Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Way of Dice

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Way of Dice

  1. Игра только пошла в препродакшн. Они сами ещё толком не знают, к чему придут, и всё поменяется в процессе продакшена 50 раз.
  2. Вы тоже всякий раз когда произносите многозначное слово, имеете ввиду все его значения сразу? Вряд ли. Не надо ничего додумывать, по контексту предельно ясно что имелась ввиду власть. Тем более что следующее предложение, в котором он говорит про "people in charge", является логическим продолжением предыдущего. Вы ведь не будете настаивать что под словом "charge" он так же имел ввиду "заряд" и "натиск"? =)
  3. "Dragon Age 4, со слов сценаристов, покажет каково это, когда у тебя нет сверхъестественных сил" Неправильный перевод. В ролике Уикс говорит "каково это, когда у тебя нет власти". В противопоставление Инквизиции, герой которой властью обладал. Сорян, если было, просто резануло глаз.
  4. Там был ещё и вот такой твитец. Но я всёж думаю это дивинити. По срокам подходит и "let me tell you a story"
  5. Аликс тут взялась за озвучку. Судя по подписи речь идёт скорее о Divinity: Fallen Heroes (Себилла), но всё равно сердечко забилось.
  6. Кого то же нам надо будет резать пачками в новой игре, в качестве рядовых бойцов, и что то мне подсказывает что это будут сбежавшие эльфы. Разве что Солас упорется и начнёт демонов призывать, но на него это нифига не похоже.
  7. То, чему их научат. Вы понимаете вообще как армии собирают и из кого?
  8. Так ополченцы и профессионалы дохнут от фаерболов одинаково, если вы понимаете о чём я.
  9. Лол, армии собирают из обычных горожан/крестьян, если вы не знали. В кратчайшие сроки.
  10. Ох, недооцениваете вы силу красоты xD Вообще мысль конечно интересная, но всё же обычно у таких вещей бывает самое прозаическое объяснение.
  11. Насколько я понимаю, им нужна была законченная история на случай, если новый IP не взлетит, поэтому целый мор запихнули в одну игру. Хотя это мой домысел.
  12. Первый мор 200 лет шёл. Ну тут сыграло то, что ДАО тогда был новым IP. То есть нужно было и с новым миром игроков познакомить, и быстренько победу бобра над ослом показать, отсюда и декоративность. Я помню как я ржал над названием "dark spawn", мне поначалу это казалось такой тупостью, потому что я не подозревал что у игры окажется такой глубокий и драматичный лор. Хотя есть и поглубже)
  13. Пятый мор вообще был немного декоративным на фоне предыдущих. Об этом даже в самой игре шутят.
  14. Пассаж про долийца вообще странный. Долиец-маг, насколько я понял, должен был однажды возглавить клан, если бы не стал инквизитором. То есть вся его/её жизнь должна была состоять из принятия сложных решений, и его/её должны были к этому готовить. Хотя пример Мерриль тут конечно испортит многое xD
  15. В Риме даже делопроизводство иногда поручали рабам, а Тевинтер во многом косплеит Рим.
  16. С чего вы взяли что раб обязательно необразованный? Раб - это невольник, им может быть учёный.
×
×
  • Создать...