Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NathanExplsn

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о NathanExplsn

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Шесть классов это в раннем доступе кажется.
  2. Вангую, мимолетный редизайн Шадоухарт связан с ее домейном обмана, одно из обличий лишь маска О_0
  3. Буквально пару недель назад, проходя БГ2 в коопе с друзьями, мы встретелись с драконом по имени Abazigal. Спустя 10-13 провальных попыток успокоить его навеки (нас было мало, и мы играли далеко не самыми продуманными билдами) наша команда уже почти было решила, что это конец нашего приключения. В последней, отчаянной попытке мой хаотичный маг таки умудрился повесить на и без того безумного дракона слабоумие, и в тот самый момент я практически уверовал…………..в том самом бою мы узнали, что удары мечом, рассеивающим магию, могут (внезапно) рассеивать и негативные магические эффекты с цели……
  4. На атмосферу "живых" сопартийцев может хорошо сыграть днд составляющая, ведь теперь мало дать команду сопартийцу, нужно еще усердно молиться, чтобы он эту команду выполнил.
  5. You have many questions, and we have answers. We’ll be hosting a Reddit AMA where you can ask Swen (Creative Director), David (Producer), Adam (Senior Writer), Nick (Lead Systems Designer), and Jiji (Writing Director) your questions. 11:00 PT on March 12, over on Reddit! Новая инфа не заставит себя долго ждать, правда какие тут вопросы, давайте уже ранний доступ.
  6. Интересно только чем разрабы в таком случае будут мотивировать дальнейшее приключение. Это в дос 2 у нас есть божественная цель, а тут судя по всему нас рандомно летающий монстр схватил и понеслось.
  7. Видосики сверху скидывали, там говорят, что бывали случаи когда при цереброморфизме сохранялась личность пострадавшего, так что возможно будет вариант прохождения игры за разумный морепродукт.
  8. NathanExplsn

    GreedFall [серия]

    Да :) Возможно я слегка преувеличил про ваншоты, но атаки в ближнем бою некоторых боссов сносят очень значительное кол-во хил поинтов.
  9. NathanExplsn

    GreedFall [серия]

    На максимальной сложности, боссы ваншотают персонажа без прокачанной выносливости если нет щита.
  10. NathanExplsn

    GreedFall [серия]

    У Курта есть волосы О_0. Вот так прошел игру, а половину контента и не освоил.
  11. NathanExplsn

    GreedFall [серия]

    Обнаружил сегодня старт предзагрузки в стиме.
  12. Если на последнюю загадку в квесте на получение Urn of Sacred Ashes приходить не полной группо
×
×
  • Создать...