Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kirill79

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kirill79

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Примерно понял. Спасибо. Черную вдову давно хочу скрафтить, но то ресов не хватало, теперь научных данных для исследования не хватает. Если данные реликтов и андромеды (не помню как называются) навалом, то данных млечного пути мало. Да, СЖО могли бы сделать полезней. Нигде нет никакого значка показывающего работает оно или нет. Я с секундомером в телефоне измерял)) Ну с кеттами бился, когда полоска СЖО наполовину пустая была, влючил этот резерв СЖО, вроде не так быстро кончается полоска.
  2. Помогите пожалуйста еще разобраться с несколькими вещами. Во-первых, как работает резерв СЖО? Написано, что усиливает систему жизнеобеспечения. Сейчас на Воелде стою на морозе, полоска СЖО падает, включаю резерв СЖО - ничего не меняется. Думал, может медленнее полоска убывает, но вроде нет. Еще не совсем понимаю усиление Модуль энерго-поддержки. Эффекты: +5% Умения: Восстановление и защита. Что это значит? Восстановление это быстрее перезаряжается умение или может быстрее восстанавливаются щиты? А защита? В умениях снайперской винтовки последний ранг "урон и сила". Что такое сила снайперской винтовки? У некоторых умений, есть параметр сила. Там я так понимаю он влияет на опрокидывание или толчок противника, но как именно? Дальше отталкивает или действует на более бронированных врагов? И как это связано со снайперкой, она вроде бы не отталкивает? ПС. С резервом СЖО вроде разобрался. Полоска все-таки убывает медленнее, но действие довольно непродолжительное. Чтобы полоска целиком убывала медленней надо использовать резерв СЖО раза три (одного как раз хватает на одно деление).
  3. Боезапас это сколько можно вообще патронов таскать с собой. И есть отдельно модули для увеличения магазина и боезапаса. Я для снайперки хотел поставить усиление на пополнение именно боезапаса (раз так в описании сказано), который у них не очень большой. Но, видимо, облом. На счет оружия в руках: тестил это усиление, взял снайперку Ланат с двумя патронами. Один патрон выстрелил и не перезаряжая сменил оружие. Когда щит кончался, я переключал на Ланат и была такая непонятка: сначала показывает в магазине два патрона, но сразу меняется на один и так несколько раз, после чего двойка осталась двойкой, т.е. усиление сработало, пока винтовка была убрана. Я несколько раз попробовал. Но думаю, что это баг, из-за того, что сначала сбрасывалось на один.
  4. Подскажите пожалуйста: везде в описании усиления "сенсоры щита" написано, что оно с 25% шансом восстанавливает 50% боезапаса при пробитии щита. Это ошибка в описании или у меня баг, или я что-то не понимаю, потому что восстанавливается у меня магазин, а не боезапас. И еще такой вопрос: усиления вставленные в оружие работают только когда оружие взято в руки или когда на спине висит тоже? Например повышение урона от умений или повышение пробития брони умениями вставлено в оружие. Будет ли оно работать если это оружие добавлено в снаряжение, но сейчас не в руках?
×
×
  • Создать...