Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Frezeron

Посетители
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о Frezeron

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Frezeron

    Впечатления от игры

    Ты просил, держу: Уже две недели не играю ))) Жду хорошего патча.
  2. Frezeron

    Впечатления от игры

    Уже неделю не играю - полет нормальный! )))
  3. Да вы что, это НЕ ДОСТОЙНО денег Сарто. У других правда есть такое понятие как труд и достойная оплата труда, а у школьников как видно другое понимание.
  4. Теперь понятно, безденежная школота, вопящая о том, что за полтинник баксов должен быть весь мир в кармане. Особенно повеселило : "Достойно их денег" Дай ка угадаю, 15 лет?
  5. Ну как и любая другая, также начал потихоньку забивать болт, я даже не знаю что бы мне тут предложили в игре, чтобы я начал торчать как раньше вечерами по 5-6 часов в день.
  6. Не стоит закапывать себя здесь своей некомпетентностью. В игре, в форте, даже отсчет времени был, где можно было посмотреть, сколько дней осталось до окончания события.
  7. Тебе же ответили: Что такое временное событие, надеюсь не нужно объяснять? Или надо было оставить эту выдачу наклеек, чтобы их листать около получаса в кузнице через полгода? Нашел мне контент....
  8. Да ладно тебе, сам же накосячил с сообщением, в твоем случае это выглядело как: Все мы подходим к магазину в 23 часа вечера, зная его график работы с 8 до 22ч. Ты с возмущением нам начинаешь рассказывать, что магазин закрыт и что они с его обороткой должны работать круглосуточно....
  9. Вообще, чтобы определить ГМ1 на Сердце Ярости по поводу легендарок, нужно 10 проходов сделать, но это 100 минут однообразного задродства
  10. Вчерашний патч встал вроде бы без косяков, локально пощупал на Сердце Ярости, на титане в этой крепости все равно падало с гулькин нос. Правда, вроде бы перекрылся "канал" по которому на ГМ1 можно было на Сердце Ярости фармить легендарки. После патча прошелся 5 раз на этой крепости, не выпало ни одной. Хз, такого количества прохождения мало конечно, чтобы судить об этом, но времени на эксперимент уже не было. Кто задротит на ГМ1 на этой крепости, отпишитесь, есть ли теперь смысл или они занялись лутом. MojoPower, может втихую перекроили и есть теперь смысл идти на ГМ3, без практики тут не определишь, надо будет сегодня вечером посмотреть, что творится на верхних уровнях сложности. Если это так, то я только обрадуюсь, честно говоря, уже достало это ливание на ГМ2 на том же сердце.
  11. Не пнул Биовар - день прошел зря
  12. я вообще на днях попал с покупкой костюма: Хоть и обсуждалось тут, что лучше всего смотреть в кузнице, есть ли на нужный тип джавелина этот костюм или нет, подзабыл и сгоряча купил. Как оказалось уже в кузнице, данный костюм отсутствует на колоса, 61 000 монет спустил в трубу... p.s. Хотя пригляделся - это не костюм, а обтяжка, еле нашел где она находится - в самом низу во вкладке "Винил" , среди наклеек.
  13. Сегодня на седьмом огнемете, я припух: Одно и тоже...)
  14. Да, цифры от 21 до 133 по урону, также и некорректное отображение брони, можно считать этот патч самым стремным из всех.
×
×
  • Создать...