Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CBOJlO4

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о CBOJlO4

  • Звание
    Уровень: 1
  1. CBOJlO4

    "Шторм"

    Ну не знаю. "Божественное возмездие" только у него в руках наносит 27к за взрыв у меня. А учитывая что это в пару раз больше файербола так вообще. Вообще нормально что эта штурмовуха засчитывает криты сквозь щиты? Бронированные роботы вообще цирк,вместо слабых мест достаточно ему в щит стрелять и взрывы происходят. А с учётом бонуса урона броне вообще любимые цели стали.
  2. CBOJlO4

    "Шторм"

    По наблюдениям нифига этот модуль не делает,как срабатывало на одной цели так и срабатывает. Вообще,кроме осадного орудия колосса,вроде всё в одну цель комбит.
  3. CBOJlO4

    Anthem: Подбор команд

    ID: CBOJlO4i Платформа: ПК Тоже нужна помощь с крепостью) На гм1 вагоном не буду.
  4. 1.Q и E туда точно входят,ульта хз. Ну ульта со снаряжением в глифах разделена,возможно и тут снаряжение только. 2.Снаряжение это тоже что оружие на стволах с цифрами типо +150% к урону,отдельный глиф для таких цифр надо полагать,для гм 3 таких бонусов по парочке должно быть,вероятно.Со значком человечка такие цифры мне не встречались.Снаряжение поддержки у колоса с уроном не связанно в отличии от других зато с танком связанны.Бонус соответственно на скорость его перезарядки.А вообще аггро его вроде броню режет.
  5. Исчезла крепость после того как не присоединился,после вылета,к группе в которой там был. Видимо так не надо делать)
×
×
  • Создать...