Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nor@

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nor@

  1. Протагонист новой игры будет человеком. ME всегда была историей о человечестве.
  2. Такого делать не будут. Разве что, только для тех кто романсил Лиару. В остальных случаях это будет выглядеть как изнасилование. Лиару и так называют одержимым сталкером Шепард/Шепард.
  3. Новый протагонист больше похож на агента, нежели солдата. Плащ, пистолет с глушителем...
  4. Мне интересно, как поменяется положение рас после войны.
  5. Я тоже думаю, что надо осветить политический расклад после такой войны. Многие погибли. Батарианцев по сути нет, Цитадель теперь на орбите Земли и пр.
  6. Никакого Шепард(а) не будет. Его/Её история завершена. Все.Обломок с эмблемой N7 не более чем ностальгическое напоминание. N7 это не только символ Шеп/а, а всей игры в целом. В трейлерах к MEA мелькал отец Райдеров в броне N7, а он не был главным героем. Этот кусочек шлема всего лишь способ вызвать эмоции и запутать. История Шепа завершена. Воскресать его/ее это идиотизм и неуважение к персонажу. Действие новой игры будет происходить спустя много лет, лет так 600 с лишним, когда ковчеги достигли Элея. А Млечный Путь за это время восстановится после войны со Жнецами. К тому моменту Инициатива сможет связаться с Млечным путём через уцелевшие квантовые коммуникаторы. Вероятно это будет одной из главных сюжетных линий игры - попытка связаться галактик друг с другом. Как это сделают неясно, но раз в этой вселенной была база рядом с чёрной дырой и тому подобное, это это не невозможно. Лиара будет играть ту же роль, какую играла Морриган в Инквизиции. Связующая нить между играми. Это вполне логично, Лиара единственная из спутников капитана может прожить много сотен лет, ей многое известно, в том числе и о Инициативе Андромеда. Она может стать источником информации для нового протагониста. Прежде всего, конечно о капитане, который будет легендарной фигурой. Ну, и конечно будет какой-то нибудь бонус в для тех, кто романсил Лиару. В виде дочери- азари Шепард/а. Разработчики любят Лиару, и непременно сделают такой шикарный фансервисный момент. Кто будет главным врагом не ясно. Если канон - красная концовка, то все синтетики мертвы. Остаются Левиафаны. Впрочем, глобального зла может и не быть.
×
×
  • Создать...