Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ImmortalDragon

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

Репутация

21 Хороший

Информация о ImmortalDragon

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, нужно больше восстаний на юге для отвлечения армий от осады Арлатана не ну лол) Расскажи хоть, что за восстание на юге то было на которое над было срочно реагировать во время осады Арлатана?) Может, что новое узнаю хах)
  2. Про возмущенную знать Ферелдена, которой не плевать на эльфов эт сильно, учитывая, что о них никто не думал и не следил пока их резали, насиловали всякие Воганы и тевинтерцы в рабство забирали. Да и Жрица тоже в общем то ругала Логейна за то, что он с тевинтерцами дела вел, а на эльфов плевать было)
  3. ImmortalDragon

    Алистер / Alistair

    Хех, ну так нормально, что Алистер -40 дал) В ситуации то с Коннором, который со слов Йована и простое заклинание не мог бы сделать виновата Изольда и Логейн, который послал Йована с книгами, которых у него отродясь не было, а Изольда виновата не в том, что не отдала в Круг, что было бы крахом династии Эамона), а в том, что не уследила за Коннором, который до книг добрался, когда Йована заточили в темницу, что отравил Эамона и Коннор с помощью этих книг провел ритуал вызвавший демона, Коннор спас отца, но сделку с демоном провернул неправильно и демон завладел Коннором, поубивал пару человеков и поднял армию ходячих) С Кругом над было ритуал проводить или на крайняк Изольду выпилить при ритуале магии крови, ее не жалко) В общем то тут Алистера понять можно почему он минусует)
  4. Старые Боги весь Тевинтер держали и им кровью рабов заливали храмы и драконам людей скармливали у фанатичных человеков не было ни сил ни знаний не армий демонов с драконами все им дали Старые Боги без них человеки были никто. Там была долгая кровавая бойня с демонами и драконами. Без Старых Богов у фанатичных человеков бы ничего не вышло, основной целью было разрушить Арлатан, да и про разрушение Арлатана Гейдер писал, что таки Старые Боги склонили человеков его уничтожить.
  5. Во времена 1 Мора магистры быстро перестали им поклонятся и заручившись эльфами запилили СС чтоб их останавливать, уничтожать, но судя по Флемет и туманным историям с 4 СС, что мол убивали Архидемонов скорее всего цель спасти и очистить Архидемонов притом остановив Моры) не откапывают по той же причине зова и тому, что они разносят скверну с ПТ, да и там орды ПТ.
  6. Хах, Арлатан уничтожили по воле Старых Богов, которые подстрекали фанатичных человеков уничтожить его, ну и потом начался рассвет Древнего Тевинтера и гномов и их упадок вместе с пробуждением Думата и армиями ПТ, как только он пробудился уже современные тевинтерцы, Древний распался окончательно, наплевали на Старых Богов, поубивали их жрецов и боролись с ПТ, но безуспешно и потом эльфы передали сохранившиеся знание с помощью которого магистры создали СС. Восстание на юге гораздо позже, Андрасте захватила юг у варварских племен и пошла на север где была Империя Тевинтер, Древняя пала это уже была современная с проводимыми реф, драконопоклонничество уже пало, многих тевинтерцы убили еще в начале Мора, восстание ей нужно было в качестве отвлечения и ослабления Империи, что и так была в ужасном положении после 200 летнего Мора.
  7. Чтоб никто не знал как бороться с Мором, ПТ и уничтожать Архидемонов, эльфы передали сохранившиеся эльфийское знание, формулу, уже цивилизованным и осознавшим, что и как потомкам тех варваров человеков - магистрам, которые как бы уже боролись с Старыми Богами и обладали ресурсами для создания армии, с помощью знания те создали СС, потому как никто не хотел превращения Тедаса в пустошь населенную ПТ и Архидемонами. Древних эльфов угнали в рабство, чтоб получить все их секреты и артефакты и благодаря выпытыванием секретов, лириуму с жертвоприношениями эльфов в храмах Старых Богов дойти до их уровня. Арлатан уничтожили по воле Старых Богов, которым человеки храмы кровью заливали, он 6 лет противостоял Старым Богам с их армией демонов, драконов, фанатичных орд древне тевинтерских варваров большинства тогдашнего человечества и мощных магов риверов сновидцев, что творили кровавые жертвы и имели большие запасы лириума и маграллены, закончилось все мощным ритуалом магии крови, что снес весь Арлатан к чертям и мародерством эльфийскими артефатами, знаниями и порабощениями, магистры после того как выпытали, что смогли заставили эльфов позабывать о своей культуре и знаниях.
  8. Хах, если сопоставить инфу по всей теме с ПТ, вурдалаками и скверной, то что мол скверна приходит к Старым Богам и делает их Архидемонами в общем то бред, скверна всех превращает в вурдалаков, но не в ПТ, Старые Боги всегда были Архидемонами, некому было бы распространять скверну и не было бы зова на который шли бы ПТ и вурдалаки откапывая Архидемонов. Старые Боги уже оскверненные и используют зов приманивая ПТ, именно Архидемоны скверну и ПТ и разносят, оскверненные становятся только вурдалаками - рабами ПТ, но не ПТ, ПТ рождаются только от ПТ, что специально заражают выживших женщин и превращают их в маток. Архитектор не пробудить хотел, а лишь разорвать их связь с Архидемоном, что дала бы ПТ освобождение от зова)
  9. Хах, Старые Боги не духи, они высшие драконы с разумом и огромной маг силой и связью с Тенью. Появились задолго до разрушения Арлатана и вообще формирования Тевинтера. А Завеса была создана после заточения Забытых, Архидемонов и ПТ и ухода эльфийских богов. Человеки связались с Старыми Богами и стали преданными риверами, маграллены и первые маги крови доказывают, что стали им служить и вместе с их армией драконов и демонов разрушили Арлатан, чтоб уничтожить знание для борьбы с ПТ и разграбили его, а оставшихся эльфов захватили в рабство, чтоб выпытывать знания и потом заставляли забыть свою культуру и знания.
  10. Старые Боги всегда были Архидемонами, некому было бы распространять скверну и не было бы зова на который шли бы ПТ и вурдалаки откапывая Архидемонов. Все они высшие драконы, а потому все женского пола. Сила их в том, что скверной, изначально обладали, что и давало им контроль над порождениями тьмы и теми кто скверной заражался, откапали Думата и он распространил скверну, что была частью его и остальных Старых Богов.
  11. ImmortalDragon

    Любовь в DA

    А Морриган то поч не нравится? Другие так то понятно. Ну по сравнению с Зевраном, Алистер то путешествует с СС в общем то на равных в качестве СС, наш СС рекрут, Алистер действительно имел смысл в группе в отличие от Зеврана, несмотря на свою бесполезность в качестве спутника, по ходу игры понятно было, что чем больше СС в группе тем лучше. Роман с ним не заводил, потому что Алистер глупый по жизни чем не нравится мне, благодаря СС более менее нормальным человеком стал, был для меня другом в прохождениях и единоличным королем с советником Эамоном. Хах, у меня так с романом в ДА2 было, романсил Мерриль, и думал о романе с Бетани) Андерс в длц Пробуждении был интересным и стоящим персонажем пока его не угробили в ДА2, может и к лучшему, что не привело. Я его убил, потому как он со своим духом совсем в маразм впадет. А Фенрис существовал только, чтоб ныть о том, что все маги плохие и их надо убить и усмирить, потому роман с ним не заводил и с прославленной королевой восточных портов Изабеллой тож не заводил)
  12. ImmortalDragon

    Веланна / Velanna

    СС она предупредила так то, даже если он человек, а могла и просто напасть учитывая, что были оставлены свидетельства нападения чужаков человеков на ее клан, СС не послушал Веланну и пошел бродить по лесу где была территория ее клана, который был недавно вырезан, ее реакцию потому понять можно, учитывая, что с мирными намерениями бы обычно в лагерь клана приходили невооруженными и приглашенными.
  13. Материал всеравно остался, может и всплывет где)
  14. ImmortalDragon

    Мерриль / Merrill

    У меня есть ссылка на цитату.
  15. Тож самое, что в ДАИ, жир и агр на себя мобов, урон не значительный, качать смысла не видел, лучше больше жира вкачать, чтоб мобов держать, пока остальные выпиливать их будут, но дело вкуса и стиля игры. Бабло кста добыть проще всего на крафтинге и продаже лириумных зелий сильнодействующих, я так поднимал его в игре немеренно) Хах, а про него то я и забыл, ну правда жирный, его убивал в самом конце, и особых проблем с ним не было, а если идти на него вначале или не на максимальной прокачке то да самый жесткий)
×
×
  • Создать...