да ладно, моя главная претензия не к поведению Сиилы, а к оценке такого поведения игрой. Типа, она может спокойно так себя, но аналогичные поступки от лица моего героя обязательно будут помечены, как хаотические, и могут в итоге привести к потере мировоззрения. И где справедливость?
  6. Если бы я сам слепил паладина Иомедай, который бухает в походе и пляшет на столе, законнопослушным он бы долго не пробыл(
  7. Кто знает, где Сиила находит столько свитков покаяния? Если бы я так на паладине играл, то уже б через пару уровней все абилки потерял из-за мировоззрения.
  8. Если ей предъявить обвинения после святилища в её палатке, среди доступных реплик в разговоре появится трикстерская.
  9. Похоже, его окончательно задолбало, что молодые ребята бегут с деревень и записываются в самоубийственные походы. :D Лучше бы тогда Иомедай подзатыльник залепил.
  10. Ну дык они тоже цветные (то есть, названные в честь цвета). Всё правильно.
  11. Если точнее: все металлические драконы (золотые, серебряные, медные и т. д.) - добрые, все цветные (чёрные, синие, красные и т. д.) - злые.
  12. Мне больше понравился вариант в секретной концовке, когда Арилу начнёт выпендриваться перед Фаразмой, а ГГ не будет вмешиваться. Тогда Фаразма просто аннигилирует наглую бабку.
  13. Домейн животных забагован в пользу игрока. Достигнув 4 уровня, вы получаете пета без штрафа по уровням. А ещё заметил кривость перевода (в отечественной игре, ага ). У велоцираптора атака называется "коготь", но "Уверенное владение оружием: когти" ему ничего не даёт. А бонус даёт ему "Уверенное владение оружием: другое естественное оружие". Почему так? Потому что в английской версии "когти" называются "claws", а "коготь" велоцираптора - "talon". А ещё халфлинги ломают руки об двуручи:
×
×
  • Создать...