Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Omicronlambda

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Omicronlambda

  1. За фемшеп можно начать роман с тали? Может мод какой-нибудь?
  2. Я заметил. То у Призрака сигара застревает в зубах, то у Миранды рот не открывается. Угу, только что запускал без texmod, фпс стал как положено. Я пожалуй удалю все эти моды, и просто перенесу персонажа из первой, либо можно просто попробовать сделать похоже. А какие именно значения? Может попробую перенести их во вторую.
  3. Что-то какая-то кривая анимация лица во второй части. Я так понимаю, он просто накладывает текстурки сверху и всё? Играть просто не очень приятно. Да ещё и через texmod постоянно запускать игру. Или это у меня одного так? Ещё и фпс проседает.
  4. Да я уже собсно создал персонажа по верхним ссылкам и дошёл до торианина. Или ещё есть возможность внешность менять?
  5. Мде.. Часа два пытался. А что за мод? 5543.bmp
  6. Ладно, обойдусь пожалуй без всех этих скинов, текстур и заморочек. Я не геймер, но по моему все 3 части даже на текущий момент вполне играбельны. Первая часть даже какая-то более "чёткая" что ли, в плане графики. Кстати, нашли ли способ шепардиху из ме3 импортировать в предыдущие две части? Вот над персонажем я бы там повозился. Больно смотреть на дефолтных.
  7. В общем, всё наоборот. То что на скриншоте выше не аддон, а просто скины на сузи и прочих. Качать нужно с нексуса "optional files". Их по какой-то причине нет в alot installer. Необходимость в нём мне тоже не ясна. Он даже не качает, а просто редиректит на нексус. Кстати mem и весит 6гб. Это в нём должны быть все текстуры и скины? Если да, то 6гб чего именно тогда распаковывалось целых два часа. В общем я уже ничего не понимаю.
  8. Странно это. Чего ж я тогда на 6гб накачал.. Наверное можно было сразу текстурки эти качнуть и всё. Файлы аддона можно разом все поставить? Не сконфликтуют? Я так понимаю там всё что необходимо для комфортной игры.
  9. Да чёрт знает. Там шесть гигов текстур было. Я запустил алот инсталлер, нажал импорт, открылось установочное окно с музыкой. Не уверен имеет ли смысл ставить этот же мод на остальные части. Я заметил на стримах в них в основном играют с некими "reshade" и "sweetfx" модами. Выглядит по-моему даже красивее, контрастнее чем третья. Да чёрт знает. Там шесть гигов текстур было. Я запустил алот инсталлер, нажал импорт, открылось установочное окно с музыкой. Не уверен имеет ли смысл ставить этот же мод на остальные части. Я заметил на стримах в них в основном играют с некими "reshade" и "sweetfx" модами. Выглядит по-моему даже красивее, контрастнее чем третья.
  10. Спасибо. Вроде бы установилось. Теперь в меню игры красуется надпись "alot texture", больших различий с прежней версией пока что не вижу. Ну ладно, буду так проходить.
  11. Здесь ещё есть живые люди? Захотелось впервые пройти всю трилогию, в обратном порядке(с третьей), но думаю поставить моды на графику. Нашёл вот некий alot texture me3, но не совсем понимаю как его установить(вообще не разбираюсь в этом) Скрин прилагаю. Знает кто нибудь?
×
×
  • Создать...