Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эраст

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Эраст

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Честно говоря, не могу даже решить, то, что BioWare показала этот "тизер" – это хорошо или плохо. Какая-то часть меня благодарна вообще за любой знак того, что франшиза не мертва. Возможно, меня просто выбесила строчка "Gameplay not final" – типа то, что нам показали, это вообще можно воспринимать как геймплей? Шта? И сразу хочется наброситься и спросить, неужели после нескольких лет обещаний ко дню N7 вообще нечего показать, кроме "тизера", в котором по тёмному коридору идёт СЖП. Грустно, если так. Но всё равно надеюсь, что это лишь моё старческое брюзжание. "Восстание живёт надеждами".
  2. Скорее всего, это означает только то, что они и сами до сих пор не определились, в какой именно галактике будет происходить действие игры, к сожалению, и разработка находится на уровне мозговых штурмов и сбора коллекции идей. Хотелось бы ошибиться, конечно же.
  3. Возможно, это глупо и наивно, но буду ждать и надеяться на лучшее. :-)
  4. Вроде в англоязычных источника ясно говорится, что "ремастер" будет заключаться в том, что трилогию адаптируют для консолей нового поколения. Ни про ПК, ни про геймплей вообще ни слова.
  5. Всё равно после такого старта никто не будет в это играть. Лучше бы новую приличную игру сделали. Одна надежда на Archetype Entertainment теперь.
  6. Что я бы хотел увидеть больше всего? Годный Sci Fi с достойным сюжетом, подготовленным Карпишиным или другим автором, не уступающим Дрю по уровню. Если он будет основан на сеттинге оригинальной трилогии, будет вообще замечательно.
  7. Что разработчику хочется, это-то всем давно понятно. Только вот с новыми жанрами, похоже, напряжёнка. Со времён мультиплеера в ME3 хорошо прослеживается стремление попробовать ровно один новый жанр – мультиплеерную войнушку в ограниченном пространстве, и никакие неудачи, похоже, не способны свернуть BioWare с этого пути. Кажется, они каждый раз свято верят, что именно сейчас-то вот они непременно выкатят такое, что все фанаты CounterStrike мгновенно перебегут к ним, и наступит долгожданное светлое будущее. Моё мнение – все люди, которым нравится играть в CounterStrike, давно играют в CounterStrike, и он их полностью устраивает. Если впрямь надоели собственные штампы – так надо придумывать что-то принципиально новое, а не пытаться героически отвоевать у Valve полпроцента рынка. Возможно, я не прав, а правы Bioware, но в этом случае я очень удивлюсь. Посмотрим, когда выйдет Anthem.
  8. Боюсь, что не поймут. Я уже не представляю, что ещё должно случиться, чтобы до них это дошло и они сделали какие-нибудь правильные выводы. Впрочем, остаётся только ждать и надеяться.
  9. Эраст

    Креатив: Трилогия

    Приближается очередной день N7, по поводу чего захотелось реализовать мою давнюю идею. :-) Всех с наступающим!
×
×
  • Создать...