Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дмитрий Намёткин

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Дмитрий Намёткин

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А смысл тогда в них? Я не знаю кто это придумал, но дать их под конец ДЛЦ и не дать перенести - это такое...на что расчет?
  2. Товарищи, кто играл ДЛЦ Варнхолд? Прошел, там дают книги на +1 к стате прочитавшему. Загрузил основную - недели через 3 пришел Варн, пойдем, говорит, искать моего генерала. Пришли, все ок. На выходе - встречаю гоблина-торговца, у него шмотки из ДЛЦ. Но всего несколько штук. Где книги, БИЛЛИ??
  3. Заходил в Тюрьму без Замка Лезвий. И даже без Овощной Лавки. Возможно на Карте что-то осталось. Зеленым отмечены ключевые локации для Тюрьмы. Красным - это я повторно заходил, когда искал 4 последних.
  4. Дмитрий Намёткин

    Баги: Найти и побороть

    Благодарю за ответы. Разработчикам писал по всем каналам, какие нашел - тишина. Сейчас кстати мучаю другой вопрос - как все таки шедевры приносятся? У меня подозрение что там какие-то дикие баги...или рандом на сроки просто сделан ужасный. В итоге важный мне доспех от Тирваль она приносит только к крушению королевства, когда я долго и нудно прокручиваю дни, вместо выполнения крайней главы в царстве Н. При этом еще где-то за год она говорит "Я пошла делать шедевр"....потом берет и приносит случайную вещь...и только потом приносит доспех. Причем считается что они приносят вещь 1 раз в месяц...но я четко вижу что частота у всех разная. Еще у меня есть подозрение что их срабатывание зависит от посещения Тронного Зала...т.е. в идеале каждый день нужно заходить... Вообще я сам программист, но такие заморочки в реализации меня бросают в дрожь...(
  5. Дмитрий Намёткин

    Баги: Найти и побороть

    Версия 1.2.3. Никаких модов. Серьезный баг с воинской способностью "мастерство владения оружием". Причем, судя по сообщению в Этой же теме от 18 октября - баг старый. 1. У главного персонажа (следопыт/защитник Алдори) способность взята (тяжелые клинки), но не дает бонусов (см. первый скрин). При этом если брать "мастерство владения двуручным оружием" - работает (и, похоже, только эта разновидность). Пробовал брать вариант легкие клинки, луки - нет эффекта, только двуручное. 2. При этом у Амири, задуаленной в Воина-двуручника, способность "мастерство владения двуручным оружием" работает, но тоже не верно - дает 3й уровень, хотя при ее уровне Воина - должно быть только 1й уровень. Почините уже!
×
×
  • Создать...