Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FVR

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FVR

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, не баг. У Тристиана есть фит "избирательное проведение энергии (или как-то так), а у Харрима - нет, и ему для этого не хватает харизмы, причём серьёзно (вопреки имени). Экан по-прежнему имба, т.к., во-первых, кислотный лук всё равно мощный (особенно если навыки брать правильно), а во-вторых волк, которого можно, к слову, обкастовать не хуже всех остальных (магический доспех + щит веры дают неплохой результат) - и который очень недурственно дополняет первую линию.
  2. Уровень у всех разный, но заклинание обычно на 3 круге. Партия была такая: ГГ-колдун, жгущий огнём. Валери Регонгар Екун + его собака (доп. боец, плюс у Екуна специализация на магических монстрах), вообще беру его почти всегда. Тристиан (как аптечка - лучше Харрима, и его проведение энергии врагов не лечит) Джубилост (как ни странно, его бомбы оказались довольно полезны, особенно в первом мире, к тому же заклинания защиты от яда были именно у него). На норме+ прошёл вообще без особых проблем (пара перезагрузок для корректировки стратегии с пауками, отдыхал уже в Первом мире.
  3. Заклинание коллективной защиты от яда решает. Выдал его Джубилосту. К слову, он со своими бомбами оказался очень полезен против стай быстропауков. А ещё очень полезны управляемые огненные шары.
  4. Кто-нибудь знает, как выполнить два квеста из раздела "королевство"?
  5. Вопрос чуть вбок: 1. Как вы добились такого количества применений заклинаний (15-17, у меня больше 8 не поднимается никак). 2. Если у вас колдун, то как вы ему выдали огненный столб и огненный шторм? А то тоже очень хочется.
×
×
  • Создать...