Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zuagag

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Zuagag

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. У меня снова проблемы. Постоянно выкидывает из свободной игры, не возможно нормально играть , пару минут побегаешь и тебя выбивает пишет потеряно соединение с сервером, когда играешь в Крепость или Контракт - никаких проблем не возникает, как заходишь в свободную игру, все - пиши-пропало И вот такая ерунда, каждый раз, или еще что-нибудь, выдает каждый раз какую-нибудь ерунду.
  2. Да, не выполняется ежедневная задача по выполнению Легендарных миссий (нужно было выполнить 2,я уже выполнил 3, а все-равно - 0 показывает). И еще уже больше часа после входа в свободную игру выкидывает с серверов после 4-5 минут игры. BioWare, ДОКОЛЕ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  3. Ясно. Спасибо. Все так и есть, проверил, действительно, появилась новая анимация.
  4. Привет. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Уже второй раз из Элизийских сундуков выпадают предметы. Куда они деваются!? Я так понимаю, что это не стикеры, не ткань и все такое, а именно, какие-то предметы. Где их найти в форте? Заранее благодарю.
  5. У всех проблема со входом в Origin или только у меня? А не, все, вроде заработало. Странно, минут 10 не мог зайти в Origin!
  6. Вот, буквально, только что в игре был такой Колосс!
  7. Вот это было бы засадой, конечно. Но Колосса в снаряжении Рейнджера видел точно не раз и не два! Вот чтобы Перехватчик с пушками Колосса бегал - такого не видел!
  8. В предыдущем выпуске новых костюмов, насколько я понял, костюм для Рейнджера совместим с Колосом, а костюм для Шторма - с Перехватчиком. По крайней мере я видел такие в вариации в игре собственными глазами!
  9. Ясно. На эмоции и жесты я не трачусь - просто не интересно, из того, что купил: одна броня для рейнджера и несколько стандартных улучшений к костюмам Шторма и колосса, которые шли с самого начала игры. Радует, что новые костюмы которые выходили в предыдущий раз одеваются на разные классы джавелинов!
  10. Хм, а как это Вам удается столько монеток без дела держать. Я вот считаю, что монеток как раз не достает. Не могу себе позволить купить все вышедшие новые костюмы! Выполняю все ежедневные, еженедельные и ежемесячные ивенты, прошел большинство поощряемых монетками достижений(оружие, фракции, способности и т.д.) и все-равно - денег мало. Считаю, что 61000 монте за новый костюм - это очень дорого!
  11. Я чего-то не понял, после обновы игра заставляет начать все сначала. У всех такая муть или нет?
  12. Пока нет, но мне, если честно, первый джав понравился, а его забирают по ходу игры.
  13. Танец с бубном помог с первого раза. Английская версия, с выключенным оверлеем заработала с первого раза. Далее в меню можно будет вернуть русские субтитры!!
  14. Версия русская или английская? Рассказывайте, что делать нужно.
×
×
  • Создать...