Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru666

Посетители
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hikaru666

  1. Когда Первый Мор бушевал на севере, до нынешнего Ферелдена он даже не дошел, при том что длился почти два века, так что тут возникает противоречие - я хочу жить, но иду прямо на встречу орде. Наоборот надо бежать на другой конец Тедаса. Не говоря уже о том, что Ферелден - страна неблагодарных идиотов, которая охотиться за своими спасителями. Такое себе выживание.
  2. Если DA4 все-таки выйдет, то надеюсь, что они смогут дать главному герою нормальную мотивацию для совершения подвигов. В DAO во всех предысториях, кроме Кусланда и Табриса, мне непонятно, почему я не могу забить на спасение Ферелдена, послать Алистера и отправиться к Серым Стражам Орлея или еще куда-нибудь. В DA2 не вижу причин, по которым Хоук еще с первого акта лезет в разборки между магами и храмовниками ( другое дело, если бы это были необязательные квесты) В DAI с этим получше - у нас руке метка, которая может нас убить, за нами охотиться божественное порождение тьмы, так что тут уже вопрос выживания, хоть и невозможность отказаться от должности Инквизитора напрягает. Очень уж ловко правящая четверка перекладывает на гг всю ответственность)
  3. Если он просто по любви, как у Джейме и Серсеи, то ничего не имею против, но когда из поколения в поколение женят братьев и сестер ради чистоты крови, это по меньшей мере выглядит странно. Если им так хотелось оставаться чистокровными валирийцами, сидели бы в одиночестве на Драконьем Камне и не покушались на Вестерос.
  4. Если в финале этот трон будет ещё актуален, то, надеюсь, на нем будет сидеть человек без капли Таргариенской крови. Самый мерзкий "благородный" дом.
  5. Наконец-то Луис заткнется !
  6. Хах, как же приятно было отомстить этому психованному деду на заправке. Скорее всего, это мне потом аукнется, но в любом случае оно того стоило)
  7. Значит два последних эпизода все-таки выйдут ? Надеюсь, нам дадут сделать с общиной Лилли то же, что мы сделали с отморозками из 2 сезона. Обожаю натравливать толпы ходячих на всякие тоталитарные сообщества.
  8. Ждал обычное приключенческое фэнтези-аниме, а получил трэш. Мне нравится.
  9. Ферелденцы конечно идиоты, но не настолько Да и с кем Ферелден будет воевать, если Инквизиция распущена? С ветряными мельницами?
  10. Она начала психовать, когда Инкви ушел с совета, а у нас тут между прочим возможная мировая война. В общем, если в следующей части гг опять будет избранным, спасающим мир, то, я надеюсь, его соратниками будут люди, эльфы, гномы и кунари, делающие свое дело, а от хныкающих дегенератов можно будет избавиться.
  11. Ах, бедняжке приходиться успокаивать злых дворян. Вот только это всё ничто по сравнению с тем, что нам надо останавливать вторжение рогатых коммунистов, пока собственная рука убивает нас. А эта стерва смеет ещё возникать. Пусть делает свою работу, пока Инкви делает свою.
  12. Забавно, как быстро компетентный дипломат может превратиться в истеричную барышню. А еще забавнее то, что Инкви не может поставить ее на место и молча выслушивает ее истерики. Хоть бы пощечину отвесить дали.
  13. Hikaru666

    Морриган / Morrigan

    Его логично проходить, если у Морриган есть ребенок с душой ДБ или же в случае романа с ней, а у моего ГФ ни того, ни другого не было, следовательно и причин искать ее не было. ( Разве что с целью убить, но мой ГФ не настолько паладинистый)
  14. Я согласен с тем, что Инквизицию лучше будет расформировать, но этот персонаж ведёт себя, как бешенная собака.
  15. В обсуждении новой части писали, что канон - это долийка, убившаяся об архидемона. Но это ведь просто стандартное состояние мира, разве нет ? А канон у каждого свой.
  16. А, вот теперь мне все понятно) Сначала доводим гг до ручки, а потом просим его заступиться за тебя перед Анорой на СЗ. Алистер такой Алистер...) Но все спутники, кроме собаки могут уйти, хотя о чем это я ? Алистера ведь самого воспитывали собаки...
  17. Вот вот, а мог бы уйти к Эамону и вместе с ним решать проблему объединения Ферелдена, а не ходить за тем, кого ненавидит
  18. Ага, например сохранил наковальню, зато когда рядом ГФ, можно читать высокоморальные речи о недопустимости ее использования
  19. Только другие спутники могут уйти, а этот орет, но все сидит в лагере
  20. А жаль, я бы с радостью оставил Алистера сразу после Остагара)
  21. Ну тогда принимал бы командование сам и искал тех людей, которые ему по душе, а мой Амелл отправился бы в Тевинтер)
  22. Стэн у меня не одобрял лишь раз, когда я сказал ему, что он неправ со своим отношением к магам, а Морриган бесилась только когда я согласился помочь защитить деревню и пообещал поискать дочь кузнеца в замке)
  23. Ладно ладно, а то меня и правда сейчас забанят за разжигание ненависти к Алистеру в теме не про Алистера)
×
×
  • Создать...