Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alberona

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alberona

  1. Конечно был. И я кстати загружала сэйв с прошлой кампании, где точно был ролик, и там они точно также растворились облачком. Хз как эта игра работает. Кстати, занимательный факт, если здесь об этом ещё не писали. Кроме Лаэзель, Хальсина и Йенны, Орин может похитить Гейла О_О
  2. Вниманию экспертов вампироведов. Прохожу на второй раз игру, и почему то при встрече с отродьями в ночлежке Фейго, когда тыкаешь на этих самых отродий, вместо того, чтобы запустить ролик с милой беседой, просто исчезают в туманчике. И все. И тишина. При первом прохождении ролик был, но после него, кстати, тоже никакие отродья в лагерь не приходили, хотя ночёвок на драконьем перекрестке было приличное количество. Сейчас же вообще ничего ни разговора с отродьями в ночлежке, ни в лагерь никто не приходит. Это изменения принесенные патчами, или что то где то не запустились/сломалось? Я уже всю карту там пропылесосила, и не знаю имеет ли смысл ждать вампыров или уже нет.
  3. Вот да. Проблема то не столько в том, что он не создает впечатление дофига властного господина, а в том, что он просто никакой, и никакого участия в сюжете помимо личного квеста сопартийца не принимает. Хотя казалось бы действительно должен быть против кого то с большей властью, чем у него, тем более на его территории, у вампиров ведь бзик на этом. Жаль, конечно, что урезали это.
  4. Кстати, а кому как вообще зашла история Астариона? Я лично ожидала чего то большего, наверное. Чтобы больше взаимодействий с другими вампирами было, а не одна сценка в пригороде, ну и чтобы немного довампирское прошлое раскрыли, хотя бы в каких-нибудь записках, а не просто на могилку сходить. Ну и Касадор честно говоря разочаровал. Какой-то Лю Кан с озвучкой старикашки, а не властное злое зло, перед которым невольно склоняешься. Как говорится, а шуму то было. В РД с этими усиками он выглядел более импозантно и интересно что ли, ну и сны Аста с ним связаны были, и как то властный образ лучше вырисовывался.
  5. По умолчанию - всегда. Но его можно уломать. Но лучше пожалеть бедного упыреныша, ему потом плохо от этих кусек становится. Нет, там конечно, была также строчка - Я спрошу об этом у Гейла, но если выбирать её, то Гейл очень категоричен в этом плане. Зато у Астариона реакция просто бесценна XD Он так заразительно ржёт, будто бы уже знает, что предстоит увидеть белке )
  6. Ребзя, а скажите, в каком месте игра таки сама открыто намекает сделать выбор между персонажами? Просто у меня и Гейл, и Астарион а романе значатся, я в третьем акте, квест Астариона выполнила, с Гейлом к Мистре сходила, но сцены на лодочке ещё не было. И оба персонажа считают, что с гг в отношениях. Когда Хальсин подкатывал, я вообще приорала. Хальсин такой двигает гг телеги про то, что знает, что мы с Гейлом близки телом и душой, и он только с согласия партнёра обмедведится. И вариант ответа: Хорошо, я спрошу об этом у Астариона. О_О Короче, это баг, что игра не тыкает в однозначный выбор, или должно какое то определенное событие произойти?
  7. У меня была милая сценка, где Шкряб утешал сычика после ночного кошмара о гоблинах. После сычик сказал, что в лагере ему хорошо и здесь все не еда, а друзья, а Шкряб на старшего брата похож, и он бы его никогда не съел. Шкряб выдал, что сычик ещё щенок, и он будет о нем заботиться. До этого максимально наглаживала и шкряба и сычика, лечила сычику лапу, в общем жестокости не проявляла. Скорее всего если сыча игнорить, и говорить ему пошел прочь, тогда он в агрессию уходит.
  8. Блин, а где этот храм и алтарь находятся, я чёт туплю. В Гримфордже?
  9. Скажите, пожалуйста, какие ещё варианты есть против темного проклятия, чтобы в лунные башни попасть, при условии, что просрал караван с драуком, и собственно нет работающего фонаря.
  10. Ребят, хэлп плиз, не могу понять баг или фича. Гейлу сколько артефактов не давай, ему все мало. У меня шмота порядка предметов 8 или больше набралось (зелёного и синего), я ему жертвую, а ему все не хватает, и он даже то, что есть не берет. Ему какие то особенные артефакты нужны или он забагал просто? Мужчинка уже несколько дней с магическим голодом загибается, уже смотреть на него жалко, чесслово.
  11. Эх, как мне сейчас печально. Мало того, что из-за неубиваемой багованной Шамиры, мой мифик квест трикстера пошел лесом, так ещё в конце игра решила, что я обойдусь без эпилогов спутников. Скажу словами Камелии (вот уж не думала, что дойду до такого): это как секс без оргазма, в конце кроме усталости ничего нет. P.S. Ещё больше я была бы расстроена, если бы запарилась и сделала квест Нэнио.
  12. Попробовала, но у меня на недовольного мага вместе с Шамирой сагрилась вся пати и успешно его завалила...Шамира как ходит довольная, так и ходит, никто из сопартийцев из инвиза так и не вышел, и кроме недовольного мага ее больше ничего не тригерит...прямо беда какая то
  13. Подскажите, кто-нибудь ловил баг в квесте Коронная шутка, где Шамиру нельзя убить (высвечивается дружественным НПС)? Его можно как-нибудь вылечить вообще? Я уже все квесты в 5 главе сделала, этот только висит, и с каждым днём вызывает все более непреодолимое желание сдать Сокотбенота Ноктикуле (
  14. Народ, подскажите, пожалуйста, как несчастному трикстеру убить Шамиру? Как выйти из инвиза? Все квесты сделаны перед Изом, уже не знаю, что делать, хоть Ноктикуле братца сдавать (
×
×
  • Создать...