Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nimonys

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nimonys

  1. Шестеренка только для данного снаряжения, на весь джавелин человечик. Про поддержку не знаю точно, но некоторые слоты называются слотами поддержки
  2. В каком смысле не дали? Не появилась нужный компонент в раскраске? Тогда это баг и напиши в тех поддержку. У меня такой проблемы небыло. Внешка всегда добовлялась Так они вроде и не должны давать деньги вместо опыта. Опытом ты повышаешь ранг в альчнсе и тебе за друзей в нем дают деньги. Тут тема есть с инвайтами. Заходи инвайти всех, наберешь тольпу будут деньги. Из новостей, могу ошибаться, слышал что опыт для чего то еще в альянсе будет нужен
  3. Да но только на сложном и ниже, что так себе если ты в хорошем эквипе.
  4. Выдадут наклейку подписчикам, а тем кто купил что то дадут? Или мы так и останемся лошками что купили игру навсегда, а те кто поумнее и заплатили 15 баксов получат еще и дивиденты.
  5. Да не факт что продажи покроют расходы. На такую команду ляма 2-4 в месяц должно уходить. В плане развития указаны "легендарные контракты часть 1" и бесчинства бандитов. Есть инфа что это?
  6. Блин, такими темпами после 15го совсем все плохо станет. Может случиться что мало людей будет играть, с другой стороны может это подстегнет их.
  7. А что там в марте обещали? Помниться что "живой мир", но я так и не понял что это значит
  8. По поводу пары патчей и тогда можно играть. Пара патчей выйдет к июню или июлю.
  9. На гм1 играю. Ни одной. Только в крепости и хожу, делать то больше нечего
  10. Так и не понял где достать легендарные желтые шмотки? Они выпадают на каком то уровне сложности?
  11. Многие этого хотят, но пока точной инфы нет
  12. Что за фигня? При нажатии на X (икс) всплывает окошко в котором можно делать сообщения в чат. Приветствие, стану наставником, ищу группу. Но это не анимации которые мы выбираем, они на ".", "ю", "б". То есть сообщения в чат есть, но самого чата нет?
  13. И теперь я могу крафтить точно такой же легендарный дробовик, но не улучшенную версию
  14. Не понимаю когда становится доступен крафт пушек на +47 к силе? Или они выбиваются?
  15. На мг1 запустил 5 миссий, 5 багнутых
  16. Были ли новости о починке Быстрой игры? Это уже бред какой то. 4 раза запускал, все 4 - баги. В последний раз миссия вообще не появилась
  17. Наконец это случилось Карта эвентов и сундуков
  18. Nimonys

    "Перехватчик"

    Я всетаки склоняюсь на сотрясающий удар, или ударь бури, не уверен как его перевели. Лега дает приятный бонус в виде взрыва при ударе, что позволяет быстро снять щиты и сбить летающих мобов.
  19. Nimonys

    "Перехватчик"

    Круто, но давайте для понятности напишем на русском какие доп статы на снаряжении в проритете, так не всегда понятно
  20. Nimonys

    "Перехватчик"

    Скидывай и на гм 1 и на гм 2. Мне не нравится гм 2, фиксить надо хп или урон увеличивать
  21. Я скорее имел ввиду с нуля в сжатые сроки. Но это имхо как никак. Вот не пойму отчего у меня игра всегда запускается в окне, причем не растянутом.
  22. Nimonys

    "Перехватчик"

    Не поделишся билдом?
  23. Да кто их знает, да и как люди узнают об их глубоком внутреннем мире если не сказать. Вот только игра не плохая она просто не доделана, кто как, но я считаю что тут то же что и с Андромедой. Где то в середине перезапустили разработку и авральными темпами скалачивали билд. Оттого только к июню выйдет полноценная релизная версия.
×
×
  • Создать...