Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ShineRP

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о ShineRP

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Амири вернули на место, квест Джуби все еще не починили и он так и не появляется в таверне. Зато исправили багованную диалоговую строчку в этом же квесте!
  2. У меня сложилось впечатление, что расчехляются они все рандомно. Но расчехляются все, вне зависимости от частоты присутствия в пати.
  3. Это...грустно. Странно выглядит, когда у тебя в городе, по сути, построена цитадель рыцарей ада, огромный дворец, посольство и здоровенная библиотека, а у входа в тронный зал пяток соломенных халуп. Иди дальше по сюжету, захватывай территории и тебе игра сама предложит в меню проектов.
  4. Там как раз выбор между этим самым понижением между ними двумя будет. Кстати, то что квест по превращению столицы в город не засчитывается и внешний вид ее тоже никак не меняется, хотя на карте королевства все как надо - это нормально или опять баг?
  5. В моем прохождении у Валери и Октавии сменились на нейтральные.
  6. Уютно тут у вас, но я ворвусь и как наглый ньюфаг задам вопрос сразу в лоб. У меня одного игра настойчиво пытается отобрать спутников? Сначала варваршу мне не заспаунила, теперь по лично квесту Джуби "Дверь в никуда" вычеркивает из партии и его при автоматическом переходе в таверну. Это лично мои проблемы или у всех так?
×
×
  • Создать...