Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сметана

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Сметана

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сметана

    GreedFall [серия]

    ой, это же даже двоюродные, так что народ будет придумывать придумывать)). Как зайдешь на какой-то фанфикшен сайт, а там тонны, тонны (!) фанфиков с рейтингом 17+/21+ Сэм и Дин Винчестеры, а потом ещё Леголас/Трандуил 21 + ... так вообще больше ничего в этой жизни не удивляет
  2. Сметана

    GreedFall [серия]

    Каждый раз, когда я пытаюсь играть хаотика ивэла, моя рука дрожит на первом друге и срывается, все равно по-хорошему поступаю)) Не знаю, как у вас получается))
  3. Сметана

    GreedFall [серия]

    после сюжетки "испытание водой" (кажется так). Сиора даёт второй свой квест. Сиора вообще самая последняя дает квесты. Не то что Васко, как приехала в Серену, сразу его квесты первым делом все три сделала, ещё к наместникам не сходив))
  4. Сметана

    GreedFall [серия]

    Она там самая колоритная и с характером, мне тоже понравилась. и у Короля 2 минуты времени, а хорош безумный мужик. А вот розочки-булочки на голове Дердре меня всегда пробивали на смех)
  5. Сметана

    GreedFall [серия]

    точно, за короля ещё. Ну там столько плюсов собирается, что не бойтесь) у меня за всю игру только Телема минуснула за то, что я помогла островитянам, не сдала их и защищала в одном квесте. Меньше всего как-то взаимодействия с учёными, но и там плюсы в дружбу собрались. Их глава - тот ещё редкостный гэ, невинные глазки строил каждый раз, когда его обвиняли, но сам решил дружить)
  6. Сметана

    GreedFall [серия]

    Да за Керу -3 дают островитяне, и всё. К тому моменту игры отношения с ними уже зашкаливают в плюсах и дружбе, так что никак особо не отразится. Там надо говнюка принципиально отыгрывать, чтобы с островными поссориться, у меня куда не плюнь - вечно они плюсуют.
  7. Сметана

    GreedFall [серия]

    И вообще, в итоге самой нормальной фракцией оказались… навты. Я думала сперва, что это пираты, но нет, просто моряки. В их рядах практически спокойно ( история Альбы – ну такое, по сравнению с Монетной стражей, доктором Асили , стремными фанатиками Телемы). Спокойные эти навты, не предают (сколько раз и островитяне обманывали), четко по делу говорят, у них свое какое-то благородство.
  8. Сметана

    GreedFall [серия]

    Уф, прошла игру. Только недавно о ней узнала. Многие её так хаяли, а мне понравилось. Такого плана игр сейчас всё равно мало. И история интересная, хоть и простая. И хранители сделаны круто, каждый как произведение искусства. И сценки с ними ван лав просто. И Константин надолго в моем сердце) Единственное, юмора сильно не хватает в игре, только Петрус что-то пытается, а большинство - унылые ребята) По концовке: В конце перезагружалась и выбрала «плохой вариант»: Из прикольного) 1) Понравилось, когда в квесте островитянка за помощь нам просит подарить ей шляпу телемского инквизитора)) А потом сидит и что-то мастерит в этой белой шляпе)) колоритно) 2) Когда заходишь в таверну, все время происходит что-то странное)) Только открываешь двери, игра погружает НПС и получается, что они стоят в куче, а при виде меня быстро разбегаются по углам и садятся за столы)) Кто-то спрыгивает со столов и смирно стоит по струнке, мол, «я тут так стоял, тебе показалось») Какие-то заговоры мне мерещатся=)) 3) Про столы. У меня Курт любитель стоять на столах в таверне. Только отвернусь на секунду – он на столе стоит и смотрит в даль) Один раз отожгла Сиора. В сюжетном квесте, после пропажи Константина, идем осматривать в лагерь тело павшего знаменитого целителя. Лежит он на столе такой, с грудной клеткой вскрытой. Глава островитян возмущается, чтобы я не дай боже не осквернила его тела. И тут Сиора залезла на стол и стоит себе преспокойно на теле мертвого целителя)) 4) Я решила быть воином и сразу качала силу и выносливость. Так какого лешего все крутые двуручники требуют Ловкость 4-5 единиц?)) 5) А один раз меня черные овцы нечаянно свалили с обрывчика, и я упала в какой-то терновый куст, из которого мой персонаж никак не мог выбраться. Пришлось перезагружаться( Это был, наверное, единственный баг за всю игру. Хотя один раз у Константина пропало лицо во время разговора, и были только челюсть и яйца-глаза. Это было пару секунд, но было очень крипово))
  9. Сметана

    Сопартийцы

    Конечно, говорила. Он поблагодарил меня даже.
  10. Сметана

    Сопартийцы

    Я уже тоже начинаю в это верить)) С ним всё хорошо было. ПыСы. У меня ещё функция редактирования куда-то делась, не могу подправить сообщения в данной ветке
  11. Сметана

    Сопартийцы

    Народ! Кто знает? Уже поправили баг? В шестой главе, в Питакс собралась. Не могу выйти из города :
  12. Сметана

    Сопартийцы

    Про Октавию В гробнице Вордокая Ворон: «Ты пришла! Назовись, скажи мне свое имя, жалкая баронесса! Или кого из твоих спутников отправишь домой?» Я: «Злой ворон! *морожусь* Ничего я тебе скажу! Не куплюсь на твои провокации!» Октавия *тут же* : «Привет! Меня зовут Октавия, приятно познакомится!» Я: «Октавия! Ты ж ***»;%**!» Ворон "Хэ-хэ-хэ!" При чем там и другие без спросу называются. Но если Тристиан это выдает "Мне не страшно, я готов отвечать" и Экан что-то тоже в этом духе, то у Октавии просто эпик получилось)
  13. Сметана

    Сопартийцы

    как вы открываете сохранки? у меня крокозябра и через ворд, и через блокнот сплошным текстом.
  14. Сметана

    Сопартийцы

    Да, этого не было( Вот и обидно((
×
×
  • Создать...