Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

vserzh

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Хороший

Информация о vserzh

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 24.11.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Saratov
  • Origin
    vserzh_ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. это надо послать в Bioware xD
  2. Мда, только вчера подумала что первый Акт обещали весной, а 2/3 весны уже прошло. Что ж может они его выкатят месяца через три, а там и скидки подоспеют и получится игра вроде как и по дешевле, а вроде как и по богаче xD
  3. за год 4 000, при условии что остальные игры меня не интересуют еще дороже :) я взяла на "посмотреть" поскольку с моей точки зрения 3000 игра не стоит конечно, и посмотрев продлять удовльствие не буду :)
  4. Сейчас я вам расскажу как это выглядит, я заплатила 1000 р за месяц что как бы а) явно не копейки, б) 1/3 от стоимости игры. Захожу туда я примерно 3-4 раза в неделю на 1-2 часа, ни один, я подчеркиваю ни один заход у меня не обошелся без багов, причем багов конкретно на стороне игры, дисконнекты, тупящие мобы, невозможность выйти из локации в крепости, вылеты на рабочий стол и прочая фигня. Так что да, с технической точки зрения игра ужасная и это критичный недостаток, мне очень нравится летать на Джаве и крушить все подряд, но я не могу это делать, поэтому то, насколько прекрасно сделан конкретно этот элемент игры не имеет значения.
  5. Да не очень долго, сервисы такие уже есть, я лично на своем ПК запускала Ведьмака 3 для теста, большой разницы с родной игрой на диске не заметила. Канал в несколько Гбит/с для крупных юр.лиц уже давно не экзотика, может быть узкое место в серверах, а точнее в софте который будет распределять подобную нагрузку, но опять же не думаю что это вопрос более далекий чем ближайшие 5 лет при наличии экономической выгоды. А вот в ее наличии я сомневаюсь, производителям надо продавать свое железо, а игры как раз самое требовательное массовое ПО по этой части. Новый рынок облачного доступа вряд ли будет такой же по деньгам.
  6. Поняла, спасибо за совет :)
  7. Я в принципе пошла первый раз на ГМ, только раскачалась до 30-го, дай думаю схожу гляну, что да как. Как только первый шок от ульты сносящей 10% здоровья простого моба прошел я поняла что это будет ооооочень долгая партия xD Сегодня ГМ1 попробую :)
  8. Вопрос к тем кто ходит на ГМ. В каком обвесе можно идти на ГМ2, чтобы не убивать мобов медленно и печально? Я первый раз пошла в 393-м и это было ооочень нудно, в итоге на пол-ХП королева уложила наш отряд и второй раз не было никакого желания ковырять ее 40 минут :)) В отряде были люди с 420+ дамажили не сильно больше меня.
  9. у меня терпения не хватило, снесла ему хп почти до середины и улетела обратно в форт)
  10. в общем не знаю как они это делают но, после патча запускаю игру - Джавелин в дефолтной раскраске и гордая надпись ур. 1 (вместо 23) XD кузница не работает) ну ок думаю, перезайду. Перезашла все норм, иду в крепость на середине миссии игра полностью вылетает. И не то чтобы мне сложно опять перезайти, но вашу ж машу...
  11. Видимо да, надеюсь что еще больше багов он не завезет :)
  12. Игра опять что-то выкачивает размером в 4 Gb. Они ее кусками что ли в релиз отправляют? :)
  13. Если исходить из соображений цена-качество, тут безусловно согласна, поэтому играю за 1000 р на премьере :) Этих денег она стоит. Опять же можно было не покупать кота в мешке по предзаказу, а понять все по демкам, подождать скидок и взять за вменяемые деньги.
  14. а оно вроде не отличается от того что обещали, разве нет? А фритуплей хз, я там только сетапы обкатываю)
×
×
  • Создать...