Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru666

Посетители
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hikaru666

  1. И конечно же никого не заинтересует, с чего это эльфы массово начали уходить в лес? Наверное эльфийский корень собирать... А если серьезно, то как минимум Лелиана, Кассандра, Каллен, та гномка разведчица, а может информация из слива верная и тогда тут уже не вопрос веры будет, ибо наш волчонок вполне открыто будет терроризировать Тевинтер и кунари)
  2. Именно поэтому ничего не мешало дать Инквизитору возможность уйти на пенсию. Пусть за Соласом (или кого там еще принесет ?) гоняется кто-нибудь другой.
  3. Но он в любом случае хочет попытаться помешать Соласу (мягко или жестко :D ) И последняя сцена в "Чужаке" говорит сама за себя.
  4. Учитывая, что в следующей части новый герой, ничего не мешало сделать для Инкви концовку "Я устал, я ухожу" и чтобы при этом он пожелал Тегану и тому орлесианскому павлину приятного апокалипсиса)
  5. Согласен, но странно, что не дают поддержать стремления Соласа. Мне понятно понятно, почему нельзя уйти с ним, но могли хотя бы дать возможность никак не мешать ему, а бодался бы с ним уже ГГ DA4 ( вероятнее всего тевинтерец, так что у него есть причины не хотеть возрождения " элвен глори")
  6. Hikaru666

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Всех моих персонажей объединяет одно-они лишь жертвы обстоятельств и никому ничего не должны)
  7. Солас ведь доходчиво объясняет, что нынешний мир лишь отрыжка былого, так что вполне уместно в последние годы перед концом света пожить для себя)
  8. Hikaru666

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    В финале не хватает возможности самоустраниться от борьбы с Соласом и пойти заниматься своими делами. Почему-то Инквизитор в любом случае хочет помешать ему ( убеждением или силой) Неужели наш бедный гг не заслужил отдыха?
  9. И правда! Что-то меня занесло, забыл, кто на самом деле рулит организацией...
  10. Я для себя по другому не могу объяснить тот момент, когда Инквизитор при всей своей власти не может казнить военного преступника, лишь потому что храмовник с помутненным рассудком, непонятно почему оказавшийся на посту военного советника, против)
  11. Вот именно, он заведует военными вопросами, а не судебными. И потом, в другие судебные процессы советники так активно не лезут. Хотя тут скорее всего промах разработчиков, как и с Флорианной, когда мы можем убить только во дворце без законного суда, а когда ее уже привозят на суд, приходиться выбирать из абсурдных вариантов.
  12. В любом случае, это решение должно было остаться за нами. Мне бы очень хотелось казнить главу храмовников на радость магам, а тут походу Инквизитор уходит в отставку, а вместо него теперь Каллен. Вот и шел бы драться с Корифеем, а не прятался в Скайхолде
  13. Не могу понять, почему не дают казнить Самсона. Каллен возомнил себя непонятно кем ( словно он может что-то решать вне военных вопросов) и говорит, что убивать его " расточительство". Тоже мне "сокровище" нашлось...
  14. Hikaru666

    Алистер / Alistair

    Слегка пригрозил жрице, чтобы освободить Стэна-Алистер ноет; Отгоняешь надоедливую нищету от торговца в Лотеринге-Алистер ноет; Жертвуешь Изольдой, так как не хочешь рисковать целой деревней, уходя в круг-Алистер ноет; Отказываешься вести переговоры с оборотнями, потому что важно лишь получить помощь долийцев, а не снимать древние проклятья-Алистер ноет; Сохраняешь наковальню, потому что против мора все средства хороши-Алистер ноет...
  15. Hikaru666

    Алистер / Alistair

    Но ведь казнит его Анора, так и умолял бы ее. Просто я не могу понять, зачем вдруг моему персонажу возражать королеве ради человека, с которым у него далеко не лучшие отношения.
  16. Hikaru666

    Алистер / Alistair

    Да! Он так реагирует на то, что ГФ плевать на его судьбу, словно они безальтернативно лучшие друзья, хотя до этого заявлял, что Дункан взял моего Амелла в орден от отчаяния или с дурости)
  17. Hikaru666

    Алистер / Alistair

    И заявляют, что его казнь/изгнание чуть ли не смертные грех, при том что у него с ГФ может быть взаимная ненависть. Т.е. если бы в ситуации на СЗ на его месте был кто-нибудь из друзей ( Стэн, Огрен, Зевран, Шейла, пес), то тут был бы другой разговор. А так мой ГФ не увидел смысла перечить Аноре ради него
  18. Hikaru666

    Алистер / Alistair

    И именно от этого сопартийца никак не избавиться вплоть до собрания земель)
  19. Hikaru666

    Морриган / Morrigan

    Не факт, что он окончательно погибает без ритуала)
  20. Hikaru666

    Морриган / Morrigan

    Ну да, учитывая что Ферелден самая отсталая страна, титул действительно звучит позорно, однако сохранять жизнь ГФ стоит, чтобы он стал новым командором Серых Стражей в этом захолустье, а не какой-то орлесианский отморозок. Но для этого необязательно проводить мерзкие ритуалы, ведь можно послать убить дракошу Алистера/Логейна
  21. Hikaru666

    Морриган / Morrigan

    Только если сущность Митал полностью перешла в Соласа, ведь Флемет успела что-то отправить в элувиан
  22. Hikaru666

    Морриган / Morrigan

    Зато чего стоит лицо Морриган, когда мы приходим к алтарю Митал просить о помощи и тут приходит Флемет, у которой Морриган теперь в пожизненном рабстве)
  23. Hikaru666

    Морриган / Morrigan

    Лучше уж пусть она пьет эту дрянь, чем Инквизитор)
  24. Поэтому я и пишу про Древний Тевинтер, т.е. тот, что был еще до первого мора-именно об этом всю игру грезил Корифей
×
×
  • Создать...