Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Karaja

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karaja

  1. А для моих--любовь всей жизни.)
  2. Тали это фансервис. В первой части не предполагались любовные линии Ф\Шепард --Гаррус и м\Шепард --Тали. Поэтому Тали себя и не ведёт так себя в МЭ1 и только в МЭ2 учитывая пожелания фанатов разрабы добавили эту линию интереса. Тали признаётся что любила Шепарда именно во второй части трилогии
  3. А я наконец-то обнял Лиару после долгой разлуки во второй части.) Мне тоже трилогия настолько зашла, что.... В общем подписываюсь под каждым Вашим словом.)
  4. А прости..... Я не посмотрел год... То есть ты больше так делать не будешь? Я правильно понял?
  5. О да! Вот здесь ты угадал. И ты зашёл в группу Лиары Т'Сони чтобы сказать своё "ФЭ"? Зачем?
  6. Да чтож ты такой ежистый то? Никто не хочет тебя обидеть. Успокойся. Ты упомянул что нелепо что Шеп лезла в трусы к Лиаре. Я спросил твоё мнение насчет того что Шеп ещё наглее лезла в трусы Гаррусу и Тейну. Даже смайлов наставил. Чем тебя опять обидели?
  7. А как жШеп лезла в трусы Тейну и Гаррусу во второй это "лепо"?))
  8. Святая Богиня!!!) Еле осилил все 32 страницы.) Дорого? Не берите. Вот просто не берите и всё.) А я возьму. На дисках 5490 на плойку(в обморок только не попАдайте любители халявы). Пусть будет. В коллекцию поставлю с лицензионной трилогией на ПК. Красиво на полочке смотреться будет.)
  9. А можно подробнее? Где заказывали? Коробочная версия ПС4 это на физических носителях я правильно понял?
  10. А никто не в курсе будет ли ремастер на дисках?
  11. Да что Вы такое говорите? Там же столько романов добавили!!! Безусловно лучшая часть!(нет)
  12. Karaja

    Самара / Samara

    И появление Самары за пределами юрисдикции Ордена тоже нормально. Самара преследовала серийную убийцу, которая за 400 лет трупов наворотила дай Боже. Как у классика:"Ваши деяния переполнили чашу терпения людей на земле и Бога на небе." В чём проблема? Убежал и живи спокойно? Нет. Тебя найдут и накажут. Вернее убъют. Или у тебя есть другие версии появления Самары на Иллиуме? Я слушаю... Всея Млечного Пути? Да что ты говоришь? Совета Цитадели так будет правильнее, который ссыт конфликтов и направляет своих лицензированных убийц. Я ещё раз говорю: у кровавой Самары есть Кодекс. У СПЕКТРа нет вообще никаких рамок. Всё что он не делает--он делает якобы"Во БЛАГО!" Я выше приводил тебе примеры действий СПЕКТРов. Приведи мне действия Самары, которые действительно порочили бы Юстициара. СПЕКТРы обгадились по полной по лору, а вот насчёт юстициаров одни эмоции и ссылки на Кодекс(который кстати никто в глаза не видел, но ТОЧНО ЗНАЕТ, и бла-бла-бла). Каких государств? Закон какого государства нарушила Самара, когда прибила Моринт? Может она нарушила закон Иллиума когда убила лейтенанта бандитской группировки Затмение на Иллиуме? Или я опять что-то пропустил и на страже ОПГ Затмение на Иллиуме стоит Закон? Я жду примеры противоправных действий юстициара... Правда? А я помню слова азари Дары:"Вам нечего бояться. Юстициар не раздумывая отдаст жизнь чтобы защитить невиновного." И помню слова азари у лифта в космопорте что азари уважают Юстициаров и она сама мечтала стать одной из них. И помню как забил хвостом волус-контрабандист. Ну это дело не новое. У кого рыло в пуху--для того всегда юстициар(образно) плохой. Насчёт Анайи: здесь столкновение двух систем. У Анайи служебная инструкция, у Самары Кодекс. Тут не Кодекс виноват, а начальство Анайи--приказавшее ей задержать юстициара. Возможно даже зная что предпримет Самара. И что?
  13. Karaja

    Самара / Samara

    Я безусловно тронут твоей заботой, но мои кинки и фетиши касаются тебя от слова "Никак." Нет. И если уж ты так любишь исторические параллели, я тебе напомню про олимпийские игры в Мюнхене в 1975. И поинтересуйся у спецназа Израиля что они делали и по какому праву казнили ублюдков ну в очень приличной дали от границ Израиля. Всё правильно. Ты живёшь по законам страны в которой живёшь и если ты попрёшь против власти, то тебя не будет. При диктатуре тебя четвертуют на площади, а у либералов тихо удавят. Выбора нет. Это вообще ты к чему? А немного попозже появились те, которые ему эти руки быстренько отрубят, если беспределить начнёт. Просто появилась необходимость. Вау. А без ёрничества никак? Да мне тоже интересно. Ибо мою Шеп Самара не вызывала на дуэль НИ РАЗУ. Научи а ? Насчёт артефакта. Ну назови мне любую страну которая с радостью делится секретными технологиями с вероятными противниками в будущем. О да! СПЕКТРы. Рыцари Совета Цитадели. Самара не грохнула гражданских коими Найлус прикрыл свою жопу именно из-за Кодекса. Не за что было. Сколько гражданских обнулил уполномоченный Советом, лучший СПЕКТР Сарен, когда рванул завод не напомнишь? Может быть я опять невнимательно играл и было за что? Имеем в игре троих СПЕКТРов. Сарен -предатель и убийца. Вазир--тоже двурушничала дай Бог. Найлуса чуть не прибила Самара. И уж явно не за то что семечки воровал. "Если за дело взялся юстициар--значит время уговоров прошло." (С) И чем полномочия Совета отличаются от полномочий Самары, если СПЕКТРы действуют в том числе и за пределами юрисдикции Совета, не подскажешь? Юстициара держит Кодекс (пример выше) СПЕКТРа не держит ничего. И что-то я не заметил повальной паники на Иллиуме, когда Самара почтила его своим присутствием.
  14. Karaja

    Самара / Samara

    Хах. Совершенно разные персонажи, которых и близко нельзя сравнивать. Гаррус всю игру с Шепом, (с) И что? Можно творить суд и расправу? А какая индульгенция будет выписана этому убийце если он ещё и будет трахать Шепард? Тут стало смешно, это было написано всерьез? Просто - это ни разу не аргумент, ибо у нас было в истории множество практик,(с) Да это написано всерьёз. Нацисты.. А чё не Калигула то сразу? Если для тебя представитель закона ни разу ни аргумент, а аргумент бандит с обрезом, то извини диалога не получится. Я скажу СТРАШНУЮ ВЕСЧЬ, все убийцы, так или иначе. Кто-то прикрывается кодексом(с) И я тебе скажу СТРАШНУЮ ВЕСЧЬ. Убийца и палач это не одно и то же. Запомни и детям передай. Да ладно? А я помню, (с) Эта игровая условность вообще к чему была? А я вот не помню. Моя Шепард не творила беспредела и Самара никаких дуэлей на ЦИТАДЕЛИ не предлагала, а напротив очень тепло пообщалась и пожелала удачи. А ещё у меня Гарруса ВСЕГДА жрёт рой на Базе Коллекционеров. Значит я имею право сказать что его не существует в третьей части? Вот тут действительно смешно. Мир никакой - не белый, и не черный, он серый.(с) Вот тут ты имхо забыл добавить. Мир черный и белый. А серость придумали подонки дабы придать своим деяниям обоснуи. "Не мы такие--жизнь такая!!" ага? Проходили уже. Самару многие не любят) Потому что хотят творить что душе угодно, а вот отвечать за это а тем паче сдохнуть от её пули нет. Сразу мир серым становится.
  15. Черт.... Не замечал такой разницы. Помню что накрашенная становилась и брови красным пунктиром были. На Ваших скринах брови не накрашены. Моды не ставили?
  16. Нет. Просто накрашенная становится.
  17. Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки.(c) ))
  18. Матриарх Этита. Первый раз мы её встречаем в Нос-Астра на Иллиуме. МЭ2. Бармен (забыл название заведения). Там где мальчики породили массу холиваров о том как выглядят азари. Второй раз мы её встречаем на Цитадели в МЭ3. Тоже бармен в кафе Аполло. Приятная тётечка и интересные вещи рассказывает.)
  19. Ну давай поспорим если ты так настаиваешь....
×
×
  • Создать...