Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Melioratorr

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Melioratorr

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Уважаемая, Девушка (Видимо по всему) Вы будьте взаимовежливы с тем, к с Вами Взаимовежлиж!!! В Остальных можно и послать.
  2. Думаю, если бы вы оказались в той игре, то тоже вставили крепкое словечко. И оператора никто на загрузку не отправлял, он сам ЛЕЗ на нее, как будто там медом намазано. И что-то не писали за год с лишним моей игры в мультиплеер, что я ругаюсь постоянно. Вы сами вольны делать выбор об адекватности того или иного игрока.
  3. Здравствуйте. 1. Вы сами решили грузить на 2-й волне. Было три точки загрузки. Вас там 3 раза убили, а вам показалось мало и вы продолжали стоять и стрелять. Зачем, когда был инвизер. 2. На 4 волне Вы сели метрах в пяти от точки и стали "стягивать" всех на себя. А они встали на точке и стреляют в вас. Ведь вам говорили и я, и девушка, что бы вы отошли в конец карты, так нет. Мы ушли с точки, вы встали и стали стрелять. И да, мы намеренно слили платину. А вы решили "ВыСТУПИТЬ" взяв оператора 16-го уровня. Вы думаете не о командной игре, а первом месте в пати, мол я больше всех настрелял, Так игра то командная, а не одиночная. Мы предоставили Вам такую возможность. Итог закономерен. Одна ваша цитата "Догадайтесь, кто был на 1-ом месте" попахивает нарциссизмом! И как надо было играть, что бы девушка начала ругаться нецензурно??? Значит за дело. А написать вы можете, что угодно. И да, вы уж пишите, что Вас огорчили N7_Traktorist и девушка за вашу хорошую игру. И под конец: как говорила Ф.Раневская: - Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной ........ А я матом ругаюсь только за дело. Удачи Вам и всего хорошего.
×
×
  • Создать...