Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eza

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Eza

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Eza

    Anthem — Акт 1

    Нужно больше скилов, которые можно прожать закрывшись шитом!
  2. Eza

    Anthem — Акт 1

    Вообще терзают смутные сомнения, что они где-то да писали что босс файт не полный... а может и кажется... Так в этом и прелесть! Что бы как можно больше играбельных вариаций было и они отличались друг от друга. Щит великолепен!
  3. Eza

    Anthem — Акт 1

    Тоже такие ребята попадались... рандомы такие везде и в дестени, и в дивизии. Разве это не паутина была? Вообще было бы отлично ей больше паутины)))
  4. Eza

    Anthem — Акт 1

    Грандмастер 3 скорее всего будет наказывать за плохое позиционирование и реакцию, т.к. увеличено не только ХП, но и исходящий урон мобов. Паучихе в демо не хватало парочки дополнительных атак для разнообразия и более быстрых выполнения этих атак. А босы страйков дестени практически все проходятся ваншотом босса и практически полным игнором мобов до босса(исключение найтфол в котором 10-15 минут вычищаешь все на карте), а рейдовые механики бафы/релики/символы и весь бой с босом ты скорее с мобами возишься, чем с боссом. Так что ставить в пример маханики дестени такое себе, они интересны 1 раз на освоении.
  5. Демка зашла на ура! Пробились к серверам только утром субботы, но это не сильно помешало. Система навыком и комбо работает, как и предполагал. Управление на PS4 максимально комфортно, кроме смены оружия и перезарядки на одной кнопке, но к этому привыкаешь) В демке слабо работала генерация надписей (привет +0% урона) и уж тем более пока не доберемся до мастерворка и легендарок не понять на сколько они могут влиять на геймплей.
×
×
  • Создать...