Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mcDisney

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о mcDisney

  • Звание
    Уровень: 1
  1. mcDisney

    "Шторм"

    Ребят подскажите пожалуйста что означает слово "реакция" в глифах у шторма? К примеру: Увеличивает реакцию на +10% Заранее огромное спасибо
  2. mcDisney

    "Колосс"

    Полагаю это скорее ошибка локализации. Есть отдельные глифы на Удачу и Сбор. Мне кажется что по отдельности на определенные части экипировки не будет такого.
  3. mcDisney

    "Колосс"

    Удача идёт на шанс дропа шмоток такой глиф есть отдельно, но что даёт начальная приписка "поддержка"
  4. mcDisney

    "Колосс"

    А такой вопрос, как работает глиф: Поддержка +35% к удаче?
  5. mcDisney

    "Колосс"

    Так в итоге, бонус к урону взрывами действует на комбо колоса?
  6. mcDisney

    "Колосс"

    Ребят подскажите как работает глиф: Поддержка +35% к удаче? И ещё такой вопрос по бонусам модулей: считается ли АОЕ комбо колосса взрывом?
  7. Мне кажется, что нам показали нарезки к грядущим главам. Теоретически, возможно, что к с новой главой будут показывать уже более развернуто те части которые попали в данную "короткометражку". Первая глава называется "Отзвуки реальности", возможно и будут переплетения с изменениями этой самой реальности, событиями древних лет.
  8. Огромное спасибо за труд над переводом. Гэмбл, часто говорит про долгосрочную поддержку и развитие. Хочется надеяться, что так оно и останется, а ещё больше про то, что игру покупаешь только раз. Хотя не удивлюсь, если большие аддоны типо TTK или Forsaken для Судьбины, все же будут иметь стоимость. (Но это совсем не плохо, если контента будет достаточно)
  9. Ну наконец-то качественный маркетинг пошел в дело!))) Жду с нетерпением, так как этот парень умеет делать про визуал.
  10. То есть получается, Альянс - это просто мои друзья играющие в Анфем?
  11. Ребят, кто более менее разобрался с системой Альянсов. Правильно ли я понимаю, что пяти первым бойцам из списка моих друзей (с кем я чаще всего играю), будет начисляться опыт Альянса, также как и мне за их активность?
  12. Благодарствую. Не увидел этого на реддите, хотя не очень то и присматривался))) Уже мысли начались о возможной системе подгонка хп в пати, на основе силы (сам придумал, сам поверил).
  13. Именно на колоссе и играл. То есть, скорее всего при одной сборке на разных миссиях, модули могли работать либо нет, в итоге ХП отображалось по разному?
  14. Да, я о Жизнях))) Имел в виду не ролики, а именно при одних и тех же компонентах на разных миссиях с разными рандомами было различное количество делений хп
  15. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как работает система с хп на миссиях, какая в ней логика? На одной миссии с рандомами, допустим 7 делений, на другой 5. Прошу прощения, если написал не в той теме.
×
×
  • Создать...