Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Larkis

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Larkis

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В общем попробовал поставить волосы из dlc hair, сделал все по инструкции и у меня шепард стала невидима и провалилась сквозь текстуры, не понимаю в чем причина...
  2. Спасибо. Мод надо просто применить или применить и верифицировать? И toc как после этого обновить? Сперва применять, а потом апдейт toc выбрать?
  3. А дальше как tpf через MEM грузить? Та после скана древо с папками отобразилось. Куда дальше жать???
  4. В общем попробовал. Выписывает это - Detected compressed DLCs in DLC folder. You need to extrarct the DLC files first. Как из извлечь?!
  5. Супер, хоть кто то доходчиво объяснил!) У меня с EDI косяк был, не сохранил оригинальные файлы. Потом на Нексусе нашел дефолтные. Установил и текстуры как то неправильно стали отображаться. Текстуры ресниц, под глазами были. Текстуры губ, под губами, оттенок кожи какой то засвеченный. Если что, то я всего месяц играю, поэтому много чего не знаю, просьба сильно меня не пинать!))
  6. Не нашел ни одного русскоязычного фак по алот
  7. me3 explorer я знаю как, но он, если косяк с текстурами, то все...только переустановка игры. Сканит он долго, на моем калькуляторе 5 часов. Я читал фак и не врубаюсь, как в окно инсталлера нужную мне модификацию воткнуть. При перетаскивании, она появляется в самом низу, но при выборе instal for me3 он мне предлагает установить тучу файлов ( твики). Я не хочу их устанавливать, мне нужно, чтобы установилась, только скачанная с нексуса модификация, а вот как это сделать, что то не врубаюсь me3 explorer я знаю как, но он, если косяк с текстурами, то все...только переустановка игры. Сканит он долго, на моем калькуляторе 5 часов. Я читал фак и не врубаюсь, как в окно инсталлера нужную мне модификацию воткнуть. При перетаскивании, она появляется в самом низу, но при выборе instal for me3 он мне предлагает установить тучу файлов ( твики). Я не хочу их устанавливать, мне нужно, чтобы установилась, только скачанная с нексуса модификация, а вот как это сделать, что то не врубаюсь p.s. алот куда ставится? в папку с игрой или куда хочется?!
  8. То есть свои графические моды, а не те, которые в ALOT
  9. Други, подскажите, как с помощью ALOT импортировать моды. Читаю faq и не получается...(((
  10. Спасибо, попробовал и нифига . Перс проваливается сквозь пол.
  11. Извиняюсь за мульти посты, но подскажите, как этот мод установить, что то я туплю https://www.nexusmods.com/masseffect3/mods/425?tab=description
  12. Он есть , только автор почему то прикрепил его в обсуждении мода, в разделе сообщения
  13. У меня другая проблема с EGM. После его установки не корректно отображается прическа Аллерс. Волосы не на голове, а из головы растут. Как это непотребство можно исправить?!
×
×
  • Создать...