Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KuroObi

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KuroObi

  1. Потому, что до недавнего времени считал фуллпрайсовую игру лучше? Не берем остальные платформы, возьмем Ориджин В 2018 году на вскидку я заплатил за бф 5 и гимн, т-е 2 игры по фуллпрайсу. Т-е на вскидку из значимых событий, не учитывая подарки друзьям уже 7к выходит. 7 больше 4? До недавнего времени ожидал, что как появится ДЭ4 в предзакупе куплю и его, но теперь глядя, что покупка издания любой толщины, дел, супердел, коллекц, падает ниц перед премьером. Так, что да, нынче я сам задумываюсь, а почему я все еще покупаю игры за фуллпрайс, занося разрабам и издателям больше бабла чем по подписке и имею при этом условия хуе чем по ней. Видимо не стоит больше.
  2. Да я из тех людей, что покупали андромеду ДД в преордере, Драгонэйджи в преордере и докупали к ним ДЛЦ за фулл прайс, среди игр у меня есть CE(коллекционка) свитора, дедспейсы и МЕшки. И я считаю, что оплаченная где-то 3.5 рубля, а где-то и больше при фуллпрайсе за 1 игру, то это существенно больше, чем 4000р в год за 176 игр. Это даже меньше подписки СВИТОра которой я кормил БВ до окончаника КОТФЕ 2 главы - ибо 333 рубля в месяц выходит. Так, что так вот.
  3. Сам ошизел, черти они. Походу делать возврат надо) 4к за год, когда им фуллпрайс за игры донишь куда больше.
  4. Т-е я правильно понимаю, что все зафрендженные через ориджин будут добавлять в копилку внутриигровой валюты? Тогда в БРЦ комьюнити всем следует перефрендить друг друга, тупо ради ништяков
  5. Кому как, у меня вот обратная проблема. I7 - 8700k и 1080ti выжирает дай бог в критических замесах на 50% Основная утилизация на уровне 30-40% и как следствие 30-40 ФПС. Нет лагов нет, перегрева нет, но и фреймов нехватка. Причем такая беда не только у меня) И не только в ру сегменте. https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Anthem-PC-low-FPS-and-GPU-usage/m-p/7387429#M4069 https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/FPS-v-igre/m-p/7387030/highlight/false#M457
  6. https://www.ea.com/ru-ru/games/anthem/anthem-demos/redeem?token=eEhmbGdqcz0jTSMxMDAwMDAwMTg1Mzcx 1
  7. Возня с настройками, фпс в разных конфигах втч по разрешению не дало ничего. Загрузка по ГП есть только в кваде, фуллхд до 50 процентов то очень редко добегает.
  8. Как и обещал, отключил все, что могло влиять на загрузон в виде касперов и прочих торрентов
  9. Дык у меня она идет, и нормально идет, на ультраках фризов ноль, я только за фпс и все говорю, зависонов то, задержек отклика на повороты - ноль, просто подзаметил, что немного не то, и врубил в оверлее показатель фпс, чтобы видно было. Залез в ввсокоуровневую зону, сел на гриб, расстрелял всех через скиллы, q-e, по одному. На гриб больше никто не поднялся за мной
  10. FHD T_T Сейчас уже пора отлетать на отдохнуть. Но завтра сниму это веселье специально на мобилу, вырубив максимум фонок, насколько это возможно.
  11. Сплю уже почти, конечно же 4 дыдры
  12. Это i7 - 8700k + 1080ti + 16gb от корсаров дыдры 6 веники + сама игра стоит на m2 ssd NVME MP500 от корсаров с зашкаливающими скоростями чтения - записи. Ну и норм охладой, выше 57 ни ссд ни камень ни видео не апаются, в районе 50-54 в основном Ах да вин 10 и последние дрова. Даже стримчанский отключил когда увидал лагалища в городе.
  13. 40 фпс. В мире на квестах 40 фпс, в городе 35-45. Только в коридорных данжелоках 60. И это без разницы ультраки или же самые днонастройки. Рукалицо.
  14. 1080ti в комплекте с 8700к, и стримом меню через обс в 1080р 60 фпс
  15. Та-же хрень. Могли бы заморочиться по допуску исходя из реальной копии. Например играющие по ключам но без покупки в меньшем приоритете, чем купившие или на ацессе. Купившие суперделюкс выше в приоритете чем обычная цифровая копия. А так получилось, что халявные ключи забили серваки. На альфе такой хни не было. ОБСочка стримит загрузочное меню. Товарищи, что думали смотреть разошлись по койкам. Ночка....
  16. KuroObi

    Anthem: Подбор команд

    ID syberiangannicus Платформа - Пекарня Голос - не пользую Ключи - в наличии 3
×
×
  • Создать...