Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

D@rt Veyder

Посетители
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D@rt Veyder

  1. Давно не заходил на сайт. Вот, зашёл, подумал, что не туда попал. Хоть форумная часть осталась прежней :)

  2. АААА Народ, плз, подскажите: Существует ли полная версия того вступления, что играет с 1ой по 30ю секунду??? Я тащусь
  3. Хех, бывало я приходил в таверну только за тем, чтобы послушать песни барда. Повышал громкость, откидывался в кресле и сидел-слушал. Такие мелочи очень украшают игру :coffee:
  4. Потрясный видеоряд, но музыка не понравилась. Не поймите неправильно, я люблю рок, но это на какой-то генерик похоже. Как будто несколько разных композиторов сочинили музыкальные отрывки и решили соединить их вместе- поглядеть, что получится.
  5. Я правильно понимаю, что модератор оставляет за собой право удалить сообщение, не оповещая об этом автора?
  6. Прекрасно понимаю, но вопрос всё же не в этом. Я, возможно, не так выразился, позвольте перефразировать вопрос: Полагается ли предупреждение, бан, оповещение за упоминание, обсуждение инструментов взлома программного обеспечения на форуме в рамках темы или в статусе(без ссылок)?
  7. Добрый вечер. Прежде чем задать вопрос, я хочу оговорится, что ознакомлен с правилом подпункта 4 пункта 3 раздела 3 "Преступления и наказания" Запрещается: • 3.3.4. Размещение материалов (ссылок на материалы), нарушающих авторские права, а также ссылок на всевозможные "кряки", "кейгены", "No-CD" и т.п. Запрещены любые ссылки на материал, размещаемый на торрент-трекерах и прочих файлообменных ресурсах и сетях, за исключением случаев, когда данный материал публикуется с согласия автора и не нарушает российского или международного законодательства. Вопрос: Разрешается ли упоминание, обсуждение инструментов взлома программного обеспечения на форуме в рамках темы или в статусе(без ссылок)? Спасибо.
  8. А когда ожидать статистику от продаж цифровых изданий?
  9. Меня что до этого прикалывало- так это то, что Сатиль прадедушку(или прапрадедушку) не признала да и сам Реван к семье не рвался отчего-то. Может в дополнении тему затронут.
  10. Я так и не понял: когда Русичи играть-то будут? 18го, как американцы? 21, как вся Европа? Откуда ж ты такой информированный взялся, милок? XD Мне что-то вспомнилась ME2 с онлайн авторизацией DLC, хотя и не сразу после выпуска была доступна сия опция пиратам(месяц что-ли...) :book:
  11. Сейчас на игре вообще ничего нет, на торрентах висят pre-load издания- exe(в который интегрированы новые системы защиты) файл там отсутствует и будет доступен только через пару часов. Крякерам не над чем ещё работать, по сути. ссылка на мой ранний пост, объясняющий всю проблемность Denuvo.
  12. Не взломают. На торрентах висят прелоады. Там .exe и .dll отсутствуют(ну кроме лаунчера, который тебе только Origin запустит). По сути, там ломать ещё нечего, так как главный .exe c виновником сего холивара отсутствует, а доступен он будет только в день релиза.
  13. Жесть на жести жестью погоняет- так можно описать новую систему защиты, называемую Anti-Tampering . Короче, это целые технологиии, интегрированные в .exe файл, которые призваны защитить, внимание, DRM, то есть само по себе- это не DRM, но когда вам говорят, что это нисколько не влияет на производительность системы- вам бздят! ) Собственно Anti-Tamper- это технологии, делающие взлом настолько трудоёмким и долгим, что мама не горюй(хотя, когда это пугало крякеров? Вспомним хоть DIablo 3. Да, результат не ахти, однако, не будем забывать, что там половина инфы храниться на серверах). Меры эти могут использоваться отдельно, однако, они не взаимоисключаемы, и собственно защита настолько эффективна насколько много технологий Анти-тамперинга в ней используется. А теперь по поводу нагрузки на систем. Приведу пару отрывков из статьи, описывающей технологии Anti-tamper: 1) Hardware-Based Protections 2)Encryption Wrappers Собственно в Denuvo сами признались, в том, что наблюдали увеличение нагрузки на 5% в результате использования Anti-tamper, однако, никаких доказательств в пользу цифры не привели. Но, то, что технология оказывает доп. нагрузку на систему- это факт. Собственно, сама статья :
  14. Первый красивый трейлер, имхо. И музыка лучше, фэнтези генерика из главной темы. Ох, я кирпичей наложу, если она в финальных субтитрах будет :D
  15. -2000р(<_<) или (>_>) -0р.... +100 очков к карме(<_<) или (>_>) 2000р в кармане.... (<_<) или (>_>) ................. :ph34r:
  16. И на торрентах через 2 дня :ph34r:
  17. ну как обычно, а на деле и на 2-х ядерке с geforse 9500gt на средних полетит
  18. Я вот жду введения системы Дисциплин, которая заменит устаревшею систему древа навыков. А планеты, флёэшпойнты и две операции- это приятное дополнение. Я, например, так и не одолел DP HM, а хочется сделать это до того, как они повысят планку макс. уровня.
  19. Ай Биовары, ай да тролли
  20. плохая новость. Без таких людей как Кейси игры Bioware рискуют пасть жертвами собственных же шаблонов. :unsure:
  21. Их что- несколько? Я думал, там один голос на пол.
  22. Пустое и сильно преждевременное заявление. Во первых осенью выходит ГТА5 на ПК. Во вторых, если оценивать в рамках жанра, то я сильно сомневаюсь, что DAI будет лучше, чем Witcher 3.
  23. Душевное чтиво. Очень понравилось. Спасибо за перевод. Только один момент: Где инфа про третьего основателя? Случаем не о нём ли упоминается в пропавшем куске текста?
  24. В: Я бы хотел выразить свое недовольство по тому, как вы открыли сексуальную доступность Scribe Lady игрокам до того, как открыли какие либо детали о ней, включая имя. Как одна из немногих WOC(Women of Color - цветные женщины?...) персонажей, важно относиться к ней хоть с долей уважения, как, например, к Варрику и вопросом касательно его романтических опций. Но т.к. первая деталь, которую вы выпустили о ней, относится к сексуальной доступности по отношению к ней, вы плохо относитесь к ней или любой другой WOC, которая ассоциирует себя с ней. О: Никто не пытался осквернить ее персонажа и я извиняюсь, если я так сделал. [Майк] хаха, я под столом! Бедный Майк)) Всё, дочитал. Обширное чтиво. Спасибо за столь массивный перевод!
×
×
  • Создать...