Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Взгляд

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Взгляд

  1. Норм. Была б еще дата выхода... но это уже мечты(( Кстати а почему вы Соласа считаете мультяшным? На мой дилетантский взгляд, выглядит очень живо и реалистично.
  2. Ставь лайк, если тоже не ждешь Anthem Next Алкашка вместо дизлайка тут, да?
  3. Здесь уже обсуждали теорию, что демон запечатанный под Минратосом - это Создатель?
  4. А кто это? Ну, допустим, "синий" это Фенрис. А второй?
  5. Дважды внимательно перечитал всю эту тему (15 неполных страниц). Понял я одно лишь только - на волю Создателя вся надежда. Да этот колобок парень ненадежный, и то и дело умывает руки чуть что (ушел от бабушки из златого города, ушел от дедушки в твиттере, а от лисы от себя не уйдешь), но, если не Он, то кто? Не, ну а что, надеяться больше и не на кого по сути. Разговоры на форуме свелись к тому что мол "время покажет". А вера - штука вечная. Аминь в общем.
  6. Взгляд

    Алистер / Alistair

    Это было до, или после, выхода DAI ?
  7. Взгляд

    Алистер / Alistair

    Алистер - это тот случай, когда из-за некой "няшности" персонажу списываешь весомую долю косяков и заскоков с проблемами. Вы не подумайте, я никого не осуждаю, в конце-концов в вымышленных вселенных (я сейчас не только об играх) хватает случаев, когда с различными женскими персонажам это работает, так почему с каким то мальчиком-красавчиком это не прокатит? Конечно это внешность не все (?), однако обладая рядом уникальных черт характера, выраженных в свойственных ему манерах и поведении, Алистер обладает своеобразным шармом и харизмой. (это не Том Круз, если что) Ну и я все же прочитал все 406 страниц данной темы (делов-то - всего на несколько недель). Очень разочарован что все (или почти все) холивары были нещадно вырезаны, и остались лишь огрызки с упоминаниями о них. Да и те данные что остались - это всякие мифические упоминания тысяч страниц и дублей со схожим содержанием. Какая жалость, там же основной накал эмоций был. Воображение рисует сотни сообщений, примерно одинакового содержания и уровня логики, но зато с чувством (часто нецензурного смысла, но все же).
×
×
  • Создать...