Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lestat164

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Lestat164

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не рыжик то что падает 100% это хорошо и правильно, но то чтобы и лега могла тоже выпасть было бы ещё лучше, при этом шанс сделать выше в зависимости от сложности. Ну и конечно хотелось бы эклюзывные шмотки в разных крепостях.
  2. да все уже и так нафармлены рыжиком, просто как бы это не топ шмот, а зачем фармить на ГМ 2 или 3 ласта ради рыжика если он тебе и с ГМ 1 падает.
  3. С ласта в крепостях я так понимаю легендарка не падает, это большой минус все уже ливают после 2 сундуков. Надо добавит чтобы с него падало тоже и с повышенным шансом чем с сундуков, а то как то не правильно=)
  4. Патч помоему сломал игру больше, вылетает теперь в крепостях чаще, уже кучу лута потерял=( Так ещё шторму один модуль починили а два сломали.
  5. Lestat164

    "Шторм"

    Видимо просто не везёт, с патчем вообще на ГС 1 плохо стало падать, ещё и метку руин и амулет зимы поломали, описание так точно=)
  6. Lestat164

    "Шторм"

    Скилл чёрный лёд вообще падает? 732 ГС а он так и не упал не разу=)
  7. Кароче сам же нашёл решение проблемы, всё дропается на сложностях до ГМ 1,2,3. Там почему в этот слот снаряжение не падает. Просто сюжетку прошёл на шторме и там всё нападало проблем не было, а рейнджером уже с ГМ1 сразу начал.
  8. Так как я завершу испытание с ней если у меня её нет вообще, и возможности скрафтить даже белую тоже нет, только вот не укреп точка, а та что дамаг апает, называется "Место сбора" .
  9. Почему не падает в слот Снаряжение поддержки у рейнджера, я могу скрафтить только одно это укреплённая точка, а можно как то "Место сбора" получить или выбить ?
×
×
  • Создать...