Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jason Snow

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jason Snow

  1. Упала легндарная пушка с сундука - ударная винтовка нежное касание, доволен как слон, первая легендарка )) на мг 1 ваншотит обычных мобов .
  2. ага интересно ваши форумы читать, тут вон выяснилось что у человека вообще игры нет на аккаунте, он сюда заходит ради лулзов, ну и смайлики смишнявые поставить друг другу.
  3. Нельзя сделать игру, которая понравилась бы абсолютно всем. Ну хорошо - можно, но это очень и очень трудно. Большинству нравится халява - чтобы вообще ничего не платить и дайте всё и сразу, да побольше. Плюс нужно понимать, что железо у большинства игроков далеко не топового уровня и даже не среднего. То есть им нужно что- то крутое для их калькулятора, бесплатно разумеется, чтобы было много контента, пвп, продуманный и увлекательный энд гейм, я ничего не пропустил ? Аа точно, функционал )) Дык вот, игры, за которые просят деньги - совершенно нормальное явление, вызывающее неоднозначную реакцию у тех кто эти игры приобретал. Кстати в anthem можно играть по подписке, которая стоит копейки. Если у вас что-то сбоит и отваливается, это не значит что игра ужасная. Как я уже писал выше у меня и как минимум ещё одного человека в этой теме всё в порядке с игрой, какой из этого вывод ? Недостатки в этой игре есть, но они не критичные. Те кто нафрамил всё что только можно, конечно могут высказывать своё фи с гордым видом. Насчёт упрёка про пве и сюжет. В вашей любимой сердцем Андромеде есть пве, а сюжет ? В том числе и во всех одиночных играх с сюжетом, например от тех же биоваров dragon age, там что, верно, пве. Короче игра исключительно против компьютерных персонажей. В википедии жанр игры Anthem - Жанры : Action/RPG Шутер от третьего лица Продают то , что покупают. Пубг и контра вершина игростроения и пример качественной продукции ?
  4. Ну да новорег он такой - плебс . Без права голоса. А вот матёрые старожилы всё подскажут и покажут, как правильнее )) Если вы так сильно шерстите реддиты и твиттеры разрабов, наверное в курсе когда следующие обновы. Вот там и починят ваши "малоиграбельные" баги . Не зря же биовары часто патчи стараются выпускать. А вообще есть такой стишок интересный про бобину
  5. Я должен быть им благодарен ? За то что они играют в игру вместо меня и спойлерят всё самое интересное ? Нет спасибо. Вы судя по всему играете в игру через форумы и стримы ? А так разве интересно ? Удивительно.
  6. Я не пойму претензии насчёт вагона времени. Это их проект, они делают его столько сколько посчитают нужным. Захотели бы и игроки вообще никогда не увидели подобную игру, хорошо это ? Вряд ли. Функционала не хватает ? Это чтоб было как у всех, под копирку. Ну ладно. Почему бы и нет. Это пве игра какой там функционал то нужен, я не пойму, собираешь самую мощную снарягу и в бой. Вот чего не хватает так это какой либо арены или площадки для тестирования снаряжения и оружия, вот тут я скажу плохое слово в сторону anthem.)
  7. Я так и не понял, это сарказм такой тонкий, да ? ) Зачем нужно опускать планку. Здесь всё на месте, до уровня графона и спецэффектов этой игры всем остальным, как до луны, в том числе и новому метру.
  8. Ещё хотел бы напомнить - в этой игре сюжет сделан не для галочки, как в корейских дрочильнях. Здесь всё по серьёзному, персонажи, мотивация. Если вы разочаровались в игре, то это исключительно ваша проблема. Вы не понимаете во что вы играете, вам видимо кажется что эта игра исключительно - фрам шмота и ничего более, на сюжет вы не обращаете никакого внимания, а раз так на что вы жалуетесь ? Сами не понимаете во что играете и для чего, а претензии выставляете. Проблемы есть у всех игр, абсолютно, без исключений. Незнаю кто там с чем борется (даже смешно) у меня никаких проблем с этой игрой в техническом плане нет. В геймплейном тоже. Сюжет и персонажи просто класс. Анимации, боёвка, кастомизация - шикарна. Единственно что не хватает это новые нпс, квесты, джавелины. Сделали бы вообще упора больше на сюжет и было бы круто.
  9. есть такая замечательная фраза - откусывай столько, сколько можешь проглотить. Сколько контента вам нужно на старте ? Людям которые сидят в игре 24/7 , будут задротствовать до потери пульса и проходить любое количество контента сразу. Те кто играет по 2-3 часа в день задержатся в игре намного дольше. Вы можете представить себе сколько времени нужно для создания контента, тестирования, отладки и непосредственного добавления его в игру. Игры становятся намного сложнее и требовательнее, как к написанию кода, так и со всем остальным, будь то музыка, озвучка, написание сюжета и оригинальных квестов. Не ведите себя как законченные потребители, которым всё всегда мало. В какой игре вы видели подобный уровень графики и открытый мир ? Да они есть, но их очень и очень мало. А люди подобные тем, кто вечно недоволен подбивают своими недовольствами ещё неопределившихся и губят проект, можете это понять ? Ещё меня поражают нытики (да, да это именно нытики) которые жалуются на вылеты или зависания игры в стадии бета тестирования. Ну тут вообще без комментариев, это настолько зажравшиеся товарищи. Как впрочем и те, которые просто пиарятся на поливании дерьмом всего чего угодно, игр в том числе, ну а люди, у которых нет собственного мнения, пользуются чужим - тут же подхватывают и поддакивают, понятия не имея что нужно им самим.
  10. Не понимаю за что игру хейтят. Вылетов не было никаких абсолютно у меня. После выхода из игры были только какие-то зависоны непонятные и чёрный экран. Но процесс убивается в диспетчере и всё, никаких проблем. Мне очень понравилась сюжетка и мелкие квесты всякие. Понравилось просто болтать с персонажами и принимать участие в их судьбе и решениях. Некоторые очень уж колоритные. Тот же Халук иногда задвигает интересные мысли и даёт заряд мотивации. Просперо , Макс тот же Оуэн. Все сюжетные миссии нужно проходить обязательно соло, тогда почувствуете хоть атмосферу. А не бегать с толпой ноунеймов или своих гогочащих друганов, и уничтожать всё что шевелится, конечно это быстро надоест. Хотя сложность они конечно сильно понерфили. Гм 1 вообще изи стал, как нормал наверное) НУ и лут странный какой-то падает. На гм2 синька и зелёное барахло. Фарм конечно рано или поздно надоест, нужно докручивать сюжетку, миссии, рейды. Биовары знают это наверняка и скоро всё будет.
  11. из за этой обновы слетели настройки чувствительности мыши и теперь такое ощущение что включили акселерацию мыши. Эта хрень мне очень не нравится, до обновы всё было идеально. Теперь поломали, как отключить эту акселерацию ?
  12. Нифига сколько людей хочет разобраться в лоре )) Меня больше смущает тот факт что костюмы и вооружение супертехнологичны, а живут люди в какой-то средневековой крепости. Ещё небось удобства на улице... И слишком много восточного стиля, просто куда ни глянь везде эта фигня. Тут хотели создать вселенную ни на что не похожую, а получился мутант какой-то. Ну ладно я понимаю в фолыче там у них альтернативная ретровселенная, где тоже много технологий своего времени, но люди там не живут в каменных замках и не одевают наглухо закрытые шлемы на голову (нет ну серьёзно нпс в железных вёдрах на голове как перемещаются вообще, наощупь) Даже стиль одежды и то в восточном стиле, серьёзно. А если про лор мне лично вообще не понятно где они там находятся. Что это за планета, как они там оказались.
  13. Надеюсь ради любителей сюжеток сделают исключение. Я даже сам готов об этом баге написать, только куда им отправлять там ? ) Столько крутых диалогов встретил по ходу игры, прям воспоминания нахлынули о mass effect .
  14. Ждём когда пофиксят ?
  15. Jason Snow

    "Рейнджер"

    Это из большого гайда снаряжения группы игры в контакте : — Щиты — синяя полоска над основным здоровьем — Броня — золотая полоска вместо здоровья — Здоровье — красная полоска У колосса броня есть точно я видел, она у него вместо здоровья, у всех остальных это именно жизни красной полоской.
  16. Jason Snow

    "Рейнджер"

    Что броня рейнджеру даёт ? Вот тут на скрине статы броня +80 макс. Это жизни что-ли получается для рейнджера ? у него ведь нет брони никакой.
  17. я туда поднимался, её там нет. Там начальник стражей и тётка этой Дакс, что-то там о сериале рассказывают. Как только дохожу до лестницы иконка чата пропадает. И потом появляется заново, как только захожу в форт после контрактов.
  18. висит иконка чата со стражем Дакс на карте . Туда приходишь - тупо нет ничего, опять где-то глюкануло ?
  19. Ага, кикать всех кто не понравился шмотом очень интересно. Если хотите супер-пупер-мега-командную игру наберите упакованных в топ шмот друганов и в бой. А кикать незнакомых рандомов это очень и очень глупо. Нельзя всё и везде контролировать. Очень быстро найдутся те, кто будет злоупотреблять этим и портить игру людям. Насчёт претензий к интерфейсу и отсутствию стат персонажа - у игры такая стилистика, если бы разрабы сделали всё как в других подобных проектах, вы бы первый кричали о том, что все игры одинаковые и делают по одному шаблону. То что нельзя пропускать заставку в начале игры, а также в сюжетке по ходу прохождения я запишу даже в плюс. Что там долгого в заставке ? 2 секунды нельзя подождать что-ли? а вот в сюжетке разрабы молодцы, что сделали непропускаемые видео вставки, мне очень не нравятся спидранеры, которые скачут по сюжетке с зажатым шифтом, пропуская половину контента и интересностей. Наверное им важен сам факт прохождения игры, чтоб как можно быстрее, для галочки Если не нравятся подобные видео вставки - играйте в другие игры - там где их нет и можно по быстрому всё пройти . Единственное с чем согласен, это долговатые загрузки и до кузницы добираться далековато с момента захода игры. Могли бы респ сделать хоть поближе к кузнице. Ну и отдельный лаунчер не помешал бы, с настройками и всем прочим.
  20. Блуждал по форту и наткнулся на такую приколюху Решил спрятать под спойлер кому интересно самому найти и прочитать все записки.
  21. ждать патча, вроде скоро выйдет фикс пушки 1 лвла, которая всё нагибает Может там и пофиксят эти вылеты. Смотрел ютубера зарубежного, у консольщиков игра приставку вырубает, вот хохма.
  22. Сломался диалог с матиасом . Прошёл сюжетку наконец-то до конца - на карте 3 значка с чатом, они то пропадают, то появляются. Подходишь к ним, нажимаешь кнопку - герой успевает сказать несколько слов и разговор прерывается. Это нормально ? Как починить ? Там квест был незавершён найти реликвии какого-то роба что-ли . И ещё эти ребята то исчезают, то появляются, очевидно что заглючило игру неслабо..
  23. и ещё в снаряжении поддержки - место сбора стата макс броня +24% макс. Она рейнджеру вообще ничего не даёт получается ? только союзникам бонус или что.
  24. Подскажите ещё одну вещь) В снаряжении есть это плюс у крону что-ли ? Уточню в снаряжении рейнджера - ядовитые дротики, стоит значок шестерёнки и стата лёд +20 к эффекту. Вот тут я вообще не понял. У рейнджера лёд есть только в виде гранат ледяных. Это увеличение продолжительности заморозки что-ли ?
  25. подскажите, у архологов награда за репутацию чертежи каких-то символов, что за символы такие ?
×
×
  • Создать...