Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PodolskyV

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о PodolskyV

  • Звание
    Уровень: 1
  1. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Странно, багов особенно не заметил, один раз только у меня Тараель завис после разговора с Рашей, причем я это проходил нескольикими персонажами, и только один раз из трех он там залип.
  2. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Ну ведь мобы получают меньше урона, так что пока не соберешь/зачаруешь шмот на удешевление заклинаний маны наверное не хватает на толстых врагов, к тому же довольно много врагов в лесах, которые выбегают из каких-нибудь кустов, и атакуют. С таким уроном по игроку можно вообще ничего не успеть сделать. Стелсер может хотя бы гост волк прожать или флешпавдер.
  3. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Я проходил оригинальный скайрим на мастере воином щит + одноруч + легкая броня еще до легендарного издания. Проблем больше всего было с магическим уроном (маги, драконы) , поэтому с самого начала взял бретонца, собрал максимальный резист к магии и зачарил броню на резисты к стихиям и урон оружия, эксплойты с алхимией при крафте не абузил. Таким билдом играется куда бодрее, чем каким-нибудь стелсером. За счет перков из блокирования можно утюжить противников так что они постоянно сбиты с ног или оглушены, и капа брони даже в легкой броне достичь довольно легко. Так что с выживаемостью проблем не было, как и нужды шкериться по углам.
  4. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Ну тогда бы не писали, что слишком легко. Мне вот не интересно на адепте, поэтому я играю на Iron path. Скрытность конечно имба, но в Эндерале за счет талантов боевка даже за лучника со скрытностью намного лучше, чем в скайриме. В оригинале крики вообще не заточены под стелс, так как при использовании большинства из них все враги на тебя агрятся, вот и получается, что самая эффективная тактика пиу-пиу из темного угла, повторять до победы. Хотел как раз узнать насколько играбельны другие билды на последней сложности в Эндерале, лучше конечно от тех, кто пишет, что слишком легко.
  5. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Лол, сложность адепт вообще ни о чем, можно с любой самой всратой прокачкой все пройти. Играть нужно только на Iron Path. Что-то все тут пишут, что слишком легко, и играют при этом на адепте. Как там на последней сложности элементалисты себя чувствуют?
  6. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    А при чем тут взлом вообще? Доп лут появляется в сундуках от прокачки карманных краж "Sleight of hand" в оригинале, а не "Lockpicking" Х.З пофиксят или нет, иногда разрабы намеренно добавляют в игру особенности, которые трудно обнаружить и которые выглядят как баг Вопрос к элементалистам? Мифические спеллы школы юзабильны или так и спамишь огненными шарами/цепными молниями/ледяной бурей до конца игры?
  7. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Да, насчет шлема и прокачки воровства: этот скилл неплох в любом случае, я в хидден стэшах находил помимо этого шлема книги талантов и мемори поинтов, так что в любом случае полезно, а сундуков, где можно найти шлем довольно много насколько я понимаю, главное качать воровство с самого начала.
  8. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Так у меня стимовская версия, она же сама обновляется, так что точно последняя стоит. Наверное дело в том, что анимацию использования таланта можно заканселить выстрелом, если выдержать тайминг, вот у меня и получается таким образом третий выстрел. Хотя может быть раньше он был еще имбовей, и я за таймстоп успевал четыре стрелы гарантированно пустить, но я уже не помню. Против медленных врагов кстати довольно эффективно использовать таймстоп после первого выстрела, а вот всяких ватиров и бонриперов лучше гасить сразу через таймстоп потому что они слишком активно мансят туда-сюда.
  9. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Странно, я почему-то три гарантированно успеваю, и по выходу из таймстопа время ускоряется постепенно, так что если до врага хотя бы шагов десять, то я еще и четвертую пустить успеваю. Насчет флешпавдера: я часто такую комбу использую: флешпавдер + масло. Пока они в стане стоят, я им его под ноги кидаю и укатываюсь в темный угол. Когда они очухиватся, тут же поскальзываются на луже, а я это все огненными стрелами поджигаю, и критами их выношу пока они замедленные встают
  10. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Нет, это не тот, и насколько я помню его нельзя разобрать, да если бы и можно было, то это был бы двойной энчант, он же еще и макс хп дает, так что бонус к зачарованию у этого эффекта слабее, чем одиночный бонус к зачарованию. Тот шлем, который разбиратется, называется Dal Marak's Retribution, у него даже моделька уникальная то ли из второго Вичера то ли из третьего.
  11. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Для разборок с толпами есть таймстоп, флешпаудер и масло, урон от горения масла конечно по хайлевельным врагам никакой, но они на нем поскальзываются и продолжают не замечать гг пока встают
  12. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Не знаю пока насколько получится разогнать урон лука энчантингом и алхимией, но у мага по крайней мере есть предел урона заклинаний, а снижение стоимости конечно имба, но мне все-таки кажется, что лучник вроде сильнее будет. Тот шлем - это какой? Этот шлем, который я нашел, попался мне в хидден стэше, то есть за счет прокачки воровства, а каким-либо другим способом я его не получал.
  13. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Говорят, что энчантинг с кузнечкой и алхимией перекошены еще сильнее. Я пока сам ничего из этого не прокачал, но нашел шлем со снимаемым энчантом на кузнечку. Не удивлюсь, если у меня в итоге получится какой-то вообще сломанный перс, с которого я поснимаю все имба-шмотки и буду ходить в сете.
  14. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Drama, мотивы-то разные. И хотя это было импульсивное решение, я о нем не жалею и уже объяснил почему.
  15. PodolskyV

    Enderal: Forgotten Stories

    Дело говоришь, надо было это тоже под спойлер спрятать, а то все теперь ты так же не рейджанешь как я.
×
×
  • Создать...