Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nayeri

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Nayeri

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Тут согласна, но это проблема человеческого(эльфиского?гномского?) отношения в целом. Пока у тебя под носом дымить не начнет - никто и не почешется. Да даже во время Пятого Мора никто особо не парился, кроме ферелденцев. И то потому, что внимание! Мор был в Ферелдене и Кайлан был фанатом СС. Возможно, это миру и в самом деле нужно немного эльфийского подхода)) /хотя и неизвестно еще, кто хуже/ В любом случае то, что есть куда elven glory привнести, это немалая заслуга СС, так что можно и не так раздраженно булькать в свою чашку чая). Но тут уже мое субьективное мнение, что их них пока еще можно извлечь толк, а вот с новыми рекрутами лучше повременить. Кстати жаль, что тему с исследованиями Авернуса не раскрыли, интересно бы было. А сейчас то он наверное уже таки помер)) А может успел что-то наисследоватьи ГФ не зря пошел лекарство искать? Эх. Где тут шапочки из фольги раздают, а?
  2. Вот-вот, мне тоже обидно, когда Солас на СС говнится. Ну извините, что пока вы спать изволили, жители Тедаса боролись с мором как могли. И это работало! Если в 4 части решат проблему с потенциальными архидемонами и найдут таки лекарство от скверны, то СС и так перестанут существовать как орден, надобности в них не будет. Но это слишком радужно, чтобы быть правдой, мы же жаждем драм!
  3. Спасибо всем, кто "курит лор с эльфийским корнем, стряхивая пепел в шапочку из фольги", за чтением таких теорий и три года пролетят незаметно. Голос Соласа прям brutal, не приболел ли?
×
×
  • Создать...