Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KAGuar

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KAGuar

  1. Видимо "целевая аудитория игры" подтянулась. Господи, что вы из себя корчите, может после каждого поста вам тут реверанс отписывать :))))
  2. Ну миссии я закончил, 2 джав получил, а в остальном согласен, но это Демо, так что все они починят :)
  3. Зачем мне тебе что то показывать, я королеву на харде убил уже много раз, все просто если собирается нормальное пати, которое знает что умеют их джавелины и знают, что в игре есть такое понятие как комбо , то она проходиться не с легка, но нормально. :) Это ваше цивилизованное общение ? :)))))
  4. ну так кто виноват, что ручек нету :)
  5. А я из народа, не манерный :)
  6. Я разве матом ругаюсь? Просто вы бесите своими новостями а-ля бабка на ушка нашептала :)) Половина того, что ты тут пишите либо вписывается в игровую механику, либо не существует вообще. Насчет мобов точно скажу одно, если, как в Дестени, попершь просто напролом - ляжешь 100% :)
  7. Отлично дышит, я еще ни одной проблемы с производительностью не заметил, у меня на дискорде ребята есть на 750 играют и норм. Очки протри
  8. Полпытаюсь разьсяснить для слепых и убогих: 1. Есть мобы уходяшие в стелс потом проявляющиеся. 2. В открытых заданиях, волна мобов пропадет если вы выполните основную задачу. 3. Некоторые мобы не будут на вас агриться пока не сагритесь вы сами. Надеюсь поможет.
  9. это же демка, там и 10% нет от общего контента
  10. Та вас читаешь диву даешься, такое впечатление что вы все слепоглухонемые :) Ну во фриплее не все мобы агрессивные, может они просто стояли жрали спокойно траву :)
  11. ХАХАХА о Боже, аллее они в стелс уходят идиоты :))))))) Потом проявляются :)))
  12. i58400/16 ddr4 2800/1050 ti 4gb/ на высоких настройках, стабильное 60 фпс, с мобами проблем нет, лагов нет, с текстурами проблем нет. Проблемы только сетевого характера, как и у всех.
  13. Ни разу не видел такого. Вот тут мне кажется, что ты врешь все и не играл в это демку вообще, а копируешь посты обычных хейтеров, я бы сказал, что мобы там даже слишком резвые, а за крепость я вообще молчу, там просто жесть, и я этим доволен.
  14. Чего заныли то, считайте это ЗБТ, все пофиксят и будет вам счастье, игра красивейшая, оптмизированная, кроме сетевых проблем я ничего не увидел, ни разу не залогало, не провалился никуда, не застрял, фпс стабильный, так что успокойтесь.
  15. Видимо я что то пропустил :))))) Единственная их проблема, на мой взгляд, это то, что они назвали это ДЕМО, а не ЗБТ. Демо, это демонстрация готовой игры, вот и разовало пуканы у людишек. А было бы ЗБТ/ОБТ тише все было бы в разы :) Если не сложно пример в студию. :) А то я кроме сетевых проблем ничего не заметил :)))
  16. Если вас так корежит от игры чего вы тут все собрались, не нравиться не покупайте и не играйте, что вы тут говно льете, как выйдет тогда и будем говорить плохо или хорошо. Такое впечатление, что вы просто купить ее не можете и от зависти говном ее обливаете :(
  17. Кто вам мешал заплатить за подписку и тоже быть среди первых, кто вам мешает не смотреть стримы и не портя себе хайпа, как вы это называете, начать нормально играть? Злобное высказывание завистника, только так можно объяснить.
  18. Что гадать то 15 числа все увидим :)
×
×
  • Создать...