Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анатолий Коновалов

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Анатолий Коновалов

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Анатолий Коновалов

    Anthem — Обновление 1.3: Катаклизм

    Ну что кто поделится впечатлениями об новом оружии ? Играя за рейнджера по мне так обсалютно фигня это новое оружие,почти все оружие нужно зарядить энергией для выстрела ,на ГМ 3 мобы постоянно в движении ! И складывается впечатление что тот кто разрабатывал это оружие вообще не играл в АНТЕМ,и дело не только в этом ,общий домаг которое выдает новое оружие слишком мал даже с нужными перками и услиениями,к примеру урон с комбо сейчас у меня у рейнджера раза в 3 выше чем с любого оружия и главное быстрее !!!Оставил в слоте для себя винтовку ральнер и поставил во 2ой слот новое Жнец Ризы ,использую во сновном только для сильных противников к примеру боссов на аренах ,по уязвимым местам урон проходит не плохой.ИМХО. Ну что кто поделится впечатлениями об новом оружии ? Играя за рейнджера по мне так обсалютно фигня это новое оружие,почти все оружие нужно зарядить энергией для выстрела ,на ГМ 3 мобы постоянно в движении ! И складывается впечатление что тот кто разрабатывал это оружие вообще не играл в АНТЕМ,и дело не только в этом ,общий домаг которое выдает новое оружие слишком мал даже с нужными перками и услиениями,к примеру урон с комбо сейчас у меня у рейнджера раза в 3 выше чем с любого оружия и главное быстрее !!!Оставил в слоте для себя винтовку ральнер и поставил во 2ой слот новое Жнец Ризы ,использую во сновном только для сильных противников к примеру боссов на аренах ,по уязвимым местам урон проходит не плохой.ИМХО.
  2. Анатолий Коновалов

    Вопросы и обсуждения по игре

    Ну выкидывает на так чтоб прямо постоянно.восновном это в свободном мире и обычно когда минут 30-40 полетаеш и протсо елтиш и бац ,все зависает и начинается загрузка игры .предлогает вернутся в текущий инст нажимаеш ок,и хрен там ))оказываешся в тарсисе ,благо лут потом оказывается в кузнице после новой перезагрузки,но не приятен сам факт выкида и 1 раз с крепости выкинуло точно так же прям перед самой паучихой ))
  3. Анатолий Коновалов

    Вопросы и обсуждения по игре

    1980 на 1020 ,настройки высокие ,лагов нет fps 60 выдает карта ,а леги падают да очень редко бывает по 2-3 дня нет ни одной то сразу 2 за день )))
  4. Анатолий Коновалов

    Вопросы и обсуждения по игре

    Подскажите в чем проблема игра на ПК,сложность м2,за час в свободном мире упало туча сини и фиолета и только 2 рыжых предмета ,удачи 93+,легендакрка вообще не падает.Постоянно выкидывает с игры,железо норм 980 GTX 4г,оперы 16 гб,10 винда.И мало того щас выкинуло с игры и все лута нет )))Что за час насобирал в кузнице ничего нету.
  5. Анатолий Коновалов

    Anthem: Техническая поддержка

    ДОЛГО Эта хрень будет продолжаться!!!!!!!!!!!!!!!!Сначала 2часа события выполняеш,чтоб получить этот сраный ключ затем еще час на сложности м2 надзираетля лупиш а в конце тебя просто выносит на загрузочный экран !!!И все ни лута ни хрена нету !!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Анатолий Коновалов

    Вопросы и обсуждения по игре

    Семен Семеныч ))Сундуки ввели а ключи к ним забыли выдать )))))))))
  7. Анатолий Коновалов

    Вопросы и обсуждения по игре

    так опять же кто что говорит ))Мне уже писали что ударный урон это физический урон от ближнего боя а Другой чел нарисал что ударный урон это урон от любого оружия, так вот пойди разбери кто что говорит,в любом случаи спасибо за отзыв.
  8. Анатолий Коновалов

    Оружие в Anthem

    Что такое ударный урон ?!На что распространяется?!К штурмовой винтовке он подходит или нет или к ударной винтвоке например.
  9. Анатолий Коновалов

    Вопросы и обсуждения по игре

    Подмогните нубу ))Ни как не могу понять что такое ударный урон на что он распростроняется ?Ни кто толком сказать не может,Ударный урон идет в зачет к штурмовой винтовке или нет или ударной винтовке?
  10. Анатолий Коновалов

    Anthem: Техническая поддержка

    тоже самое и у меня Долго это будет продолжаться,только что вышел с надзирателя,в конце умер пока воскрешали мисию закрыли и награды забрать не успел час в пустую просто ушел !!!ЗАДОЛБАЛО УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Анатолий Коновалов

    Anthem: Техническая поддержка

    Переключился на уровень сложности М2,сходил в быстрые миссии 2 раза оба раза в конце миссии она не заканчивается а тупо идет поиск серверов,приходится через диспечер задач выходить с игры ,следующий момент.На гранате отображается значок детонатора а на дротиках кислотных допустим утсутствует значек катализатора хотя само комбо проходит ,раньше до обновления было все нормально.
  12. Анатолий Коновалов

    Anthem: Техническая поддержка

    Исчез ла установка легендарный импульс !после миссии!И В шахте группа убежала мне вход закрыла ,в итоге рыжика и эпики взять не успел !! И к стати на ней почему то написанно 0 % вызвать силовой взрыв ))
  13. Анатолий Коновалов

    Anthem: Техническая поддержка

    Баг ,не могу пройти миссию 2ой раз уже,полсле убйства ,ни чего не происходит ,миссия не может законичится.
  14. Анатолий Коновалов

    Anthem: Техническая поддержка

    Спасибо ))
  15. Анатолий Коновалов

    Anthem: Техническая поддержка

    Купил к игре дополнение легион рассвета,и чето я его не вижу ?
×
×
  • Создать...