Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mlem

Посетители
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

408 Популярный

Информация о Mlem

  • Звание
    Уровень: 7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Заклинание 9го круга! не хухры-мухры! подпись мелким шрифтом в описании великого заклинания 9го круга: буквально хухры-мухры. Спасибо, бать) Меня лично и папкина любовь не согрела в третьем акте. Будь принятие наследства поставлено более привлекательно, я б может хоть в ролплейном плане купилась. Но нет, никакой любви или даже гордости за отпрыска я там не заметила, только давление силой и "ты обязана". Невкусно) + мне обидно, что за убийство Изобель дают форму таракана. Я ожидала чего-то уникального вроде плащика, ведь форму и так можно получить позже, причем двумя путями; ее избежать сложнее, чем получить. Это отдельное разочарование (но сцена с дворецким хорошая).
  2. Даже Урдж хоть какой-то материальный профит за злодейство получает Спасибо и за это, конечно, но. От людей, которые до релиза прям просили "I BEG of you - be evil" ожидаешь большего выхлопа. И да, очень не хватает злых сопартийцев и тем более ЛИ, которые не насовывали бы за шиворот после каждого сомнительного решения (и не пытались поставить гг на колени).
  3. Очень понимаю и сочувствую вам. Если бы не спойлеры и Карлах (с которой я почувствовала себя почтальоном Печкиным, наконец-то получившим велосипед), я б оказалась ровно в той же ситуации, и это точно не сделало бы меня счастливой. Насколько я видела, варианты выхода из романа с вознесшимся Астарионом конечно оч смешные и сочные в плане отыгрыша, но блин. Как минимум потерянного времени было б жалко.
  4. Мне кажется списывать изменения Астариона при вознесении на то что правила днд переписали ему химию мозга это во-первых тупо скучно, во-вторых избавляет его от ответственности за свое сомнительное поведение. По-моему там и без этого все нормально укладывается в развитие характера в худшую сторону. Если гг не уводит его от майндсета раба, мечтающего о собственных рабах, то получает при вознесении Казадора 2.0. Грустно, невкусно, но закономерно. Но я тоже не о таком мечтала до релиза и была на первых порах разочарована спойлерами. Хотелось, чтобы Астарион со злой гг становились ивил павер капл, которые бы держась за ручки и хохоча вместе сжигали города и ломали телеграфы. Ну и как минимум я не ожидала, что "плохая" концовка его личного квеста станет плохой не для него, а для гг)
  5. У Шедоу есть "приказ", им можно заставить Жалка просто выронить меч. Не факт, что прокнет с первого раза, но если есть сомнения в собственных силах, то это рабочий способ достать меч, не убивая Жалка.
  6. А что именно там идет вразрез? Я помню текст о том, что ей становилось легче после визитов Императора, но это кмк объяснимо и демонстрируется в его воспоминаниях. Пока его не было рядом, она брала какой-то контроль над собой, понимала, насколько попала и насколько у нее брейн демедж, и закономерно страдала. А когда Император навещал ее, он возвращал над ней полный контроль и она становилась спокойным овощем.
  7. А вы пробовали с нем неласково разговаривать в сцене, где он приходит топлес соблазнять? Он тогда живо срывает с себя все маски и показывает свое прошлое со Стелминой, не прикрытое удачными ракурсами и лестным монтажом. Кмк после этого сомнений в том, что вызвало ее болезнь, возникнуть вообще не может. Отдельно красивая у него реплика после показа этой правды: "разве ты не рада, что я усовершенствовал методы"? Да, брат, спасибо, что своей новой жертве манипуляшек (нашей гг) принес не тотальный брейн демедж, как Стелмине, а только чучуть) Поклон в пояс, брат, по гроб жизни, брат.
  8. Ах Лариан) Сколько амбиций, столько и багов) Нигде. Но удачи попытать счастья на открытых площадках для обсуждения.
  9. Забавно (нет), что при отречении от бати эта реплика никак не меняется)
  10. Пока одна, где он на нее орет. То ли первый, то ли второй долгий отдых.
  11. Вопрос по ивельному роману с Астарионом
×
×
  • Создать...