Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kurasagi

Новички
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kurasagi

  1. Ладно, я отбитый на голову (и все равно труп) Поверю Лже доктору Дао, хоть и меня одолевает крайний скепсис
  2. Мне почему то кажется что либо хола либо бивер доктор. На счет ДАО хмм Не знаю тут я более подозрителен чем Дао даже.
  3. Ладно надо уже собраться с мыслями пусть будет корраптед. Кажется я составил общую картину посмотрим насколько она верна. И дальше уже голосовать без метаний (если доживу) угу. Я прямо такая чокнутая, сразу же валить того, кто на меня показывает. Ты меня осовсем за новичка считаешь? Нет, но по правде говоря я и не слишком силен в логике по сему да ты права мой косяк.
  4. И в чем же эта традиция заключается? Гаси Ламию в первую очередь? Не, на моей памяти Ламия, 85% маф, хотя с учетом того, что плюш сказал на тебя и его тут же грохнули, падазрительна))) Как будто на тебя тыкает невидимый палец рынка мафии. хмм либо можно подумать оппозитно и от тебя пытаются отвести подозрения.
  5. Ладно я зря изменил традиции Ламия
  6. Не знаю можно ли делать переголос, но Эрес если это возможно
  7. Косо смотрит на Корраптед какую порчу он скрывает
  8. Голосовать за тореадора как Князя. — Покачал головой— Ладно, Крис(Lamia) давай я в очередной раз посмотрю как торики ничего не умеют, касательно власти.
  9. Kurasagi

    Мафия 80: НеЧат

    Как видишь я жив) Вожу очень редко НРИ немного чаще в них играю. Иногда тут читаю, что происходит)
  10. Kurasagi

    Мафия 80: НеЧат

    Хз, я после того как стал водить настолки к текстовкам не могу вернуться почему то, на быстрою могу попробовать...в который раз.
  11. Kurasagi

    Мафия 80: НеЧат

    Стар я стал для этого. Так что теперь я только читатель скорей.)
  12. Kurasagi

    Мафия 80: НеЧат

    А кто сказал, что я хотел удивить.)
  13. Kurasagi

    Мафия 80: НеЧат

    Я как читатель скажу, что это было весьма...познавательно кхе...В любом случае мне понравилось. Я аж свою "молодость" вспомнил. Приятно видеть, что старые знакомые все ещё не растеряли литературную хватку.
  14. Все ещё нервно смеюсь проговаривая про себя добро пожаловать в 2020 год, год когда все на всех обижены и все страються всем угодить. Даже тем кто вигры не играет, а просто орет, что они их притесняют. В целом отменил предзаказ ещё после истории с Авалоном, но все ещё иногда задумывался о покупке игры теперь же...Ну парадоксы увидимся сами знаете на каких просторах интернетов. Если они ещё теперь игру порежут на 80+ DLC, то я чувствю, что в этот момент увижу злобный смех тезиса победившего капитализма "нам нужны все деньги мира"
  15. Я черт его знаю буду ли, но свои дела я разгреб попутно наскребя кокаи...кхм вдохновения. Так что, могу прийти и сыграть. Причем сыграть нормально, а не так как с бедной Норой. Я даже могу провести классик...с женщинами, мордобоем и кровососущими владельцами женщин. Но это так, влияние порошков.
  16. хз приду ли тут бы в длинную успеть меня чот реал завалил.
  17. Нора тем временем расставляла свечи зажигая их и расставляя по местам. Она поднялась на верх храма и села за орган положив свои тонкие пальцы на клавиши она закрыла глаза. И поправив очки нажала на клавишу. Орган величественно заиграл минорную ноту, она закрыла глаза и довольно улыбнулась. Потихоньку начиная разыгрывать классическую органную партию. Звуки величественно растекалась по залам церкви отдаваясь эхом в высоких ее башнях и за пределы церкви. Нора играла закрыв глаза и немного откинув голову назад, из приоткрытых дверей церкви доносилась музыка, которая рождалась от отточенных движений пальцами норы по клавишам.
  18. И то и другое) Вообще, я просто хотел узнать к кому ходить если я захочу провести игру. Но раз участников дефицит, то пока сосредоточимся на уже проводимых играх в качестве игрока.
  19. И где тогда смотритель всего сего добра, кого мне нужно пинать... Прохаживается по кладбищу.
  20. Kurasagi

    НеЧат№ 77

    Вы неотесанные, грубые меховые поленья принимаете в ваш клуб? Или мне пока лучше только зрителем побыть?
×
×
  • Создать...