Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BlooDyMaster

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о BlooDyMaster

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не помогало Улетел - прилетел все на месте как в описании прохождения https://rutab.net/b/MassEffectAndromeda/2017/04/19/zadanie-cennyy-gruz.html Улетал - прилетал 3 раза, все время ящик с оружием для сканирования находился в точке 1, а после его сканирования отправляло в точку 2. Видимо этот квест жестко привязан к этим точкам в отличии от квестов на Воелде.
  2. Он самый, я отсканировал на точке 1, отсканировал на точке 2, прихожу на 3 а там пусто и сам квест все еще на 1 пункте "Сканировать ящики с оружием" p.s. Мод с фиксами на него ни как повлиять не мог?
  3. Задание: Ценный груз на Кадаре как понимаю тоже не работает?
  4. Приветствую всех! Кто-то выбирал при прохождении квеста: https://rutab.net/b/MassEffectAndromeda/2017/04/21/polden.html сторону Рэйеса? Слоан если выбрать ее сторону в конце придет чтобы помочь, Рэйес сделает тоже самое если выбрать его?
  5. Спасибо за ответ, попробую с модом
  6. Хотя не нашел тут отключение автообновления(как в том же стиме или гог). Если отключить его нельзя то вы правы и разницы быть не может.
  7. Буду очень признателен, последний патч 1.10 был выпущен 31.07.17. Значит с марта когда вы проходили ничего поменяться точно не могло, а версия у вас точно 1.10?
  8. Все перепробовал, еще один потраченный вечер), ни каких изменений. Учитывая что пишет товарищ Qraizer у него все тоже самое. Видимо квест действительно багованный. Нашел темы на форумах 05-07 месяцев 2017, там люди писали о таких же проблемах... В общем странно все это. А у вас PC версия лицензия 1.10 или может быть консоль? p.s. Кстати, на скрине прохождения квеста, у персонажа не включен сканер а при наведении на растение появляется "examine". У меня же без сканера ничего.
  9. У меня они тоже не мешают, растение сканируется(и говорится что в нем содержатся нужные вещества для лечения), только вот у доктора не появляется соответствующая реплика. Не помню делал ли вариацию отсканировать растение до сдачи квеста наркоманам. Попробую мб так прокатит. Отпишусь
  10. Модов не использую, игра цифровая лицензия Origin 1.10 То есть вы прибегали сканировали растения и шли к доктору?(до выполнения квеста с УФ-лампой?) А то вроде как из описания прохождения следует что образец растения наркоманы дают только после того как выполнишь их задание и принесешь лампу(хотя как ни странно, растение можно отсканировать еще до того момента как отдаешь лампу)
  11. К сожалению сколько раз не сканировал у доктора все так же диалог "если найдешь, приходи". С 10 раз переиграл все эти цепочки квестов(Говорил с доктором, брал у нпс рядом УФ-лапму и шел туда. Как и на оборот сначала брал квест на УФ-лампу и лишь потом шел за ней), ну и куча вариаций не говорить с доктором изначально и т.д.(Видимо в Ведьмака переиграл). Но итог тот же. Мб какая-то цепочка ранее влияет на этот квест.(хотя запись у меня с места где весь тот край не разведан и все попутные квесты не взяты). Попробую загрузится с дальнего сохранения когда только на планету прибыл.
  12. Приветствую уважаемые форумчане! Может быть кто подскажет по прохождению квеста(скидываю ссылку с описанием): https://rutab.net/b/MassEffectAndromeda/2017/04/19/zadanie-running-a-fever.html судя по описанию все должно работать, но после окончания задания "Зеленые насаждения" ничего не происходит, все что доступно это отсканировать растение, но судя по всему его нужно именно "собрать" как в квесте "образцы растений", но собрать не получается, а доктор которому нужно растение отдать, все так же говорит что у нас ничего нет. Как я понимаю когда-то квест работал но очередным патчем все сломали?
×
×
  • Создать...