Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pjorrt

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Pjorrt

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я чё-т не понимаю, почему все вдруг решили, что в тизере инопланетянин. С чего бы инопланетянину надевать форму человеческого спецназа. Если это член Н7, то это должен быть человек. Если это не член Н7, а "костюм собран по частям", как там выше писали, то это просто издевательство над военной формой. Про "обувь как у Лиары" ничего не понял, никто не может больше носить такую обувь, видимо, понимаю. Это не говоря уже о том, что азари вообще не фанаты шлемов. Ну, а если это член Н7 и это инопланетянин, то кринж и ржака. Ору, простите. Каждая следующая теория всё более потрясающая
  2. На фреске Меридит, Корифей, слева сверху явно нарисовано это существо. Я пока буду считать, что это Андруил, потому что многое сходится. Справа сверху пока непонятно кто. Зимняя локация, кстати, не обязательно Ферелден. Имхо, мне кажется, мы там гулять не будем. Это может быть где угодно. Почему-то вспомнился Эмприз-дю-Лион, но не потому, что это он, а потому что Эмприз резко обледенел (по до сих пор неизвестным причинам, насколько я помню), но там было куча лириума, что может быть как-то связано. Поправьте меня, если есть информация об этом, может я просто не в курсе. Ну или опять же мы не знаем как протекают сезоны в разных странах, где-то может есть такая же снежная зимушка. Очень жажду узнать, кто будет нашим героем. Очевидно ноги в латах на фоне "черепах в броне" - ноги гг. Не хватило пролета камеры наверх, хотя бы броню целиком бы посмотреть... По поводу самих "черепах" не припомню таких зверей, но ассоциация почему-то с гномами. Женщина с луком и "рогами" - кто-то говорит, что это косситка, но на мой взгляд это шлем такой. Также она пользуется луком и выпускает нечто зеленое, цвет намекает на силу завесы. Будет кайфово, если люди научились после прорыва эту силу еще как-то использовать. Кайф, как по мне. Разбойник с силой завесы, то что нужно. Антиванский ворон на крыше с вином - хотелось бы Зеврана, но вряд ли он. Но сцена красивенькая. Кибертевинтер вызвал положительные эмоции. Это необычно, ничего плохого не вижу. В целом не против никаких "новых видений", если логика в сюжете будет к остальному можно привыкнуть. Учитывая, что у нас каждая игра это "новое видение", давно уже можно было привыкнуть. Короче мало всего, но это все еще лучше, чем ничего. Солас в тизере-таки в движении резиновый, но во время геймплея такого быть не должно. Вот как будет геймплейный видос - можно будет рассуждать серьезно на тему графона.
  3. Что-то не пойму по времени. Гугл пишет, что 4 pm EEST это 16.00 по Москве. Нет?
  4. Эм, пруф? Каким демоном он одержим-то?
  5. Да наверняка будет. Не спутник, так хотя б посмотреть одним глазком на них... Концепты дают надежду.
  6. Не продемонстрировали ни одного спутника-гнома. Мне кажется, что есть шанс появления какого-нибудь нам знакомого гнома среди спутников (не факт, что Варрик).
  7. Это, кстати, была большая боль для меня во время первого прохождения. До попадания в Скайхолд я была уверена, что такую способность нам дадут, но в итоге осталось только на словах. С такой способностью Кассандра была бы отличным воином против тех же красных храмовников. Но увы. Надеюсь, что они не забили, а просто не успели это сделать. По крайней мере, если я правильно понимаю, сейчас-то их никто не торопит... Вроде бы и да, а вроде бы и не совсем. Поджигать лириум в крови, исходя из диалога с ней, обычные храмовники все же не способны и это "уникальная" способность Кассандры, которую не дали пощупать.
  8. Кип сейчас у многих не работает. Технические работы, очевидно. Придется подождать.
×
×
  • Создать...