Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Linma

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Linma

  1. Linma

    НеЧат: 066

    Что ж, и я ухожу. Спасибо всем за игру )
  2. - Что ж, этим вечером я не буду строить из себя великого логика,а честно скажу, что проголосую с большинством, - тихо проговорила Пятница. Велес (голос)
  3. - Если подытожить аргументы тех, кто сейчас обвиняет меня, получается что-то, вроде: "мы не знаем, хорошая она или плохая, но т.к. больше никто не совершал очевидных промахов и ляпов, давайте её осудим, а там уже посмотрим". Уважаемые боги и богини, уверяю вас, моя смерть принесет вам одно лишь разочарование. Она даже, по вашим словам, не сможет вам дать подсказку. Так чего ради? Просто, поскольку "больше некого"? Я стану ещё одной невинной жертвой, против которой массово голосовали.
  4. Новое жилище оказалось таким же мрачным (или даже более), чем было предыдущее. И снова решается чья-то судьба. Первую половину дня Фрейя бегала с телефоном в руке, решая проблему, возникшую в её маленьком магазинчике: косяк с поставкой. Немного попортила себе нервы, она решила выйти на прогулку, заодно что-нибудь перекусить. День уже клонился закату, когда она вернулась и примкнула к собравшимся за столом за уже ставшим привычным ежевечерние обсуждением. - Что мы имеем в итоге: нас покинула мирная богиня, я сама ошиблась кандидатурой, но убийца всё-таки был найден, - неспеша начала рассуждать Пятница. - Я думаю, было бы логично для Сатурна проверить ночью второго всеми подозреваемого игрока, то есть меня. Я мирная богиня и никому не желаю зла. Тот факт, конечно, что Рейко не голосовала против меня, а отдала свой голос за другую, тем самым убив ни в чем не повинную девушку, может показаться странным, но что если выбирая между двумя миролюбивыми богинями она просто указала наугад? Если вспомнить первое голосование, она попыталась указать на меня, но её версия против версии, которая указывала на Белиала была не такой сильной. Потом она думала в том же русле и о Гекате. Этим я просто хочу показать, что тот факт, что она не проголосовала против меня, мог быть просто случайностью, которую вы ошибочно сейчас посчитали зацепкой, - грустно покачала головой Фрейя. х подтянусь ближе к голосованию, т.к. убегаю на тренировку.
  5. Linma

    НеЧат: 066

    Я отпишусь позже, а то сегодня весь день - переезд :3
  6. Linma

    НеЧат: 066

    Уважаемый @Dart Ph)
  7. Linma

    НеЧат: 066

    Упс :с Прошу прощения. Писала на ходу, с телефона и слегка замёрзшим пальцами. @DAO занят кемто другим :), могу ли я отредактировать имя в посте?
  8. - То есть ты снова меняешь свою позицию, Дионис? - правая бровь вопросительно приподнимается. - Не так давно ты заявил, что против меня доказательств нет. Лично я пока что, как и прежде, склоняюсь к кандидатуре Дагра(голос). О действиях Миликки я, увы, ничего не могу сказать. Её роль для меня пока не совсем понятна. - Что до вас, Дагр, я повторяюсь, что считаю обвинение в свой адрес необоснованными и весьма зыбким. Я также считаю, что тактика "обвинить того, кто обвинил меня" внушает столько же мало доверия, сколько является подозрительной, - Фрейя с укором взглянула на мужчину.
  9. - Даррен, зависит от того, с какой стороны смотреть, - наливая себе гранатово- красную жидкость, заметила Пятница, бросив короткий взгляд на бога виноделия.
  10. - Ваши подозрения на мой счёт я считаю довольно размытыми. Я анализирую то, что могу. В эту ночь перебежчики не сделали свой ход,а следовательно, у меня не так много зацепок относительно них. Жертву же убийцы мы знаем, и с этим уже можно как-то работать и строить догадки. В первую ночь это в принципе было сложно сделать, поскольку было много догадок и теорий, - Пятница пожала плечами.
  11. Первые лучи рассвета принесли много новостей, при том некоторые оказались весьма неожиданными. Боги снова собрались на совет. Фрейя изящным движением закинула ногу на ногу и откинулась на спинку видавшего виды стула, так что несчастный предупреждающее скрипнул, как бы призывая быть внимательнее и уважительное к его годам. - У меня пока что нет претензий к нашим греческим друзьям, - задумчиво протянула Пятница. - С другой стороны я задумалась о том, как вышло, что в первую же ночь предатели лишились своего предводителя. Убийца одиночка помог нам в этот раз, но в следующий жертвой может оказаться кто-то совершенно невинный. Поэтому я задумалась над тем, чем он мог бы руководствоваться. Логики в этом я не вижу, поэтому, возможно, что-то личное? Соглашусь с Рейко, что Дагр кажется мне подозрительным. И да, та его интересная версия про ракету...
  12. Фрейя внимательно слушала и анализировала. - Вынуждена признать, - вздохнула богиня, - рассматривая все версии и кандидатуры и выбирая между Белиалом и Дарреном, подсказка более явно указывала бы на первого, чем на второго. Пусть будет Белиал (голос).
  13. Приняв душ и приведя себя в порядок, Фрейя спустилась к ужину. Окинув толпу беглым взглядом и поняв, что слегка опоздала, она прошествовала к свободному месту. За столом уже шло бурное обсуждение. Учитывая степень оживлённое и разговора, богиня заключила, что речь идёт о чем-то важном. По центру лежали два небольших листка бумаги, которые на первый взгляд были абсолютно одинаковы: та же форма, тот же почерк, цвет чернил, текст. Поскольку на них самих никто уже не обращал внимание, Пятница придвинула их поближе к себе, пробежалась глазами и задумалась. Она наложила себе немного еды и, пока нарезала всё то, что можно было нарезать, на небольшие кусочки, внимательно прислушивалась к разговору. - Я соглашусь с Дарреном. Думаю, ложная подсказка должна быть более конкретной. Как только мы понимаем, на кого она указывает, мы выберем скорее её, что сейчас, как я заметила, и происходит, чем будем копать в той, которая пусть и несложная, но при этом заставляет нас выбирать между несколькими кандидатурами, так что наши мнения разойдутся, нам будет сложнее договориться,и мы вернёмся к тому варианту, по которому мнения у нас сошлись. Поэтому я считаю, что нужно повнимательнее изучить наших собратьев из греческого пантеона: Геката и Даррен, например. Нужно обдумать.
  14. Боги всей толпой ввалились в большое помещение, которое тем не менее оказалось недостаточно просторным для столького количества людей. Мрачновато. Пятнице доводилось пересекаться со славянскими богами, но в лице Чернобога вряд ли можно было найти приятную компанию, поэтому, решив позже найти себе компаньона и прогуляться по улицам, она прежде всего решила освежиться после ночи в баре и дороги.
  15. "Пир" становился всё более шумным: кто-то откровенно флиртовал, кто-то нашел себе собеседника по душе, кто-то никого не хотел искать, а лишь утонуть в чем-нибудь, имеющем градус. Не сказать, чтобы картина была из приятных, но зрелище определенно веселило Фрейю. Посетители бара то и дело любопытно, а некоторые и недовольно поглядывали на не на шутку расшумевшуюся компанию, но благоразумно предпочитали не связываться с подозрительными личностями, которые занимали приличную половину заведения, если не больше. Пока никто ничего не крушит, пока все лица целы - всем наплевать. Напитки - это хорошо, но обычный физический голод тоже знаком богам. Пятница переместилась за барную стойку и заказала себе первое из закусок, что, согласно составу, обещало быть вполне съедобным. Не изысканные кушанья,конечно. Внезапно по позвоночнику пробежал лёгкий мороз, будто едва заметное покалывание. Удивлённая, Фрейя, поддаваясь внутреннему чутью, повернула голову и встретилась с обжигающе холодным стальным взглядом, принадлежавшим мужчине в ковбойской шляпе.
  16. Linma

    НеЧат: 066

    Боюсь представить, что будет, если вы начнёте грешить вовсю :D
  17. Linma

    НеЧат: 066

    Ахах, вот, что случается ,когда в компании так много богов алкоголя)
  18. Время от времени поднося к губам стакан с напитком, вкус которого откровенно оставлял желать лучшего, девушка уже с добрых 15-20 минут разглядывала веселящуюся разношерстную компанию. С кем-то она уже давно была знакома, а некоторых видела впервые и смутно догадывалась о их сущности. Фрейя остановила свой взгляд на темноволосом худощавом мужчине с зелёными глазами, с наслаждением втягивающего в себя дозу никотина, и недоверчиво прищурилась. "Когда Локи предлагает какое-то дело, пусть даже самое невинное на первый взгляд - жди беды" Даже за пределами Асгарда за ним закрепилась отнюдь не лестная репутация вора, пройдохи и в целом скользкого парня. Пятница до сих пор не простила ему той выходки с её любимым ожерельем Брисингамен, которое ей не так-то и легко досталось.
  19. Фрейя - богиня любви, красоты и войны. В мире людей: мисс Пятница (можно просто по имени)
×
×
  • Создать...