Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Миха86

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Миха86

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Я говорю о модальной способности.
  2. Добрый день! Может кто подскажет как лучше использовать подкласс певчего "трубадур"? Не очень понимаю как применять его способность "быстрое чтение" и вообще что она толком делает. Распевы становятся короче и можно быстрее наспамить фразы на наговоры? Смысл в этом?
  3. в том то и дело, что видит: 1) кликаю импортировать 2) выбираю сохранение (там название моего перса из первой части, всё видно, всё сходится), жму загрузить 3) а после получаю этот вопрос, хотя брал благословение Хайлии (если память не изменяет) вроде и души пусторожденным отдавал Попробую ещё раз переиграть концовку, может сохранится корректно и игра увидит. Вторая часть видит сохранку
  4. Выбираю вроде "импортировать сохранение", а он(она) всё равно спрашивает про итоговый выбор. Может что-то не так делаю, поковыряюсь ещё. И вообще, пойду пока дополнения допройду, может к тому времени и игру подправят. Я так понимаю при повышении уровня, например присту или друиду, теперь не даются заклинания пачками?
  5. Добрый день. А где можно почитать патчноут 1.1 на русском? Может уже было, заранее извиняюсь. Первую часть перепрошёл, теперь хотца и во вторую поиграть, с сейвами от первой. Но также хочется, чтобы игра более менее в плане баланса и багов была адекватна. Впрос по переносам сохранений: я заканчиваю игру (1ю часть), выбираю, например "вернуть души тем, кому они предназначались изначально", идёт заставка и титры. Соответственно сохранение именно с конечным выбором отсутствует (есть только сейв перед ним). Соответственно Берас во второй части вначале мне задаёт вопрос про концовку - так и должно быть, или как то можно сохранить свой выбор после титров чтоли? - не знаю понятно ли изъяснился. Скажите, я не прошёл допы "Вайт марш", это критично? Будет во второй части упоминание об этом? Заранее спасибо.
  6. Никому не кажется странным, что шлем, перчатки и сапоги не добавляют класс защиты? Мне это ещё с первой части не очень понятно было)
  7. Ну, значит, немного ошибся, за два дня)
  8. День добрый! Посмотрел сейчас карту архипелага, так там воды на 80%. Я думал островов побольше, а так получается, что всё опплавать можно за несколько часов. Я пока до патча июньского игру отложил, может и не правильно подметил, но создаётся впечатление, что игру можно за день пройти. Хотя, наверное, неправильно судить по карте. Хотя в той же самой ПоЕ1 локаций тоже не так много было, а заняла она у меня довольно много времени.
  9. Просто не вижу рецептов из первой части, тот же свиток паралича например. Может смотрю невнимательно...
  10. А тот список предметов для крафта с рецептами, доступными изначально, потом чем нибудь пополняется? Или всё что можно скрафтить, доступно изначально?
  11. Получается к концу игры вообще на воде никого не останется) жаль, думал в этом плане как некое подобие песочницы будет.
  12. Бред какой-то...Зачем так сделали? Вопрос, можно как то поменять построение бойцов при абордаже? Эдер стоит в самой заднице и не может двигаться пока я Алота не подвину. Изменение построения ничего не даёт. Ещё: корабли заново спавнятся на карте мира? Хотя бы те торговые, которые без фракции? Или потопил и всё:
  13. Я в английском не силён, т.е. одно заклинание является панацеей от всего? Глупо как то. Подскажите на каком уровне берётся, если не сложно.
×
×
  • Создать...