Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BigHugoBoss

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о BigHugoBoss

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотя многое может зависеть от самих глав Арасаки. Ведь Джони цифровали далеко не для того чтобы дать ему новую жизнь...А вот нас как и тех других влиятельных людей именно для этого.
  2. Ну это звучит лучше полной изоляции в сознании. Хотя это бы было странное решение со стороны Арасаки. Может зависит от личности. Все таки Джони остался каким и был,чего не сказать об Альт. И еще те политики писатели и богачи что платили чтобы попасть в Микоси. Вопросов как то много...
  3. Мне вот интересно больше другое. Получил концовку дьявол. Хотя на ПС 5 почему то ачивку не дали. Но от финала Уже второй день в дипресухе... Но вот что интересно...Когда твое сознание переносят в Микоси...Как это чувствуется...Ну в смысле это как уснуть и не просыпаться пока тебе тело не подберут....или где то блуждать и ждать (хотя так конструкты испытывали бы сильный стресс,одиночество как в изоляторе и должны по идеи сходить с ума) или ты в каком то виртуальном пространстве с другими конструктами? Или ты сам можешь это как то регулировать? Может это где то упоминалось?
  4. Я прибалт....если честно надоело это уже писать...надо преписку зделать=)))
  5. Ну судя по вашим словам если Я не маг крови можно и неиграть. но вот пол часа назад прошел глубинные тропы. наиграл 94 часа всего и за это время умер 12 раз.это ведь незначит постоянно умирать.Я гдето тут читал что токлько на глубинных тропах люди по 10 раз умерали. А другие и на один бой трятьт по 10 попыток. Просто мне не понятно даже с контролем мага крови....как можно умерать 1-2 раза без припарок или еще и в соло. Я так прикинул...посмотрел видео.....ну рогой может и можно НО это столько гемороя с ловушками и так далее. Причем один неверный шаг и ты труп. Я раньше непроходил ДАО. несколько раз гдето до половины доходил и бросал. Может конешно тот кто знает игру в доль и поперек и проходил ее десятки раз и сдюжит.Но опятьже почти все мои смерти были не изза недостатка скила а изза того что меня просто контролят в первую секунду боя и шанса выйграть почти нету.Пару раз Я выходил из таких ситуаций но это требовало 15 минутного напряженного геймплея. Я незнаю но Я невижу той легкотни которую часть людей здесь описывают. Наконец всего еще и рандом ришает.
  6. Тут немного не в том дело.....понимаеш Я порой неуспеваю даже зделать нечего и не кем. Как только начинается бой половина групы сразу в контроле оказывается. У мориган масс парализация есть у меня тоже есть чм контрить и у Винн есть...Но просто неуспеваем скастовать заклинания даже с активной паузой. Спасает только жесткая непробиваемость ГГ под мерцающим щитом. Сегодня в глубинных тропах еле еле вынес паучиху с первой попытки но в конце боя остался токо Я и было истрачено банок 20 малых лириума. А те же пацки в контроль ой как нелюбят стоновится. Ну и мага крови неберу чисто по этических сооброжениям...мне больше лекари и танки нравятся...а тут можно совместить.
  7. Вот недавно начал играть в ДАО на кошмаре. Наверно у меня руки кривые или 70 процентов пишущих сильно приверают. Я маг - духовный целитель-боевой маг. Я вот не понимаю..... Тут люди пишут мол очень легко...прохожу в одиночку или умер всего пару раз за прохождение...Но вот меня боевого мага в доспехе джагернаута желтые ножи убивают в 3 тычка,вражеские маги за 1 фаербол снимают команде с резистами более чем пол хп + горения. Любой демон желания это сразу 2-3 попытки так как просто контролит всю группу параличем и льдом. Порождения тьмы на глубинных тропах просто закидывают фаерболами и антихиллами и ко всему прочему вокруг них по 10-12 мобов с тонной хп. Пробовал Лилианой через инвиз....но первый же удар со спины по магу оборачивается моментальным параличем.А допустим воставшие с 2-3 ударов убивают алистера под глухой обороной в доспехах Кайлана.Я даже бывало отхилить не успевал. Я в боях уже палец стер о кнопку паузы. Нет конечно боссы слабее чем Я думал....и Флемет и огры...как то с первого раза падают...но остальные!!!!!???? Прошел Лотеринг, Редклиф, Башню магов,эльфов,кучу дополнительных заданий и длц пик солдата и возвращения в Остогар. Играю на 20 жизней. и умер уже 12 раз за все это время. Хотя раскачался и оделся очень неплохо и постоянно юзаю тактическую паузу для маневров. Но порой просто нет возможности победить как таковой. Например когда сабаки или пауки накидываются и валят с ног персонажей 2-3 из 4 и просто сжирают...или просто лучник дает стан всей группе а после прилетают фаерболы или электрошек + урон от всех обычных мобов. Но тут люди проходят умирая пару раз за игру и неюзая припарки. Я вроде не так плох в РПГ но не могу понять как другие выдерживают такой жестокий контроль со стороны мобов.Да еще и без припарок. У меня версия 1.5
  8. Кстати хоть Я и прошел всего процентов 20 игры...со многим Я согласен. Мне кстати так же понравился динамичный вид боя. И да архетектура реликтов аж завараживает...да и во бще если брать саму графику как визуализацию не вспоминая анимацию персонажей...то все довольно красиво.Но вот характер райдера меня очень напрягает...Я как то стораюсь отыгрывать серьезного персонажа...но даже при выборе определенных ответов иногда вылетает полная дичь.Хотя вот иногда его шутки как раз к месту...редко но бывает...например начале понравилось про "Скорость падения возрастает --- NO KIDDING!!??" Или про "Сканируй в ответ" Такие моменты неплохо характиризуют...Но пытатся зделать очередного Нейтана даже в основных диологах это обсолютно мимо кассы! Я почемуто 100 процентов уверен что тут кокраз подошла бы драмма про молодого парня на которого свалилось слишком много. И ироничный шутки райдера кокраз бы играли на контрасте. С командой пока непонял. Следущий раз начну и попробую получше разобратся. Но вот опять же...как то глупо смотрятся немотивированные перепалки за столом. Но бляха муха...иногда нимация вот действительно выбивает из калии.... И еще один момент...может субьективно...но по мне в игре слишком много второстепенных персонажей...И причем они очень на друг друга похожи...максимум что у них разное так это мативация. Ну и первая встреча с Ангарами....обсолютно мимо=(((( хотя до выхода игры Я аж воображал как круто это можно обыграть!
  9. Ну так в этом и проблема. Причем там есть большие предпосылки того что Я писал. Иногда прям чувствуется что щас начнется драмма про главного героя...Что все пойдет по другому пути...но в конце концов ГГ опять начинает сарказмить и нести чуш. Андромеда пошла не по той дароге. хотя опятьже...очень чувствуйется что могло быть обсолютно по другому. А вот про первый МЕ несогласен. Во первых..даже при наличии в МЕ гриндовых заданий....это игра игра десятилетней давности. Причем анимация там очень даже хорошая. Сарен довольно харезматичен. Да и если честно помню как мне прям жутковато стоновилась от начало сюжета про машин.
  10. Третий или четвертый раз пробую начать играть....И пока что сного удалил. Думаю будет отпуск еще раз попробую начать по новой с большем углублением в сюжет и персонажей. Я честно пытаюсь начать играть без придирок и без оглядок на преведущие части. И все равно даже если смотреть на игру как на абсолютно отдельную,Я просто не могу втянутся.... Все как то слишком притянуто за уши. Первая встреча с новой цивелизацией, какие то нематевированные перепалки с командой, абсолютно не харизматичный главный злодей,конечно уже всем известная анимация из за которой просто неприятно играть, ГРИНД!!!! Еще как то не очень понравился характер самого райдера.... ну может это субьективно. Тоесть Я видел что они хотели зделать: Ощущение первооткрывателя, живая команда которая оспаривает твои решения или поддерживает их,и ведет себя обсолютно по человечиски,ощущение райдера не как героя а как человека на которого свалилась огромная ответственность и которую он вынужден нести через всю игру. Если копнуть...тут очень много по настоящему интересных находок и решений по игровому миру. И если б это все действительно реализовали,это была бы невероятная игра. Та игра которой должна была стать ДА2. Как Я и писал...Игра не про героя а про человека по которому ты переживаеш драму. Смерть отца...поиск нового дома для десятков тысяч людей...отношение с командой которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет собственное мнение и с которыми придется уживатся. Так сказать история парня на которого свалилась слишком много. Вот в такую бы игру Я играл с запоем!
  11. Если честно спор зашел в тупик. И на самом деле Я понимаю ваш взгляд но некак не могу согласится. Просто прочитав ваш пост Я начал писать ответ и понял что пишу сново нечто похожее на ранее сообщение просто в другом формате и дополняю его. И опять все будет по новой. Где то Я что то новое подчеркнул....надеюсь вы тоже понимаете что моя точка зрения вылевается не из одного только хейта. Но если честно надеюсь продолжить спор после выхода Athem.Да разумеется ей не жарко и нехолодно без меня....но вот в чем соль:Таких как Я да и просто хейтеров ММо и студии bioware-EA становится все больше и больше. А ведь такой хэйт некогда неначинается на пустом месте. ЗЫ:Нащет сотрудников СД проджект и рокстар немного не в тему так как это чисто внутренние проблемы.А bioware намеренно принебригает кадрами в пользу ЛГБТ в чем они не раз призновались только завуалированно. ЗЫЫ: И нащет тел тейл так же не очень точно...Ведь их игры и играми неназавеш...и если биовар по моему мнению идет в неправельном напровлении....то телтейл некогда некуда и нешли...стояли на месте...и это им сыграло плохую шутку. Вот тут действительно если не творческая то определенно системная импотенция. А так же............ Нет нет нет прошу прощение Я сново начал =)))
  12. Dmitry Shepard Прошу прощения спишу на работу и просто неуспею написать сильно развернутый ответ. Но вашу позицию и аргументы Я услышал и понял. Но всеже....процитирую ваши слова конешно немного вырваные из кантекста но все же. ДАИ--- И причин подобному может быть множество, например, осваивание графического движка заняло столько времени, что на остальные элементы времени оставалось уже совсем мало. Andromeda---- К разработчиков было много хороших идей, многие из которых они даже смогли хорошо реализовать. Проблема в том, что они, во-первых, не сумели из этих хороших идей сформировать хорошую игру, в которой все эти идеи были бы взаимосвязаны и хорошо работали и, во-вторых, потому что они слишком много времени потратили на идею с процедурной генерацией планет, в результате жесточайше в этой области зафейлившись. И третья причина - решение ЕА провести кризисные мероприятия в короткий срок, вместо того, чтобы дать молодым отрезвляющего пинка и суровых старожилов за спину, чтобы за пару лет действительно сделали из дерьма конфетку. Mass effect----МассЭффекты хороши, а ошибиться может любой. Понимаете...эти обьяснения подходят к компаниям не так давно занявшимся игровым ремеслом.Но Bioware как и EA очень старые компании с большим опытом и армией фанатов...общепризнанные творцы если так можно выразится. И если принять во внимания что все старожилы ушли от туда а вместо них набрали феминисток ЛГБТ и прочую нечисть....тогда может Я и неправ...они не намеренно сливают игры.Получается компания просто напросто некомпетентна! В вашем посту множество попыток оправдать эти игры...и признаюсь некоторые звучат довольно убедительно. НО!!! Хорошие....даже не отличные а просто хорошие игры и не пытаются оправдать. В них играют...говорят что удалось а что нет....Но факт в том что ДАИ и Андромеда откровенно сказать НЕудались. А остольные игры просто неполучили продолжения так как ушли в ММО. Я не призываю делать игры в точь в точь как ДАО или первый Котор.Но кроме улучшений графики Я невижу шагов вперед....они топчатся на месте как стадо баранов. И то что у них там неопытная команда или осваевают новый движек или кто то на них давит....это простите не отговорки таким динозаврам игропрома как Bioware. Неопытная команда??? дайте им время набратся опыта на малых проектах или контролируйте их от ночала и до конца. Новый движек??? возьмите больше времени на его отработку или зделайте пробу на коком нибудь малом проекте....вроде инди игры только на новом движке.Ктото на вас давит??? Ну уж bioware сами прогнулись под EA у них небыло никакого настолько серьезного кризиса чтобы слить главный пакет акций Электроникам. И мультеплеер в масс эффекте это дополнение к отличной сингловой игре с неплохим сюжетом отличными персонажами и своей собственной отмасферой научной фантастики. Пвп в дарк соулсе ведь тоже нашло свою аудиторию....но я сомневаюсь еслибы там было только пвп игра бы стала настолько популярной. И опять скажу...если у них вечные проблемы с молодежью и ЛГБТ...если от них сбежали все старики....если они берут на работу все меньшинства только бы угодить им и после этого выходят такие сингл игры как ДАИ и андромеда....то в гробу Я видел их компанию.Почемуто не СD projekt Red не создатели Kingdom came deliverence не RockStar таких проблем не имеют.Я не настродамус но после всего виденного Я просто немогу поверить что ДА4 выйдет хорошей игрой. Я платил деньги за эти игры...покупал дополнения и даже на ДАИ не пожелел денег...хотя я простой работяга с железной дороги и далеко не богач...Но после андромеды это уже финиш. А после этого финиша они говорят что игра вышла в неудачное время и делают Очередную ММО. Если это не паскудство то я не знаю. И немогу не скопировать цитату одного пользователя после поста Дарра про андромеду. У вас в игре с анимацией беда и история плохая...— Да, команда молодая попалась— Озвучка и диалоги отвратительные, интерфейс ужасный...— Да, вот я и говорю, ожидания были прямо завышены— Багов море, поддержки нет, игра умерла за месяц.— Проклятая Зельда
  13. Правдо приятно видеть аргументированный ответ. Ну по первому. Понимаете bioware конечно имеет право на творческую свободу и то что Я не любитель ММО не значит что они не могут этого делать НО. Разве за последние несколько лет не наблюдается тенденция именно на переход ТОЛЬКО к ММО а не создавать что то в последовательности. Ведь и NWN и Star wars вместо того чтобы получить сиквелы которые хотело БОЛЬШЕНСТВО фанатов стали ММО. А DAI которую хотели зделать ММО но не получилось и зделали ММО сингл так сказать. А Андромеда....без приувелечения игру десятилетия отдали тем кто меньше всего мог зделать что то хорошее по причине не имения опыта. Разве нет такого ощущения что они просто все сливают намеренно или нет???А теперь выходи НОВАЯ ММО. Я не такой уж хейтер...И меня бесит не имеенно Athem а именно тенденция с которой идет Bioware. Ведь за последние лет 5 они только и делают что пытаются нажится на онлайн проектах и сливают синглы. По второму. Котор 2 игра вполне неплохая НО ведь ее просто недоделали и выпустили сырой и недоделанной чтобы успесть сорвать бабла к новогодним праздника.Разрабы сами в этом презновались Масс эффект что первая что вторая и даже третья были хороши....НО они просто пошли по пути наименьшего сопротивления и слили нахрен всю кульминацию.И судя по реакции общественности далеко не Я один так считаю. СВтор уже дважды была на грани банкротства и ее сделали условно бесплатной.Да кто то в нее еще играет но это просто средненькая ММО которая даже не на уровне с Архейджем.Что уж говорить про ВОВ. С ДА 2 согласен....но вот какраз эту игру зайхейтили не очень справедливо...но захейтили сильно. ДАИ это конечно не андромеда...но это также был провалом...люди просто забрасывали игру изза бесконечного гринда и немогли добратся до сюжета в котором главенствовала ярая ЛГБТ направленность. Нененет Я не гомофоб...но когда мне это навязывают...это злит. по третьему. Насчет athem как Я и говорил...дело даже не в том что они делают ММО...дело в том что они если и делают синглы то беспощадно их сливают либо пытаются делать не продолжение а ММО по ним. Еще небыло масс эффект онлайн....но думаю просратся больше чем андромеда некуда. И как вы просите отвечу честно....Еслиб они выпускали и нормальные игры и ММО Я бы даже слова не сказал!!!Я бы просто пропустил мимо глаз Athem и ждал новую ДА или масс эффект новый или котор новый или НВН новый....НО их небудет!!! А так же большой шанс то что ДА 4 будет засрана как последние игры.Опять 10 процентов сюжета....убитая РПГ система и система отыгрыша персонажа... много геев и "СИЛЬНЫХ НЕ ТАКИХ КАК ВСЕ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ МОГУТ ВСЕ НО ВСЕ ИХ ПРИНИЖАЮТ НО ОНИ ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ ВСЕХ" а все остальное тупой ММО гринд И ведь если оценивать реакцию на Bioware игроков за последние несколько лет то Я не так уж и неправ. Правдо приятно видеть аргументированный ответ. Ну по первому. Понимаете bioware конечно имеет право на творческую свободу и то что Я не любитель ММО не значит что они не могут этого делать НО. Разве за последние несколько лет не наблюдается тенденция именно на переход ТОЛЬКО к ММО а не создавать что то в последовательности. Ведь и NWN и Star wars вместо того чтобы получить сиквелы которые хотело БОЛЬШЕНСТВО фанатов стали ММО. А DAI которую хотели зделать ММО но не получилось и зделали ММО сингл так сказать. А Андромеда....без приувелечения игру десятилетия отдали тем кто меньше всего мог зделать что то хорошее по причине не имения опыта. Разве нет такого ощущения что они просто все сливают намеренно или нет???А теперь выходи НОВАЯ ММО. Я не такой уж хейтер...И меня бесит не имеенно Athem а именно тенденция с которой идет Bioware. Ведь за последние лет 5 они только и делают что пытаются нажится на онлайн проектах и сливают синглы. По второму. Котор 2 игра вполне неплохая НО ведь ее просто недоделали и выпустили сырой и недоделанной чтобы успесть сорвать бабла к новогодним праздника.Разрабы сами в этом презновались Масс эффект что первая что вторая и даже третья были хороши....НО они просто пошли по пути наименьшего сопротивления и слили нахрен всю кульминацию.И судя по реакции общественности далеко не Я один так считаю. СВтор уже дважды была на грани банкротства и ее сделали условно бесплатной.Да кто то в нее еще играет но это просто средненькая ММО которая даже не на уровне с Архейджем.Что уж говорить про ВОВ. С ДА 2 согласен....но вот какраз эту игру зайхейтили не очень справедливо...но захейтили сильно. ДАИ это конечно не андромеда...но это также был провалом...люди просто забрасывали игру изза бесконечного гринда и немогли добратся до сюжета в котором главенствовала ярая ЛГБТ направленность. Нененет Я не гомофоб...но когда мне это навязывают...это злит. по третьему. Насчет athem как Я и говорил...дело даже не в том что они делают ММО...дело в том что они если и делают синглы то беспощадно их сливают либо пытаются делать не продолжение а ММО по ним. Еще небыло масс эффект онлайн....но думаю просратся больше чем андромеда некуда. И как вы просите отвечу честно....Еслиб они выпускали и нормальные игры и ММО Я бы даже слова не сказал!!!Я бы просто пропустил мимо глаз Athem и ждал новую ДА или масс эффект новый или котор новый или НВН новый....НО их небудет!!! А так же большой шанс то что ДА 4 будет засрана как последние игры.Опять 10 процентов сюжета....убитая РПГ система и система отыгрыша персонажа... много геев и "СИЛЬНЫХ НЕ ТАКИХ КАК ВСЕ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ МОГУТ ВСЕ НО ВСЕ ИХ ПРИНИЖАЮТ НО ОНИ ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ ВСЕХ" а все остальное тупой ММО гринд И ведь если оценивать реакцию на Bioware игроков за последние несколько лет то Я не так уж и неправ.
  14. Не смог достигнуть всей глубины твоей мысли. Но и правда...хватит споров... Я тут действительно неуслышал неодного аргумента кроме того что Я хейтер и все. Ну на этом и закончим
  15. Ну может Я слегка перегнул с Dragon age 2....но только слегка. И кстати...тут на мои взгляды негативно реагируют но некто так и не попытался опровергнуть....
×
×
  • Создать...