Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NinaKokos

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Хороший

Информация о NinaKokos

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот это конечно организация рабочего процесса. Чувствую вместо того, чтобы вдохновляться продажами БГ3 они там вдохновились продажами Хогвартс Легаси и решили, что сценаристы не нужны.
  2. Ладно, до ДА5 в теории можно дожить.
  3. А где-нибудь говорили, у драгонаги есть какой-то костяк сюжета? Ну то есть Уикс и ко знают чем все должно закончиться по изначальной задумке и ведут к этому или у них полная свобода?
  4. Такой же был в тизере. Интересно, это какой-то конкретный замок (нас туда пустят?) или у них такие везде висят?
  5. Да, это я помню, но непонятно было, имел ли он ввиду именно улучшение по магической линии или это больше традиция и укрепление положения, типа непременно нужно жениться на этом ребенке из хорошего почтенного семейства, а не на зажигальщике фонарей, который тоже маг, но по жизни никто. Видимо и количество и крутизна способностей передается тоже.
  6. Привет, вопрос возник, а магия передается по наследству? То есть напрямую не передается конечно, но повышается ли вероятность родить мага, если родители - маги и вообще в предках их много? Мне просто интересно, больше ли их процентно в Тевинтере, чем в остальных местах, если там магам не мешают плодиться.
  7. Это да, но имеет привычку недоговаривать. К тому же сам, кажется, плохо представляет, что у него получится. А вообще, меня всегда удивляло, что он видит будущее для своих только при условии гибели всех остальных. Вряд ли погибнут все, рабство он не приемлет, так что я бы на его месте думала в сторону мирного сосуществования.
  8. Читаю вас и представилось, что Солас мог бы презентовать Инквизитору снятие завесы совсем по-другому. Типа "Представь, друг, как мир расцветёт, придет в гармонию, станет таким, каким был задуман изначально, какая прекрасная жизнь настанет, прямо все как я рассказывал. Ну да, кто-то может и погибнуть и в основном это будете вы, но сколько чудес и возможностей появится, ну красота же. Предупредил тебя, чтобы не удивлялся, когда это случится, виш ми лак".
  9. Видимо, когда стояла задача озвучить конкретного Зеврана с конкретным характером, было проще, чем озвучить сразу всех Инков разных рас (и получился условный Тревельян средней дипломатичности).
  10. Мне нравится народ из отряда Быка и жаль, что нет расовых реплик в разговорах с ними. Очень хочется конечно всех этих нюансов, реакций на расы и классы, но и лишаться возможности играть каким-нибудь кунари или гномом ради проработанных человека, эльфа, мага не хочется, Инквизиция разбаловала.
  11. А зачем делать классно что-то одно? Сюжет и напарники само собой должны быть хорошими, иначе это будет провал, и с напарниками в предыдущих играх все отлично, а вот интересных городов и деревень мне в серии не хватает.
  12. Держу кулачки, чтобы в этот раз сделали парочку больших, красивых, кипящих жизнью, колоритных городов, чтобы вот можно было заблудиться.
  13. Да уж, это было бы куда очевиднее, если бы, скажем, выбор неправильных ответов в разговоре с Мышем приводил к геймоверу.
  14. У меня сложилось впечатление, что система контроля за магами загнала сама себя в порочный круг: маги опасны - их угнетают - они с горя одерживаются - их еще больше угнетают. А в Тевинтере все спокойно и даже магия крови сильно жизнь не портит. Т.е. я вижу, что маги опасны, но в комфортных для них условиях могут не переходить черту. А Гейдер получается говорит о том, что маг по задумке может начать куролесить и без веских причин, просто потому что на него всегда давит связь с Тенью?
  15. В вики по крайней мере они помечены, как появляющиеся если ни с кем из них романа нет. Но первым поцеловал Дориан, да.
×
×
  • Создать...