Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Павел Мамонтов

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел Мамонтов

  1. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    из экипажа у меня все живы вроде) Только Заид того, а Самару в Ме3 я того не отговариваю от суицида.
  2. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    Не Заид у меня был не лояльный и я его отправил спасённый экипаж прикрывать, не нравится мне этот наёмник) Что странно, Мордин у меня ни разу до этого не погибал. Я всегда брал с собой Джек и Грюнта, и терял максимум Легиона и Тали.
  3. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    Да вы оказались правы))) Дали дополнительное время на прохождение миссии)) Я прошёл игру, в который раз, спас весь экипаж, даже помирили Тали и Легиона, Заид у меня погиб, но я всегда отправляю старого наёмника на безнадёжное задание. Красиво звучит, старый наёмник вместо мести спас рабочих, а потом погиб прикрывая отступление экипажа. Так что у меня погибли только Заид и ... Мордин. Причём Мордин был мне полностью лоялен!!! Так что у меня только один вопрос... А какого хрена (с))))???
  4. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    Погодите, а как же отсутствие лояльности Заида и Легиона у меня? Ведь экипаж должен быть весь лоялен? Под экипажем я подразумеваю команду корабля. А под спутниками имею ввиду - как раз команду Шепарда))) И да, разве после освобождения Легиона с Пожинателя нам не дадут квест на уничтожение базы еретиков? То есть сразу лететь на Омегу - 4 никак не получится? Или я что-то путаю?
  5. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    "Из-за особенностей работы механизма репутации в ME2 иногда можно встретить ситуации, когда некоторые репутационные реплики будут в принципе недоступны, как ни старайся. Всё, что тут можно посоветовать, попробовать увеличить свою мораль в пассивке. Последняя 4-ая эволюция способна дать +100% к морали, но даже её иногда может не хватить. Например, если при разрешении конфликта Легиона с Тали выбрать сторону Легиона, то впоследствии помириться с Тали и тем восстановить её лояльность можно, только если в лоялке Легиона было принято решение уничтожить еретиков. Если они были переписаны, то помириться не получится, не хватит даже максимальной репутации." Это сообщение натолкнуло меня на некоторые мысли. Дело в том, что у меня возник вопрос по прохождению, я каким-то образом умудрился смасти Келли и Гэби и вообще почти весь экипаж. При том, что Легион и Заид у меня были не лояльны. С Легионом я не совсем уверене, потому что в том прохождении взорвал базу еретиков, но потмо тыкнул куда-то не туда и кажется с Тали поругался. Не помню словом. Но Заид совершенно точно был не лоялен. Однако Келли была жива. Соотвественно вопрос. Как так у меня получилось?)))
  6. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    Я заметил, но тут нет функции "удалить сообщение", я по крайней мере не нашёл, поэтому оставил сообщение здесь)) Извиняюсь))) Спасибо! Вот у меня как раз вопрос по М2, задам его в соответствующей теме
  7. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    Да вроед максимум набрал, разве что Заиду не позволил сжечь рабочих и Моринт не выбрал.
  8. Павел Мамонтов

    Вопросы по прохождению

    Приветствую всех, а не подскажите как отрыть при диалоге с Вазир красный ответ? В DLC Серый Посредник.
  9. Павел Мамонтов

    Геты / Geth

    Мне кажется это вообще глубокая дыра, дырыща в сюжете. Когда у нас появляется раса синтектиков, уничтоживших своих создателей и уничтожающая все дипломатические корабли. Что мы будем делать? Конечно отгородимся от них и сделаем вид, что их нет. А поведение гетов мне напоминает поведение "чёрных" из метро, которые раз за разом убивали людей и думали, а в чём же дело???))))
  10. Павел Мамонтов

    Непростой выбор

    Эшли и Рекс тоже всегда Спасаю. Но вот, что для меня удивительно, что большая часть людей спасает Путь Предназначения, и даже королеву рахни)))
  11. Павел Мамонтов

    Глюки и баги

    Нет, но вроде разобрался в чём дело. Чтобы исправить ситуацию, нужно одновременно нажать Шифт и Правую кнопку мыши, при это навести курсор на одно из умений. Прошу простить за беспокойство и спасибо за участие!)))
  12. Павел Мамонтов

    Глюки и баги

    Приветствую сообщество. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Во время боя не работают не могу включить умения сопартийцев мышкой, и даже оружие у себя переключить. При этом умения Шепарда могут активироваться цифрами, а смена оружия колёсико мыши, но с сопартийцами такое не прокатывает. А через некоторое время возможно включения мышкой включается. Хз почему и как случается. В принципе не критичный баг. даже появляться некий элемент хардкора, но не безумном уровне сложности это напрягает.
  13. Павел Мамонтов

    Лучшее оружие для сопартийцев

    Надо же сколько времени прошло, а я только открыл для себя Масс Эффект))) Что до оружия, я открыл для себя винтовку "Мотыга" и буквально влюбился в это оружие. Слаба отдача, потрясающая точность и просто-таки убойная мощь. Низкая скорострельно практически не ощущается, особенно на адреналине. По сути это снайперская винтовка, которая чуть уступает самим снайперкам в дистанции. Про тяжелое оружие пока ничего не скажу, не определился ещё))) Ах да, собственно снайперку использую "Гадюку", но в принципе с "Мотыгой" хватает и "Богомола". А дробовик Гетов, это что-то потрясающая, если бы на боезапас и "Мотыга" бегал бы только. Выстрел - и три заряда плотным пучком летять в цель, не раз такой было, когда все три заряда попадали в голову, по сравнению с другими дробовиками он просто брижжут патронами в разные стороны)))
×
×
  • Создать...