Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ETERIS

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ETERIS

  1. А еще у мВи QR-код на язычках кед, дерзайте)
  2. ETERIS

    The Elder Scrolls [серия]

    Zenimax Media зарегистрировали изображения с древним свитком в качестве торговых марок. Пруф. На ESN, русскоязычном фан-сайте по серии TES, обратили внимание, что 4 июня Zenimax Media (материнская компания Bethesda Softworks) зарегистрировали в качестве торговых марок два новых изображения, одно из которых — чёрно-белое — является минималистичной версией другого. Стоит отметить, что обычно Zenimax Media регистрирует в качестве торговых марок только логотипы внутренних студий и издаваемых игр. Исключений за всё время было только два, одно из которых — логотип The Elder Scrolls Online: Morrowind, масштабного расширения к ESO, вышедшего в 2017 году. Источник. Неужто зашевелились или это лого для нового дополнения к TESO, или еще чего страшнее.
  3. ETERIS

    Left 4 Dead 2

    То ли слив, то ли очередной вброс по Left 4 Dead 3. Скорее всего второе. Рассуждения от Dualshockers.
  4. ETERIS

    GreedFall [серия]

    Довольно много новой информации, в том числе и о разработке проекта. Ресурс WCCFTech взял интервью у главы студии Spiders Жанны Руссо, из которого стали известны новые подробности о ролевой игре GreedFall. Оригинал. Источник перевода.
  5. ETERIS

    GreedFall [серия]

    Звучит интригующе. Французский канал Ex Serv первым опубликовал свои впечатления, снабдив их геймплейным видео.
  6. ETERIS

    GreedFall [серия]

    Ура, молчание почти в год прервано. Выкатили пачку скриншотов. И судя по твиттеру, идет активный показ игры журналистам, естественно за закрытыми дверями((( Надеюсь, ближе к E3 разродятся новыми подробностями.
×
×
  • Создать...