Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CausticG

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CausticG

  1. Ну ну. Разработчики сами еще не понимают как удача работает. На одном из стримов. Мол "Мы увеличили удачу, и с титанов должен выпасть сейчас нормальный лут". И падает 2 рарки. Ненененене... Грош цена такой "Инфе разработчиков". Ровным счетом как и есть теория о том, что если у тебя "почти кап силы", ты будешь получать очень мало легендарного шмота, т.к. "Куда тебе еще та, и так весь уже желтый?!". Есть теория о том, что нужно ходить по разным режимам на разных сложностях (я уже месяц на фри сижу гм3, поначалу - валило по 4 штуки за круг). Теорий много, но пока, я буду придерживаться вот этого, т.к. это действительно пока работает: + со своими замутами т.к. не во вред
  2. Разогнал удачу до 260. Опустил силу до 700. Походил на гм1 в сердце сегодня. Из 7 раз (заход 9 минут) - выпало 3 легендарки. Все 3 раза с боса. Я разочарован, т.к. не вижу смысла теперь играть на гм2+ :(
  3. Ищу 1 человека с накопленными элизийскими ключами (5-10+ шт.) для совместных походов для открытия 4-х тайников. Писать в ЛС.
  4. Грац, а я вот уже пересел на 2-х зарядную с интересными глифами. Вскоре, думаю отказаться от вонялки полностью, т.к. если АПнуть эффект и частоту комбо, то получится тоже не плохо заряжать. Не лучше, конечно, но, тоже не плохо, но КПД будет больше.
  5. Смотри внимательно на глифы и силу. Может одел эту пуху, но сменил модули и силы стало в итоге меньше. + сними усилки, они, как-то кривовато, бывает, работают. Играю только на перехватчике, все (кроме самой важной))) формулы уже нашел. Так вот рандома и отклонений в них нет. У других классов, думаю та же история.
  6. Это была первая моя легендарка. Повезло.
  7. Если у тебя меньше 760 силы, то только тестами... Мб будет время, сделаю еще несколько тестов с силой меньше 760 с шагом в "-14" до полного "рыжего джавелина".
  8. Вчера все проверил - работает. Без бафов/дебафов вылетают точные числа, которые я написал. Так что, стоковый урон с силой 760, 774, 788 - проверен. Можешь брать те цифры урона и вычислять полученный урон (атака) + (атака) * ((%) / 100) Еще есть такой момент, что эти числа не целые и округляются в статах, что делает поиск формулы ДМГ еще сложнее. Иногда, багаются усилки. Еще я заметил (конкретно с этой силой), что рост ДМГ происходит в геометрической прогрессии: Сила: _______________________760 -> 774 -> 788 Сильная атака (ульт): ___16715 -> 17915 -> 20579 Разница: 17915 - 16715 = 1200; 20579 - 17915 = 2664
  9. Как видишь, "+Весь урон" и "+Ближний урон" замечательно суммируются для расчета обычной атаки. А для расчета ульта, суммируется "+Весь урон" , "+Ближний урон" и "+Ульт урон". К сожалению, глиф "+Физ урон", я проверить не смог, т.к. не нашел его у себя :(
  10. Если найдете Стезю решимости и Матрицу мести желтую - скажите плз, где падает :((( Как и везде, есть свои недостатки: 1) Бывает убивают во время каста ульты. Потом, когда тебя ресают - ульт продолжается. 2) Наступаешь в морозец и не успеваешь выскочить. 3) Подбивают в воздухе и ты падаешь в лаву, яд и т.п.
  11. "О милли перехватчике перманентного ульт киллера" (могу где-то опечататься, так что сорри заранее) Немножко математики... Из данных цифр можно сделать вывод, что между 760 и 788 силами потеря урона 20%. Если сможете компенсировать данную потерю, то ставьте рыжик с хорошим глифом. Компенсирование происходит по нарастающей. В моем случае 20% я компенсировал +100% и получил прибавку всего лишь 4700 к сильной атаке в ульте, при этом потерял крутые уникальные глифы, потерял ХП и Деф. Я думал, найти взаимосвязь силы от урона, но не получилось т.к. разность всегда была разной. На какой-то определенной силе я не скажу сколько будет урона. Только тесты... Далее... Ульта. Ставил кнопку атаки на ЛКМ - удобно, но пиу-пиу с пухи приходится делать, хоть и редко, поэтому поставил на боковую кнопку мышки (большой палец); Я бегаю 90% времени в бою - в ульте. (Остальные 10% - заряжаю ульт). Для зарядки у меня 2 вещи: 1. "Легендарный универсальный модуль" (который заряжает ульт раз в 120 сек) - для критических ситуаций + урон в ульте; 2. "Легендарная 3-х зарядная АОЕ-вонялка" - по 700% к заряду ульта за каждого моба - это в 15-20 мобов нужно попасть, а с 3-мя зарядами это не сложно (выходит по 25к-45к урона за моба). Можно, конечно, обойтись и 2-х зарядной, с хорошим +уроном в глифах, но даже хороший +урон не переплюнет 1 дополнительный заряд. И это, товарищи, ВСЕ! Для зарядки ульты больше ни чего, не надо. Глифы, даже с 20-30% скоростью зарядки – ничтожны, по сравнению с вышенаписанным. Выживаемость. Она нам не нужна. Ульт - наше все! Ульт = неуязвимость. Нам не важно, умирать с 3-х пуль или с 4-х. Снипер-билд. Как показала практика - весело мочить боссов на гм1 за пару выстрелов, но в остальных случаях (фарм мобов гм3) - ты тупо балласт. А про солофарм - тут и речь не идет. Да криты по 1кк, при комбинировании 2 перков, переключении пухи, выстрелов с этой пухи критами, обратным переключением на снайперку, накопление заряда, выстрела... Ааа, черт, мимо, давай заново... Пиу-пиу-билд. Вчера одел пулеметик с уроном +375%, раскачегарил чутка крита и стрелял в голову по 12к с большой скоростью с 0 выживаемости и не АОЕ. Такое себе...
  12. Хотите больше лег - дротьте мобов без передышки и отписок "Чет плохо падает"... Нормально падает! Да можно по лучше, но НОРМАЛЬНО ПАДАЕТ! 1 лега в час падает в среднем. Да, бывает ничего не падает 3 часа. Но потом и за час бывает по 4 штуки. Включайте задротов, если хотите бООоОльше лег! Идите и месите 5-6 часов мобов под музычку и будете довольны результатом.
  13. Мили-перехватчик разваливает соло кабины на гм3. Если сделаешь грамотный билд, то сможешь постоянно бить в ульте. Ульта = неуязвимость.
  14. Смотри, не вздумай ключи тратить! По 40 шт. накопим и в последний день 4-м пойдем все выбьем на гм1:)
  15. Ровным счетом, как и может остаться не изменным. Просто бывают сочные ивенты с большим колличеством легендарных мобов, а бывают по 10-15 штук за заход - починить кораблик. Ну а в патче жду, чтоб игра закрывалась не только через alt+f4 и диспетчер :)
  16. С легендарных мобов перестало падать на гм3. Даже рыжик перестал падать, а рыжик, как я понял, это та же лега с не прокнутым шансом. Кто понял как прокают ивенты? (Может была оф инфа, я упустил) А) Зависят от сервера Б) Зависят от дня недели В) Просто рандом Я пока склонен ко 2му варианту. И если все-таки 2й вариант, то какова цикличность?
  17. Все, пардон. Сфэлился я :( Думал 4 штуки. Но еще раз, мы ничего не знаем, что у него еще есть в инвентаре. Выставить для циферок можно все, что угодно.
  18. 2х часовой заход во фри по ивентам. Делай выводы куда лучше ходить. Даже за тем же рыжиком...
  19. Да, всетаки рандом рандомный. Часа 3 ничего не падало, но потом... Нада больше легегдарных мобов искать. Ивент в данже на гм3 - это самое вкусное. Там много элиток и достаточно легендарок. Еще вкусный ивент, это который начинается с 4-х легендарных валькирий. Не плохой вариант еще - тупо в данжи ходить без ивентов.
  20. Вполне возможно, что 90 это кап, но я не верю :) В большинстве, глифы, настолько ничтожны, что лучше запихать удачу, сбор и т.п. Фиолетового эмбера сейчас у всех навалом - недостаток урона/дефа можно компенсировать усилениями. У меня, вообще, услинение на урон с руки багануло и оно, как я скрафтил его неделю назад, так и висит в ячейке 1 шт.
  21. Урона хватает, сапорт с удачей нужен.
  22. Понял. Спасибо. 500 рублей за скинчики значит...
×
×
  • Создать...